перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Nissan AD протаранил аварийную машину троллейбусного управления в Чите

Гость
11 мая 2020, 11:35
Ночной дозор?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 мая 2020, 11:44
У меня два вопроса: С какой скоростью он ехал? И где были его глаза? Что он не увидел жёлтый грузовик со спец сигналом это как. 
Гость
11 мая 2020, 11:53
Когда шары залил, то без разницы спецсигнал и остальная атрибутика. 
Синерылые уже достали. 
Гость
11 мая 2020, 11:54
Я хочу Вам сказать, что глаза то как раз у него были на нужном месте! И ехал он не гнал, просто там ничего не было выставлено, ни одного знака!! Вчера когда двигались сами  в сторону Северного машину эту Аварийную вообще не видно было, она без габаритов была! И знаки они выставили после!! Со стороны Шинторга на светофоре вообще не видно было ни одного знака и машины этой, они электричество на улице так же включили позже!!
Гость
11 мая 2020, 12:14
Гость
11 мая 2020, 11:54
Я хочу Вам сказать, что глаза то как раз у него были на нужном месте! И ехал он не гнал, просто там ничего не было выставлено, ни одного знака!! Вчера когда двигались сами  в сторону Северного машину эту Аварийную вообще не видно было, она без габаритов была! И знаки они выставили после!! Со стороны Шинторга на светофоре вообще не видно было ни одного знака и машины этой, они электричество на улице так же включили позже!!
Пассажир AD?Уж больно рьяно находит оправдание "водятлу"
Гость
11 мая 2020, 11:57
Каждый день фигурируют в сводках иномарки. Та забор не увидят, то паребрик, то столб дорогу перебегает, то большого грузовика не видят.
Так что Российскому респект, хоть его и называют металлоломом. 
Гость
11 мая 2020, 12:22
Почему то даже дома встают поперек движения.
Гость
12 мая 2020, 08:29
паребрики только в Питере, у нас бордюры.
Гость
11 мая 2020, 12:29
Еще минус один гонщик, противник Арен и камер видеофиксации.
По Красной Звезды всегда отличное дорожное покрытие, освещение, разметка. Явно скорость ночного гонщика превышала допустимые 60 км/ч, а может быть и знак стоит на 40 км/ч (не знаю какой участок). Есть предложение, что нужно кратно увеличивать количество Арен, и выставлять их еще и в ночное, наиболее аварийное время. Стояла бы там Арена, он бы ехать 40 км/ч, проклиная оператора Арены, говорил, что он, негодяй, лезет ему в карман, но доехал бы до дома, к своим ребятешкам, целенький и без повреждений. Ведь, не для кого не секрет, что камеры видеофиксации и Арены спасли сотни человеческих жизней. Против могут быть только злостные нарушители ПДД.
P.S. Граждане! Соблюдайте ПДД, не гоняйте!
Гость
11 мая 2020, 13:48
Поверьте,  псли б летел с превыш скоростью,там бы все в смятку было!  Обращаюсь к ремонтникаи, выставляйте все знаки за благовременно!! И никаких маячков у аварийки не было, свет на фонарях не горел!! 
Гость
11 мая 2020, 11:37
Вот еслиф нет ума, то зачем за руль садиться? Отобрать ржавое коротко и на вырученные от продажи деньги приобрести Арены.
Гость
11 мая 2020, 13:42
Ну не пишите слово "еслиф"! Нет такого.