перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Число пострадавших в тройном ДТП под Читой выросло до трёх – скорая сгорела

Гость
15 мая 2020, 14:11
А эти на газелях куда вечно несутся? На маршрутках так страшно ездить, маршрутчики летят, всех подрезают, сидишь и не знаешь, доедешь до места или нет.
Гость
15 мая 2020, 15:44
Ежедневно, на участке Песчанка - Атамановка, на подъеме к Регистану, какой нибудь водитель прет на обгон через сплошную. Если нет возможности расширить дорогу, необходим постоянный контроль. 
Гость
15 мая 2020, 17:41
Поставьте там столбы по разделительной, как на Агинском тракте сделали. Там реально страшно ездит - спуски, подъемы, крутые повороты. И да, там постоянно нарушают и обгоняют по чужой полосе.
Гость
15 мая 2020, 14:08
В каком веке живём а у нас ещё скорые на базе УАЗ буханка  раритет на базе велосипеда !
Гость
15 мая 2020, 14:32
Нам в деревню тоже буханку дали, а морозы у нас до минус 50, какой умный человек машины по краю распределял, тёплые машины себе для читы оставили, в чите тепло могли бы и на буханках ездить. 
Гость
15 мая 2020, 14:37
У него проходимость, между прочим, с газелькой не сравнить. Для районов при наших дорогах самое то 
Гость
15 мая 2020, 15:01
Гость
15 мая 2020, 15:01
Нам в деревню тоже буханку дали, а морозы у нас до минус 50, какой умный человек машины по краю распределял, тёплые машины себе для читы оставили, в чите тепло могли бы и на буханках ездить. 
Что за деревня? Такие температуры только в тупике бывают. Для бездорожья того района буханка самое то.
Гость
15 мая 2020, 14:01
Такая беда с вирусом, а уже 2 скорых выбыло из строя. что же за проклятие над Читой-то?
Гость
15 мая 2020, 14:07
За Байкалом есть такая легенда: дух Шамана вселяется в людей и заставляет их раскладывать проколки на автотрассах.
Гость
15 мая 2020, 15:05
Гость
15 мая 2020, 15:05
За Байкалом есть такая легенда: дух Шамана вселяется в людей и заставляет их раскладывать проколки на автотрассах.
Вижу уже соток сообщение про проколки. А ведь это действительно может быть правдой в том виде, что человек, который про них пишет их же и разбрасывает по трассе. Так действовала банда ГТА из Подмосковья. Надеюсь руководство Чита.Ру уведомляет правоохранительные органы о таких подозрительных комментариях? 
Гость
15 мая 2020, 15:41
Гость
15 мая 2020, 15:41
Вижу уже соток сообщение про проколки. А ведь это действительно может быть правдой в том виде, что человек, который про них пишет их же и разбрасывает по трассе. Так действовала банда ГТА из Подмосковья. Надеюсь руководство Чита.Ру уведомляет правоохранительные органы о таких подозрительных комментариях? 
Собак сбиваете мащинами?Сбиваете!
Собак травят догхантеры?,травят!
голубей, кошек, сбиваете машинами?сбиваете и травите!
лес сжете, вырубаете? Сухую траву?,верно издеваетесь над природой!
Так почему бы конспекту не разбрасывать проколки?
КОНСПЕКТ, тебе 2 ведра саморезов не нужны?могу на машине тебя покатать, бесплатно, км так 100
Гость
15 мая 2020, 16:03
Проклятие исчезнет когда водятлов штрафовать начнут. Не уступил скорой - штраф 5 т.р., ДТП с участием скорой - штраф 3×5 т.р. Сотрудники пострадали- оплата л.н. за счет автора ДТП.
Гость
15 мая 2020, 17:43
Че так скромно, мин штраф за такое - начиная от МРОТ. Тыс 12 влепить - сразу как шелковые начнут ездить.
Гость
15 мая 2020, 18:26
а если он депутат или сынок или племяшь?как тут быть?вернитесь в реальность
Гость
16 мая 2020, 13:51
У человека с сердцем плохо стало, вот и выехал на встречку. 
Гость
15 мая 2020, 18:24
Уаз это смерть. Не впервой
Гость
15 мая 2020, 21:49
Согласен , это капсула смерти 
Гость
15 мая 2020, 15:13
Скорая с Новой. 
Гость
15 мая 2020, 20:09
Вы эти раритетные УАЗы спишите и раздайте бесплатно пенсионерам для поездки на дачу  и для вывозки мусора 
Гость
15 мая 2020, 15:46
охринеть
водитель это скорой мой дядька
[
9:44
]
родной
[
9:44
]
в прочем с ним не чего не случилось
[
9:44
]
пару мелких ожогов
Гость
15 мая 2020, 17:42
Пусть выздоравливает!
Гость
15 мая 2020, 14:49
С какого посёлка скорая? 
Гость
15 мая 2020, 14:57
А скорая то городская была?, или откуда? 
Гость
15 мая 2020, 14:06
И никто из них всё ещё на заболел коронавирусом?
Гость
15 мая 2020, 16:49
Меня больше всего удивляет , когда местный терапевт  ездит по вызовам  на темпу и кашель , но защитного костюма у него нет .Седня ее видела , ходит здравствует  и не боится заразится .Не так ли страшен черт как его малюют.
Гость
16 мая 2020, 08:10
Гость
16 мая 2020, 08:10
Меня больше всего удивляет , когда местный терапевт  ездит по вызовам  на темпу и кашель , но защитного костюма у него нет .Седня ее видела , ходит здравствует  и не боится заразится .Не так ли страшен черт как его малюют.
Скорее всего терапевт не обеспечен средствами защиты,вот и приходится ездить без защитного костюма,ведь вызовы никто не отменял.