перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Водитель Honda CR-V вылетел с трассы и перевернул машину у села Домна

Гость
10 мая 2020, 21:20
Лётчик однако .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 мая 2020, 21:47
Вот еслиф он сегодня утром взял и подарил мне свою машину,  то ему ничего не было бы,  а мне очень хорошо. А раз такой жадный,  то правильное ДТП. 
Гость
10 мая 2020, 21:51
Ровная дорога, замечательное покрытие, разметка четкая, погодные условия чудесные. Но, злостные нарушители, забыли (или не знали вовсе), что разрешенная максимальная скорость 90 км/ч. Ясно, что он ехал не 90 км/ч. Еслиф бы там стояла Арена, то и ехал бы он(матеря оператора Арены грязными словами, и говоря, что камеры только для наживы стоят) 90 км/ч, и кусок крашенной жести остался бы в целости и сохранности, и рабом банка и очередного кредита не стал бы.
Вывод: Арены и камеры видеофиксации спасли сотни человеческих жизней
Гость
10 мая 2020, 22:15
Вот и весь ответ на мой глупый вопрос: откуда и так много вы рождаетесь вы, антидураки? И как от вам очистить общество?
Гость
10 мая 2020, 22:45
Дорога ровная да повороты крутые если скорость не сбросил.
Гость
11 мая 2020, 00:48
Гость
10 мая 2020, 22:15
Вот и весь ответ на мой глупый вопрос: откуда и так много вы рождаетесь вы, антидураки? И как от вам очистить общество?
да очень просто "от вам" да нам за чупачупс.у нас одно на уме , и мы бысто от голуду подохнемо.
Гость
11 мая 2020, 09:10
Он как-то по Смоленке и Добротному гонял,вот и догонял! 
Гость
11 мая 2020, 10:39
хорошо что не кого не прихватил, как надоели эти  наездники на ведерках! не нужна ему машина!
Гость
11 мая 2020, 09:55
Низом пошел. к дождю))) 
Гость
10 мая 2020, 21:32
Вот еслиф у всех таких водятлов вовремя забирали их ржавые ведра, то и на дорогах был-бы порядок. 
Гость
10 мая 2020, 22:03
У тебя я гляжу не только ведро отняли, но и твои причендалы, раз ты из-за угла гавкаешь.
Гость
10 мая 2020, 22:21
Вот кто на вёдрах ржавых ездит, как я, на Газ 3110, то порядок.
А как иномарка, то ДТП. Особенно в сводках крузаки да лексусы, понты корявые. Права купят, а ездить не купят.