перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Двое бомжей украли и продали ограждения, установленные ТГК-14 вокруг раскопки на КСК

Гость
15 мая 2020, 12:14
молодеют бомжи
Гость
15 мая 2020, 13:24
Это антидурак с корги мышкуют вовсю. Вчера на Левочитинской надергали с ограждения секции, теперь листы.
Гость
15 мая 2020, 12:18
Почему сразу бомжи, предприниматели.
Гость
15 мая 2020, 12:31
Да а где Бессонова?
Гость
15 мая 2020, 14:16
люди брошенные государством выживают кто как может
Гость
15 мая 2020, 14:53
То ТГК-14 грабит народ своими тарифами, то народ грабит ТГК-14. Как в мире все взаимосвязано. А может это и не маргиналы вовсе забор утащили, а народные мстители? Может это новые дубровские?
Гость
15 мая 2020, 16:51
А действительно чудно. У ТГК что-то украли, так воров ловит и полиция и росгвардия. А ТГК в открытую и в наглую своими тарифами народ грабит, так их никто не ловит. Чудно!
Гость
15 мая 2020, 12:58
 Наверное трудовые лагеря надо воссоздать для таких умников
Гость
15 мая 2020, 13:16
Для таких умников, как ты, сделают скорее.
Гость
15 мая 2020, 14:58
Так давно пора лагеря строить! Кроме этого забора ещё много чего украли и Машзавод, и КСК, и Станкостроительный и ещё много -много всего! Надо лагеря строить!
Гость
15 мая 2020, 12:24
Это не бомжи, это дети-сироты, их так после дет дома устроили. Теперь Родина жилье на ближайшие 5 лет предоставит.
Гость
15 мая 2020, 13:00
Одно время маргиналы тащили на приемные пункты металлические крышки с колодцев.Под угрозой закрытия пунктов,их владельцы перестали жти крышки принимать.Кончился спрос - исчезли предложения.Такие же меры надо ввести и в отношении разного рода ограждений.В любом случае приемщик может отличить деталь ограждения от любого другого металлолома.Пару пунктов закрыть за нарушения и исчезнет спрос,а с ним и предложения То есть воровство ограждений.
Гость
15 мая 2020, 13:19
Закрывалка ещё не отросла.
Гость
15 мая 2020, 13:44
Гость
15 мая 2020, 13:44
Закрывалка ещё не отросла.
Назови адрес пункта,где ты принимаешь ворованный металл и я тебе в два счета покажу свою "закрывалку".А там оценишь,выросла она или нет.
Гость
15 мая 2020, 18:04
 Я одного понять не могу, Вы где живете? Спуститесь на землю.  Как принимали люки , так и принимают.  Их только целые не принимают. Не только люки, снаряды принимают.  Или Вы не помните сколько взрывов уже было? И на ЖБИ и на шк. 17.
 Плевать приемщику на Ваши запреты.  Его закроешь, он рядом через забор откроет. Нужен постоянный  контроль, а контроля нет, потому-что контролирующие и правоохранительные органы не работают. И нет неотвратимости наказания. Потому что дернешь за веревочку там такое потянется.
Гость
15 мая 2020, 12:17
А куда девается ограждение которое тгк и водоканал демонтируют для ремонта своих сетей?
Гость
15 мая 2020, 12:21
а кто купил,тоже  их нужно наказывать.
Гость
15 мая 2020, 12:28
в первую очередь.
Гость
15 мая 2020, 12:32
Ща ага
Гость
15 мая 2020, 21:13
Хоть на нарах в тепле и с кашей отдохнут, да отмоются. Для них это курорт 5 звезд все включено.