перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Экс-полицейского и его отца будут судить за браконьерство в Забайкалье

Гость
8 мая 2020, 20:29
Сейчас травка проклюнулась и скотину уже сеном не обманешь: ищет-рыщет она эту сочную зелень вперемешку с ветошью, и от стада может отбиться, заночевать в лесочке.
Искали сии товарищи блудную коровку нерадивых хозяев, возможно, и освежевать успели.
Ненавижу скотокрадов: за 6 лет в 90-х наши районные менты выбили всю скотину райцентра и соседнего села, что весь угрозыск был прозван "забойным отделом", несмотря на то, что все после увольнения занялись лесом, название это за ними так и осталось.
Несколько лет спустя сама прокурор на досуге рассказывала потому, что их с поличным отлавливали коллеги из соседнего района.
Сколько бы не чистили ряды отморозков - традиции не меняются.
Гость
8 мая 2020, 16:36
Сказочники! Хворост они ночью с нарезным стволом собирали! Приговор за хранение и ношение смешной!
Гость
8 мая 2020, 18:54
За нарезное уголовное дело, срок условный будет скорее всего.
Гость
8 мая 2020, 16:33
Сколько полицейских, за год уволено из органов, по причине совершения проступков или даже преступлений? И эти представители этой службы, добропорядочным гражданам рассказывают о том, каким является правопорядок. Так и хочется сказать, что перед тем как лезть к митингующим или "нарушающим" самоизоляцию вы сначала в своих рядах порядок наведите, а то непонятно добропорядочный ко мне сотрудник подошел, или без пяти минут он уже не сотрудник, потому как сам законы нарушает.
Гость
8 мая 2020, 19:21
А это все от царя, все гнилье только из царёвых палат.Царь сам мохом порос, а руки мыть заставляет народ.
Гость
8 мая 2020, 17:23
Самая хорошая новость за сегодня, четко
Гость
9 мая 2020, 09:48
Рыбачил этой зимой на Ононе..Зимовьюшка там у меня была небольшая..Полуземлянка..Ночью слышу,машина надрывно гудит..Вышел,а это полицейский УАЗ и 4 сотрудника на нём,в камуфляжах полицейских но без погон..Съехали с обрыва и буксуют..Все с сайгами-тиграми..Может отделы новое оружие получили? Не боюсь писать потому-что засыпушка нынче сгорела..Или сожгли..
Гость
8 мая 2020, 16:42
Почему и нужна чипизация, чтобы "мыш не проскочила"?! Радар тут же зафиксировал действия преступного намерения. Передача информации в систему электронного правительства, обработка и выдача результата-5 лет лишения свободы. Дальше доказательством невиновности-только данные персонального видеорегистратора.