перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Скелет и документы пропавшего человека нашли в резервуаре для воды в Краснокаменске

Гость
9 мая 2020, 13:45
Какой ужас!
Гость
9 мая 2020, 15:10
Мы взад в 90-е вернулись, будто бы и не было последних 20 лет прорыва, неужели ни в ту сторону прорывались ?
Гость
9 мая 2020, 18:13
Пользовались водой всё товарищество на протяжении трёх лет, пока одежда не стала перекрывать слив. Вот потом и обнаружили посветив фонарём.
Гость
9 мая 2020, 13:50
А если бы не очищение ёмкости,так скелет и лежал,новость для дачников.
Гость
9 мая 2020, 14:05
А еслиф по сан. нормам, то в какие сроки должна была проводиться очистка/промывка и ревизия резервуара и кто это должен был контроллировать и отвечать за это? Явно же не с 2017-го года, а, господа!?
Гость
9 мая 2020, 14:21
Я по этой причине давно квас не покупаю. Говорят, что там только не плавает на самом дне.
Гость
9 мая 2020, 14:27
Там медсестра на процедуры зовёт, а ты опять спрятался куда-то. 
Гость
9 мая 2020, 15:45
Ты везде самым умным корячишь себя. Запомни простое написание слова "контроЛировать". Потом уж контролируй всех, нище.-д. 
Гость
9 мая 2020, 13:49
А кто то и пил эту водичку наверное ((((
Гость
9 мая 2020, 18:15
Почему наверное. Употребляли практически все эту воду в пищу, воду с трупным ядом, и болели а возможно умирали.
Гость
9 мая 2020, 14:36
Версия, не связанная с криминалом. Бред! Как он тогда туда попал? Что то я сомневаюсь, что он сам туда полез.
Гость
9 мая 2020, 14:15
А как он туда попал еще и с документами?
Гость
9 мая 2020, 14:35
Возможно, работник ЖКХ кого-то убил, и скинул его в бочку со своими документами, чтобы начать новую жизнь.
Гость
9 мая 2020, 19:36
И они это еще и пили, и все живы! Да какой тут вирус, наш народ ваще хрен чем возьмешь!
Гость
9 мая 2020, 13:51
И эта вода использовалась дачниками. Ужас, как не подцепили заразу то.
Гость
9 мая 2020, 13:43
Ничего себе удобрения для полива! Там наверно эти три года урожаи зашкаливали
Гость
9 мая 2020, 14:12
В такой день только и такие новости давать, совсем ни какого профессионализма и такта нет у вас товарищи! 
Гость
9 мая 2020, 14:22
Гость
9 мая 2020, 14:22
В такой день только и такие новости давать, совсем ни какого профессионализма и такта нет у вас товарищи! 
Я такую новость не давал! Сам в шоке
Гость
9 мая 2020, 14:37
Гость
9 мая 2020, 14:37
Я такую новость не давал! Сам в шоке
Вода она и в Африке вода, с крана течет
Гость
9 мая 2020, 16:38
Элиза Лэм по-краснокаменски
Гость
9 мая 2020, 14:25
В 2017 г. вот так же решил мужик почистить этот бак. С тех пор мужика никто не видел, а бак никто не чистил 
Гость
9 мая 2020, 15:15
Ну тут чистить полез  с документами, ну не подходит версия такая 
Гость
9 мая 2020, 20:00
Фууу аж дурно. Осветили празднование дня победы,  ничего не скажешь,  господа журналисты. Мало того, что никакой изоляции сегодня не было, так ещё и трупной водой угостили
Гость
9 мая 2020, 22:36
не угостили а окропили - чтоб зараза боялась!
Гость
9 мая 2020, 15:06
Мда нормально они огурчики зимой открывали да кушали..
Гость
9 мая 2020, 23:23
почему каждый год не очищали емкость?
Гость
10 мая 2020, 10:42
Это чтобы не спугнуть преступника.
Гость
9 мая 2020, 16:39
А кто-то пил эту водичку(((( с волосами и ногтями.
Гость
9 мая 2020, 18:37
А внутренности, кишочки, определители половой принадлежности почему не упоминаете до кучи?
Гость
9 мая 2020, 14:50
С какого кладбища тогда подавали воду в диспансере на Амурской?
Гость
9 мая 2020, 22:34
да полгорода пьёт воду из забора возле центрального кладбища - и ничего!