перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Сапожников помог спасателям поднять сорванную с магазина крышу по Красноармейской

Гость
13 мая 2020, 17:54
Кастринская,8 разорвало кровлю  из профлиста,  листы спланировали   во двор и на крышу стоящего рядом детсада. Слава благодетелю Федорко-руководителю АО "Служба заказчика". Несколько лет назад эту так называемую" кровлю" монтировала очередная  компания -прокладка. Наняли  шабашников, у которых вообще не было транспорта и механизмов Профлист поднимали на крышу  ВЕРЕВКОЙ со стороны подъездов.
Гость
13 мая 2020, 18:12
Сделано на соплях. Девиз нынешних строителей, принимающих работу чинуш. Девиз нынешних руководителей. А сапожникову только попиариться дай. Это дело спасателей или очень посмотреть на трупы, которых, благодаря Богу, там не было. За день столько крыш. 
Гость
13 мая 2020, 19:32
Плательщики за капитальный ремонт, у которых сорвало вот так вот "капитально отремонтированные" крыши! Подавайте в суды за такие с позволения сказать ремонты! Вот для чего у нас и хотят внутренние законы сделать аыше международных - теперь окажется, что вы сами спровоцировали ветер и должны ремонтировать дополнительно за свой счет. Голосуем за попроавки в конституцию!
Гость
13 мая 2020, 17:57
Премия 100 тыс. 
Гость
13 мая 2020, 19:24
Выпишет за ударный труд себе
Гость
13 мая 2020, 20:07
Да ! Выпишет обязательно 
Гость
13 мая 2020, 18:21
Где его маска, спрашиваю, как он спрашивал прохожих. И перчатки.
Гость
13 мая 2020, 18:34
Дамы и господа, а правда, где рэпер?
Гость
13 мая 2020, 18:44
Он будет позже, когда его молодежь скажет шефу, что все безопасно и для пиар акции надо одеть камуфляж, делать заинтересованный вид и все отлично будет, может и рэпчик споёт на месте трагедии. Потом помощь у Москвы попросит
Гость
13 мая 2020, 17:44
Фиг с ним с Сапожниковым! Всех интересует были ли в машине люди и если да, живы ли
Гость
13 мая 2020, 18:27
Всё живы. Везде живы. Один с крыши частного дома свалился, без великих последствий. 
Гость
13 мая 2020, 18:40
Ильковского из-за пожаров убрали, Жданову из-за наводнения, Осипова - сдует ветром?
Гость
13 мая 2020, 17:42
Это новый сценарий блокбастера для Голливуда!
Гость
13 мая 2020, 17:38
наш Бетмен
Гость
13 мая 2020, 17:46
Понять не могу. Зачем ее надо было поднимать?
Гость
13 мая 2020, 18:00
Гость
13 мая 2020, 18:00
Понять не могу. Зачем ее надо было поднимать?
Для фотки "я герой"
Гость
13 мая 2020, 18:03
Гость
13 мая 2020, 18:03
Понять не могу. Зачем ее надо было поднимать?
Может быть для того, чтобы убедиться,  нет ли под ней людей. Вы об этом не подумали?
Гость
13 мая 2020, 17:54
Сапожников мешал поднимать крышу рабочим
Гость
13 мая 2020, 17:40
Лучше бы своим делом занимался, и сделал так чтобы такого в принципе не случалось, все крыши на соплях держатся
Гость
13 мая 2020, 18:23
Каждому барыне на каждой торговой точке сопли подтереть не забыть. 
Чтобы крышу у них не сдувало. 
Гость
13 мая 2020, 17:59
Как Ильич на субботнике. Все бревно несут, а он плечо подставил.
Гость
13 мая 2020, 17:55
Сейчас им не до коронавируса будет, расхлебывать придется все эти недоразумения.
Гость
13 мая 2020, 17:40
Почему не в масках? Почему не соблюдают установленную дистанцию?
Гость
13 мая 2020, 18:09
Где маски? Почему без масок? 
Гость
13 мая 2020, 17:47
очередной пиар гражданина сапожникова .до смешного ..21  век ..они вручную крышу тягают .но личный видио оператор есть для таких случаев 
Гость
14 мая 2020, 08:28
И не только видеооператор, но и фотограф. На заднем плане слышен звук зеркального фотоаппарата.
Гость
13 мая 2020, 18:26
Сапожников аж побагровел от натуги!
Гость
13 мая 2020, 18:46
Молодец паря, убедились, что человека нет под завалами 
Гость
13 мая 2020, 17:52
Прям супермен Забайкальского края, везде поспел, ловит сообщения радаром и на помощь скорее
Гость
13 мая 2020, 18:23
Наш пострел. Делом непосредственным заниматься надо, чтобы ничего не падало.
13 мая 2020, 17:38
Ну могет, когда надо
Гость
13 мая 2020, 17:44
 чего без маски
Гость
13 мая 2020, 18:22
Гость
13 мая 2020, 18:22
 чего без маски
Себе намордник одень блаженный. 
Гость
13 мая 2020, 18:32
Гость
13 мая 2020, 18:32
Себе намордник одень блаженный. 
Человек в спокойной форме абсолютно корректный вопрос задал, поскольку ограничения в нашем регионе продолжают действовать до 25 мая. Да, возможно не та ситуация, когда будешь думать о маске. Но к чему такая грубость и хамство? Что за термины? По вашему все намордники носят? И граждане, и органы власти, и правоохранительные органы и наши ветераны? 
Гость
13 мая 2020, 18:39
Звонили по телефонам различным что сорвало с крыши лист железа не могли дозвониться
Гость
13 мая 2020, 20:30
Без Сапожникова не справились бы, наверное.
Гость
13 мая 2020, 17:50
Осипова, Гурулева и начальников МЧС и гидрометеослужбы в отставку!
Гость
13 мая 2020, 18:28
А кого бы ещё то. За ветер ответить. 
Гость
13 мая 2020, 17:55
Коронавируса не боятся? Какой масочный режим? 
Гость
13 мая 2020, 18:31
А где же хвалённый Осипов и Гурулев? Попрятались в тёплых кабинетах?
Гость
13 мая 2020, 20:03
Срочно героя Читы
Гость
13 мая 2020, 21:31
где этот, который думает что он рабовладелец
Гость
13 мая 2020, 18:02
Необходимо срочно убирать начальников гидрометеослужбы и МЧС, Сапожникова, Ярилова и Гурулева, желательно еще и Осипова с гоп-командой. Спрашивать по закону со всех кто строил эти крыши. Если этого не сделать, то в следующий раз будет в разы хуже, ни дай Бог с жертвами.
Гость
13 мая 2020, 18:12
Какое погоняло возьмёт? Атлант или кариатида?
Гость
13 мая 2020, 19:16
Это он на новую аватарку фотался,не берите в голову)))
Гость
13 мая 2020, 21:12
Когда срывало крышу на Красноармейской  у  магазина, её потом, говорят, тов. Сапожников  знаменитый поднимал, с друганами,   я от неё едва заскочить в магазин успел, из которого минутку назад вышел. Всё произошло за . секунду. Потом сфотал раздавленный автомобиль, другие поврежденные. Только дома пришел в себя - спасибо Богу, что ты есть.  Сапожникова винить не надо. Крышу сделали эту совсем недавно - строителей к стенке! Халтурщики.
Гость
13 мая 2020, 19:25
Ну, опять премию себе выпишет! 
Гость
13 мая 2020, 21:29
где сам Русин?