перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Неизвестные подожгли свалку в Атамановке, на место выезжал Гурулёв

Гость
13 мая 2020, 23:13
Надо подключать не СК, а ФСБ. Люди обозленные, пандемия, ограничения, денег нет, а тут и масла в огонь. Пожары, дышать нечем, власть не на что не способна и т. д. В шести местах одновременно от золы не загорается. 
Гость
13 мая 2020, 23:30
Все и всё знают
Гость
13 мая 2020, 22:23
Вот же сволочи
Гость
13 мая 2020, 23:37
В штаны им наделали, наверно тоже неизвестные.
Гость
13 мая 2020, 22:25
Поджигателей зарыть на этой свалке
Гость
14 мая 2020, 18:13
Полно таких "с башкой трухлявой"!
В спирту их плавают мозги!
И в челюсть бы такому с правой!
Такие-к "краманьёнцам",ох, близки!!
Гость
13 мая 2020, 22:42
Что за инициативная группа людей действует? Господа, надо уже как-то постараться их выявить. Все сгорим окончательно и все вокруг. Может пора бы уже следственному комитету этим заняться? Подключить мушкетёров короля, в конце концов. 
Гость
14 мая 2020, 07:38
Пора заняться хозяевами свалки! Тарифы взлетели в 2 раза , а свалка так в полигон и не превратилась (обещанный)! Так за что же мы платим? И охрана свалки должна осуществляться собственником!
Гость
13 мая 2020, 22:27
Поймать поджигателей и заставить тушить своими силами 
Гость
14 мая 2020, 11:11
А может это один десантник, который премии постоянно получает за тушение?
Гость
14 мая 2020, 11:46
прапорщик?
Гость
13 мая 2020, 23:26
Господин Гурулев но хватит врать что свалка не действующая. Вы прекрасно знаете что мусор туда свозят и ваш Олерон чьи интересы вы лоббируете активно использует эту свалку 
Гость
14 мая 2020, 08:21
Но к Атамановке отношения никакого не имеет по факту.
Там местные муть разводят.
Гость
14 мая 2020, 12:31
Это ж надо так бухать!
Гость
13 мая 2020, 23:24
Молодец Гурулёв! Хоть его и ругают, но он на каждый пожар выезжает! 
Гость
14 мая 2020, 13:00
И что , работа его оплачиваемая из бюджета, пусть не только ездит, но и проблемы РАЗРЕШАЕТ, от одной езды они не исчезают.
Гость
13 мая 2020, 22:52
Вы в своем уме, зачем ее поджигать?? Просто привезли золу горячую да и все! Раздуло старые очаги! Зачем везде искать врагов? Что за бред? Зачем вы держите нас за идиотов?
Гость
13 мая 2020, 23:35
Свалка закрыта. Слово в тексте "не действующая" для кого? 
Гость
14 мая 2020, 00:49
Ага, и выбрали день, на который штормовое передали. Это было предсказуемо еще в прошлом году.  
Предполагаю, что те же люди потом по любому поводу пишут - Осипова и же с ним в отставку)
Невооруженным взглядом видно, что счеты сводят. Нормально людям работать не дают.
Гость
14 мая 2020, 05:38
Гость
14 мая 2020, 05:38
Ага, и выбрали день, на который штормовое передали. Это было предсказуемо еще в прошлом году.  <br>Предполагаю, что те же люди потом по любому поводу пишут - Осипова и же с ним в отставку)<br>Невооруженным взглядом видно, что счеты сводят. Нормально людям работать не дают.
Да ты гений! Давай я твою мысль продолжу. Свалку подожгли чтобы лес в Китай возить. Нет, не так. Свалку подожгли, чтобы скрыть незаконные порубки. Нет, не так. Провод оборвался и свалку поджог. А знаешь как скорее всего ситуация обстоит. Может свалка условно закрыта? Может на неё в отсутствии контроля так и везут мусор? И чтобы скрыть эту условность в семи местах ее подожгли? А ты нам тут рассказываешь какой Осипов нормальный работник и как ему мешают работать. Осипова в отставку. И таких как ты гнать.
Гость
14 мая 2020, 10:47
Это какой то новый тренд - выезжать на место?
Гость
14 мая 2020, 10:27
Хорошая фотка!
Гость
14 мая 2020, 00:04
С какой целью был совершен этот поджог, если это действительно был поджог? Ну когда эти мерзавцы лес поджигают - цель их просматривается конкретно. А на свалке зачем делать поджоги?