перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Прохожий убегал от поднятого ветром гаража-ракушки в Чите

Гость
13 мая 2020, 19:51
Продолжайте китайцы лес пилить эшелонами в Китай!!, плюс пожары, экосистема вся нарушена, контроля никакого , полная анархия в стране..! Вот и результат, дальше хуже только будет..
Гость
13 мая 2020, 18:24
Фартануло
Гость
13 мая 2020, 18:40
видимо за гаражом хотел сходить по маленькому а сходил по большому)
Гость
13 мая 2020, 18:57
Гость
13 мая 2020, 18:57
видимо за гаражом хотел сходить по маленькому а сходил по большому)
Все то остановиться не может, наверное))) 
Гость
13 мая 2020, 18:31
Он гараж и не видел даже. Но повезло, что не бежал 10 секундами позже. 
Гость
13 мая 2020, 18:25
Хозяевам этих ракушек плевать на всех. Понатыкали свои сооружения, других вынуждают лицезреть это уродство. Нужно убрать этот позор по всему городу, да и а по краю. Пусть в частной ограде строят за своим забором. Так дерьма с них прольётся на всех вёдрами поди. 
Гость
13 мая 2020, 18:56
Однозначно. Таких тронь слюней и брызг на всю округу будет. Наши люди любят побрюжжать) 
Гость
13 мая 2020, 19:17
Ну началось. Разговор про ветер. А в итоге виноваты железные гаражи..
Стоят и стоят.. Никому не мешают. Есть, пить не просят.. 
Сколько ущерба ветер нанёс. Столько разрушений (((.. А тут про гаражи. 
Гость
13 мая 2020, 20:22
Гость
13 мая 2020, 20:22
Ну началось. Разговор про ветер. А в итоге виноваты железные гаражи..<br>Стоят и стоят.. Никому не мешают. Есть, пить не просят.. <br>Сколько ущерба ветер нанёс. Столько разрушений (((.. А тут про гаражи. 
Вам только и не мешают, у нормальных людей гаражи есть, или на стоянки ставят
Гость
13 мая 2020, 20:08
- Ты где так вспотел, милый?
- От прыгающего гаража убегал!
- А брюки почему совсем мокрые?
- Дак он меня чуть не догнал!
Гость
13 мая 2020, 21:22
Это неплохой повод властям нагнуть всех ракушечников, на предмет того, чтобы они убрали своё металическое дерьмо с наших улиц. 
Гость
13 мая 2020, 20:04
Если б гараж был поточнее, поиск мужика напомнил бы крановщику игру в три напёрстка
Гость
13 мая 2020, 18:30
Природа убирает ракушки, раз те кто должен этим заниматься бездействуют
Гость
13 мая 2020, 18:54
Увезите эти ракушки уже. А владельцы, если выйдут бунтовать оштрафуйте за незаконное строительство. Развели колхоз и управу найти не можете. А если бы пришибло кого, что бы сейчас делали. Я б на месте Сапожникова сразу бы после штормового вывез бы все эти гаражи вместе со скарбом в район Биофабрики) 
Гость
13 мая 2020, 21:12
Тоже самое с "минусами', вот ведь заразная болезнь!
Гость
13 мая 2020, 21:27
тебя блин на биофабрику и других таких. машину во дворе ставил пока не украли зеркало, а до гаража пилить километр!. надо просто всем гаражи заиметь, чтобы не завидовали!
Гость
13 мая 2020, 21:44
Гость
13 мая 2020, 21:44
тебя блин на биофабрику и других таких. машину во дворе ставил пока не украли зеркало, а до гаража пилить километр!. надо просто всем гаражи заиметь, чтобы не завидовали!
Ну это твои личные проблемы. Продай машину значит. Или купи квартиру в доме с подземным паркингом. Я должен лицезреть ржавье из-за твоих проблем? 
Гость
13 мая 2020, 20:25
Как там Элли, Фея убивающего домика?
Гость
13 мая 2020, 18:28
Вот поле для деятельности градоначальника - убрать железные гаражи из под окон домов, это уродует и так не завидный образ столицы края
Гость
13 мая 2020, 18:39
Природа говорит: " Сидите дома!" рано еще
Гость
13 мая 2020, 19:17
сегодня ковид-19 уроганы а завтра с инопланетянинами разговаривать будем
Гость
13 мая 2020, 19:35
а что, пусть прилетают. чаёк заварим, может интересное чего расскажут.
Гость
13 мая 2020, 21:09
Гость
13 мая 2020, 21:09
а что, пусть прилетают. чаёк заварим, может интересное чего расскажут.
Про ковит нам лет через 10, как нас поимели.
Гость
13 мая 2020, 18:22
Сама природа востала против воцарения гэбэшной нежити, сначала ковид, потом нефть, теперь ураганы
Гость
13 мая 2020, 19:08
Это не антихрист вовсе, а другой типаж тоже с такой приставкой- антидурак называется. Шарился в поисках сьестного и чуть не закапканило его гаражом.
Гость
13 мая 2020, 19:15
Она восстала потому что вы 30 лет молчали, видя как увозят составы леса в Китай
Гость
13 мая 2020, 19:25
Это фиаско братан
Не успел сходить по большому
Гость
13 мая 2020, 21:22
Это гараж Веломаньяка. В гараже велик был. Не исключено, что чувак на видео - он сам и есть.
Гость
13 мая 2020, 22:42
А снято на Арену
Гость
13 мая 2020, 18:32
"Летающие домики" порхают!
В Чите деревья падают как спички!
И крыши в "Северянке" отрывает!
И в лес стремглав  летят ,ломая крылья, птички!
Какой то рок над городом, над нашим!
Пожары,наводнения и прочее!
Как будто "Вельзевул" с Титовки косой машет.
Сбывается шаманское пророчество!
Гость
13 мая 2020, 18:46
вы убиваете поэзию.
Гость
13 мая 2020, 19:02
Гость
13 мая 2020, 19:02
вы убиваете поэзию.
Рифмовать берусь я смело
Потому как есть бумажка
Навалил - и кончил дело!
А другим пусть будет тяжко
Гость
13 мая 2020, 19:13
Гость
13 мая 2020, 19:13
вы убиваете поэзию.
пауэру!А вы убиваете анаболиками и допингами своё "драгоценное" здоровьишко!!__
Гость
14 мая 2020, 11:13
гараж для велика, повезло мужику что жив остался