перейти к публикации
37 комментариев к публикации

ОМОН и полиция оцепили изолированный из-за коронавируса наркодиспансер в Чите

Гость
8 мая 2020, 00:12
И полицейских, и пациентов жалко. Все заложники этой ситуации. И вообще всех нас жалко. Чем дальше, тем больше я не понимаю, что происходит. У меня такое чувство, что это все мне снится.
Гость
7 мая 2020, 18:38
ну вот и началось
Гость
7 мая 2020, 19:12
Почему там пошла ржавая вода?Не справляеться минисра со своими обязанностями вылечить больных, спецрейсом в москву, пусть там лечат.
Гость
7 мая 2020, 20:26
Это из-за антидурака, угнал вчера трактор в Ивановке и протаранил бетономешалку на объездной дороге.  Сейчас прячется под койкой в женской палате. А сутки искали его в нашем санатории в Ивановке. Санитар сдал его.
Гость
7 мая 2020, 21:00
Гость
7 мая 2020, 21:00
Это из-за антидурака, угнал вчера трактор в Ивановке и протаранил бетономешалку на объездной дороге.  Сейчас прячется под койкой в женской палате. А сутки искали его в нашем санатории в Ивановке. Санитар сдал его.
вы с ним в 6-й палате были?
Гость
7 мая 2020, 19:27
А открывать огонь на поражение, при попытке к бегству, им уже разрешили?
Гость
7 мая 2020, 19:30
а то что людей заразили в диспансере за это конечно никто не ответит
Гость
7 мая 2020, 21:56
Они там друг друга еще и не только этим заразят. Может и ваших детей заразят еще. Об этом думайте. 
Гость
7 мая 2020, 21:22
ЛЮДИ! о чем вы пишите! ЭТО ВАШИ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ! да, кто то наркоман и алкоголик, но эти люди борятся с болезнью,пытаются лечиться! они ни чем не хуже вас! возможно кто то и умнее! вы никогда не знаете, что может в жизни у вас произойти, по какой причине вы начнете пить или употреблять наркотики! люди пьют из-за гибели близких людей, не могут пережить трагедию, пытаются забыться вот так! а вы чешете всех под одну гребенку, сразу валяться под забором, нарки и тд и тп! не зарекайтесь! 
Гость
7 мая 2020, 21:47
Полностью сВами солидарен!
Гость
7 мая 2020, 21:55
Этим "соотечественникам" место в закрытых лечебно-трудовых учреждениях с определенными судом сроками и строгим режимом содержания. Много заботы о преступниках которые сами подсели на весь этот бутор и мало заботы о нормальных гражданах. которые в любой момент могут стать и часто становятся невинными жертвами нариков и алкашей, не только грабящих женщин и детей, но и убивающих матерей на глазах у детей. 
Гость
7 мая 2020, 22:30
У барыг нет отечества.
Гость
7 мая 2020, 19:28
Имперские штурмовики в действии !Ни хрена мы докатились !Прославились на всю вселенную !Мат вам лорд Осип
Гость
7 мая 2020, 19:48
В чём,в одном городе целое общежитие четыре неделю держат в карантине.
Гость
7 мая 2020, 19:24
Вот они - крысячьи методы помощи людям! 
Гость
7 мая 2020, 19:01
Незаконное лишение свободы ! При этом людей в этом же заведение и заразили !
Гость
7 мая 2020, 20:09
Тем кого заразили в медицинских учреждениях надо потом в суд обращаться, за вред причиненный здоровью и вынужденную изоляцию взыскивать. Хотя в нашей стране, да при нынешних порядках, такое не пройдет.
Гость
7 мая 2020, 18:53
У кого то трубы горят.
Гость
7 мая 2020, 21:01
Антинародные апричники в действии. 
Гость
7 мая 2020, 18:55
Осипова привезли лечиться?
Гость
7 мая 2020, 18:50
ОМОНу и Гвардейцам надо действовать показательно жёстко, чтобы другим неповадно было! Не сюсюкаться с преступниками, гасить мощно для устрашения всех!
Гость
7 мая 2020, 19:14
Ты наверное позабыл, чем  такая жесткость против своего народа заканчивается. Дубинки с автоматиками и вряд ли тогда помогут.
Гость
7 мая 2020, 19:23
Точно, не подскажеш на лента ру. Новости были рос гвардия вышла на торги для закупки гранат, ну в очень большом количестве, недля таких как ты.
Гость
7 мая 2020, 19:26
Гость
7 мая 2020, 19:26
Ты наверное позабыл, чем  такая жесткость против своего народа заканчивается. Дубинки с автоматиками и вряд ли тогда помогут.
Нарики и упитые алкаши это народ? 
Гость
7 мая 2020, 18:49
Ну потерпели бы ещё немного
Гость
7 мая 2020, 19:28
Ломка у алкашей и наркоманов страшное дело,надо водкой и наркотиками бесплатно обеспечить,потом после 17 мая будут бунтовать против выписки.
Гость
7 мая 2020, 19:22
Да что же это такое происходит! Там, с вероятностью 99 процентов находятся с положительным тестом, не более! Поместите их в обсерватор, проведите сан.эпид мероприятия и откройте очень нужное для Забайкальского здравоохранения медицинское учреждение!
Гость
7 мая 2020, 18:50
Бедные люди.
Гость
7 мая 2020, 19:48
чо бедные , алкаши да наркоманы , нигде не работающие , еще и кормят их там на халяву, а так бы пили под заборами , если их выпустить они по всему городу пить побегут 
Гость
7 мая 2020, 19:14
Всех алкашей и тунеядцев отправить в ЛТП, там бы их быстро вылечили. Зря ЛТП закрыли.
Гость
7 мая 2020, 18:38
не хатите каронку славить?