перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Бывшего военного осудили в Чите за кражу ветровок и футболки из магазина Ostin

Гость
10 мая 2020, 15:21
" совершил кражу на 7,5 тысячи рублей в июне 2019 года. В марте 2020 года дело было расследовано и передано в Читинский гарнизонный военный суд."  Оперативно однако работает правосудие)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 мая 2020, 13:42
Дармоед живет за чужой счет, еще и крысятничать взялся. 
Гость
10 мая 2020, 14:07
а разве могло быть по другому? Любой из них так же рассуждает. Возьми те хотя бы ситименеджера. Якобы мужик, а за свою жизнь ни копейки сам не заработал. Всю жизнь на иждивении, то на довольствием сидел, то на муниципальной зарплате в убыточном мупе, то на содержании горожан. Он даже не знает как зарабатываются деньги и привык к халяве. И тут также только в начале пути. 
Гость
10 мая 2020, 14:15
Ни совести, ни чести!
Гость
10 мая 2020, 14:20
А еще в футбол бывает играем
Гость
10 мая 2020, 14:10
Фига се там цены. Я думал там безростовой унисекс по упращеннным лекалам для бедных продают: футболки рублей пол 500 да ветровки по тыще, а там три тряпки 100 баков стоят. Сдурели? Доже вояка позволить себе не может. 
Гость
10 мая 2020, 13:47
"Бывший военнослужащий части 21250-В рядового запаса" -что за часть с таким номером не бывает, и почему там у рядовых запаса есть бывшие военнослужащие 
Гость
10 мая 2020, 14:15
Слово (запаса) явно лишнее,  В - учебка в Песчанке: артполк или танкисты.
Если человечишка в душе воришка, это никакими погонами и полным довольствием с пансионом не исправишь.
Гость
10 мая 2020, 23:53
Это 346 полк в Песчанке
Гость
10 мая 2020, 19:15
Боже, какая  мелочь! Стоило бы! Только, когда будут судить, кто из казны ворует? Не помню такого случая.  В моем случае,  свидетели все наши сотрудники: бывший редактор газеты обкрадывал, не так стабильное учреждение в материальном отношении. И наказание: увольнение по собственному желагию
Гость
10 мая 2020, 21:10
а почему штраф? 7.5 тысяч рублей это уголовное преступление, должна быть назначена мера исправление, ограничение свободы
Гость
10 мая 2020, 21:22
Читайте УК и УПК РФ. Там есть ответы на все вопросы. 
Гость
11 мая 2020, 02:03
Гость
10 мая 2020, 21:22
Читайте УК и УПК РФ. Там есть ответы на все вопросы. 
Это же сарказм! Не поняли?
Гость
10 мая 2020, 14:13
Мы все в запасе. Значить мы все военнослужащие?
Гость
10 мая 2020, 14:49
Меня одно бесит, почему если кто-то другой совершает преступление, в прессе не говорят что он бывший водитель, почтальон, продавец, дворник, строитель или ещё кто-то, а ели это бывший военный, сотрудник полиции, депутат или ещё кто-то из сотрудников других структур то обязательно делают на этом акцент. По большому счету все люди и делают ошибки и оступаются. Никто не застрахован. 
Гость
10 мая 2020, 15:25
Ага, значитЬ.
Гость
10 мая 2020, 15:30
Гость
10 мая 2020, 14:49
Меня одно бесит, почему если кто-то другой совершает преступление, в прессе не говорят что он бывший водитель, почтальон, продавец, дворник, строитель или ещё кто-то, а ели это бывший военный, сотрудник полиции, депутат или ещё кто-то из сотрудников других структур то обязательно делают на этом акцент. По большому счету все люди и делают ошибки и оступаются. Никто не застрахован. 
Потому что сразу набежит рать диванных критиков, которые считают, что те живут за их счёт. Да и вообще, народ сейчас ехидный и злой, всех обгадят-и врачей, и учителей, и водителей маршруток, а если новость про  военных  или полицейских, так тут только ленивый промолчит. Особенно веселит, что эти критики читают, что те живут за их счет. Как будто производство у нас есть, а не купи-продай. 
Гость
12 мая 2020, 09:44
Чо ж он мыла-то не прихватил? Докучи, к веревке