перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Обрушившаяся с общежития крыша повыбивала окна в соседнем доме в Чите

Гость
13 мая 2020, 18:37
Какой ужас. Автор видео, держитесь. Когда с  домом, который как известно наша крепость, вот такое происходит это реально страшно. Хоть без жертв обошлось и на том спасибо 
Гость
13 мая 2020, 18:25
Отсутствие ветиляционных окон, стропила сделаны из нарошечных реечек, создаётся большая парусность. Полнейшее нарушение строительных норм и технологий. В проектной документации одно, а на доме совсем другое. Одни делают лажу, а другие подписывают приёмку этой лажи.
Гость
13 мая 2020, 18:39
И тех и других- судить надо
Гость
13 мая 2020, 18:40
Бабло попилено, всё норм! Теперь на новой крыше ещё попилят! Это же золотое дно, как ТГК-ников и т.п. контор! Пили, ляпай, на следующий год переделывай, это денежная бесконечность! 
Гость
13 мая 2020, 20:09
Бедная семья! Как они будут эту ночь? Опять же шторм прогнозируют! 
Гость
13 мая 2020, 19:35
Судиться надо . Причем, кто подписи на приемку ставит привлекать нужно к ответственности. Иначе этот бесспредел будет вечно.
Гость
13 мая 2020, 18:36
И таких крыш по городу десятки. Капремонт называется. 5 миллионов за вот это недоразумение из жестянки и реек. Отлично! Теперь снова 5 мультов кому-нибудь соберут, на такую же лажу.
Гость
13 мая 2020, 18:21
Кап ремонт сделали крыши, а закрепить забыли, бывает.
Гость
13 мая 2020, 21:15
Опять Капремонт за нашими бабками оплачивать распиленные крыши
Гость
13 мая 2020, 23:30
Ребёнок плачет, напуган! Сапожников, навестите женщину, помогите с постановкой окон, как они сегодня ночевать будут?
Гость
13 мая 2020, 18:41
Сколько денег отмыто за эти липовые ремонты? А теперь вот и с короновирусом то же самое будет. Ураган, только другого рода. Но в отчётах всё под крышами . Или крышуется. Помнится, как Осипов сказал про пожары и то, что никому ничего не о строят. Бумеранг вернулся.
Гость
13 мая 2020, 21:56
потому что ляпают эти крыши из г..на и палок, да еще криворукие новички, случайные на таких работах.  
Гость
13 мая 2020, 22:20
Наверное студенческие стройотряды)))