перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Штормовой ветер таскал детей по двору в Чите

Гость
13 мая 2020, 18:09
Природа возвращает долг за рубку леса
Гость
13 мая 2020, 17:52
Сидит снимает, как детей сносит! А бросить телефон и бежать спасать-НЕТ! Судя по видео-это первый этаж!
Гость
14 мая 2020, 03:10
А почему он должен рисковать своей жизнью выходя на улицу в такой шторм? У детей есть родители, они за них ответственность несут 🤦‍♀️  Он не спасатель, чтобы их спасать! Нормальные родители детей с детства учат уму разуму!
Гость
14 мая 2020, 08:40
Гость
14 мая 2020, 08:40
А почему он должен рисковать своей жизнью выходя на улицу в такой шторм? У детей есть родители, они за них ответственность несут 🤦‍♀️  Он не спасатель, чтобы их спасать! Нормальные родители детей с детства учат уму разуму!
А ненормальные учат тому, чтоб не приходить на помощь детям, так что-ли?
Гость
19 мая 2020, 17:54
Снимала пожилая женщина. Ее сын вышел, чтобы спасти детей
Гость
13 мая 2020, 17:47
А помочь детям не судьба была? Видно же что не могут идти!
Гость
13 мая 2020, 23:01
У автора видимо не та весовая категория, испужался.
Гость
13 мая 2020, 17:38
обещали 15-20 метров в секунду.в итоге, визуально и по последствиям имеем порывы ориентировочной силы порядка 40 м/с. 
Гость
13 мая 2020, 17:53
обещали 25-30, из сообщения от МЧС!
Гость
13 мая 2020, 18:33
В Чите было 27 м/с, в Кадале - 29 м/с
Гость
13 мая 2020, 18:38
А почему они вообще на улице, а не дома сидят, уроки не учат, а если шляются по улице, тогда и школы пора уже открыть?
Гость
13 мая 2020, 19:03
А может они просто были в гостях у кого то, и пошли домой, что вы сразу родителей к ответу, почему шляются!?? Вы же там не были,все стали грамотные и правильные чересчур!!насиделись дома, начитались интернет..
Гость
14 мая 2020, 01:32
Гость
14 мая 2020, 01:32
А может они просто были в гостях у кого то, и пошли домой, что вы сразу родителей к ответу, почему шляются!?? Вы же там не были,все стали грамотные и правильные чересчур!!насиделись дома, начитались интернет..
Какие гости? Вы о чём? Сейчас гости! Ну даёте, видимо и сами ходите!
Гость
14 мая 2020, 11:22
Гость
14 мая 2020, 11:22
Какие гости? Вы о чём? Сейчас гости! Ну даёте, видимо и сами ходите!
ходят в гости даже маленькие дети,как утро,так стучат,откройте,есть такие общительные дети и не поймешь,то ли дети снимают жилье,то ли родители.
Гость
13 мая 2020, 18:03
Мамаш к ответу. Кто детей выпустил в такой ветер? Если мамочек на работу согнали, тогда к ответу руководство края.
Гость
13 мая 2020, 18:24
Эхэхэх, ответили бы те, кто деревья вырубил и в Китай отправил
Гость
14 мая 2020, 11:18
Гость
14 мая 2020, 11:18
Эхэхэх, ответили бы те, кто деревья вырубил и в Китай отправил
да,сейчас смотришь в бинокль на наши сопки,а они голыми плешинами стоят,от пожаров ,а затем вырубок.
Гость
13 мая 2020, 19:08
Никого ветер здесь не таскал. Пацан сел на землю от страха. В будущем будет знать что такое ветер. Родители за детьми не смотрят, кто то всегда виноват.
Гость
13 мая 2020, 21:35
Да и то скорее не от страха, а чтоб не унесло следом за корешем который за своими вещами побежал ))) остался подождать
Гость
13 мая 2020, 18:30
Родителей этих детей к ответу. Предупреждали о штормовом ветре. Почему дети болтаются по улице? И не надо все сваливать на то, что работают родители, или еще что-то. Хотя во время этого ветра наблюдали, как по улице идут люди, и им пофиг, что там дует. А потом причитали бы. что на голову кирпич упал. Так и с детьми. Неужели не судьба объяснить своим детям, что в городе при сильном ветре выходить на улицу опасно? Неужели ваши дети не понимают элементарных вещей? Или родители и сами такие?
Тупая беспечность. Где мозги у вас, люди.
Гость
14 мая 2020, 10:29
Мне смс-предуждение пришло за 5 минут до начала ветра, мы ещё собирались идти с ребенком гулять, погода резко ухудшилась. Многим знакомым пришло смс во время ветра, некоторым всеобще не пришло
Гость
13 мая 2020, 17:47
А видели это кирпичное лицо в машине?
Статью "оставление в опасности" еще не отменяли
Гость
13 мая 2020, 19:05
Машина пуста.
Гость
13 мая 2020, 20:13
Не, не видели.где там лицо увидели?
Гость
13 мая 2020, 17:35
Компьютер спрятать на месяц и дать хорошего ремня
Гость
13 мая 2020, 19:44
Могло и прибить их крышей
Гость
13 мая 2020, 17:50
Ветер-потаскун
Гость
13 мая 2020, 18:13
Маша, не забывай родной край, где с приходом весны ты таскалась по двору, потому что весь лес кто-то вырубил, сунув на тебя десять тыров вирусных отступных.
Гость
13 мая 2020, 18:25
Всегда такие ветра здесь были
Гость
14 мая 2020, 19:09
Комменты гниль, обожаю СНГ.