перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Мужчину 10 дней держали запертым на СТО в Забайкалье за ущерб машине в ДТП

Гость
18 мая 2020, 09:34
Ну, вот это дело! не спортсменов в лесу задерживать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 мая 2020, 09:39
Серьезная статья.
Гость
18 мая 2020, 12:25
Тут только жигуль жалко. Остальные такими уродились просто!😎
Гость
18 мая 2020, 09:48
Решили в бандитов из 90-ых поиграться. Желательно таких изолировать до 2050-ых.
Гость
18 мая 2020, 10:32
Терпилы 90х повылазили , смотрите чтоб мышь от компа в соплях не утонула.Страшно жить?Дак живите нормально, отвечайте за поступки.А хочу разобью чужую машину, захочу кредит не отдам, захочу машине стекло разобью.Ненадо хотеть и целее будете.А этот случай мелочь(10 дней) Тут целая семейка нарвалась и за поступки не отвечает, а там мололетние дети.Дети тоже за родителей отвечают, отвечаю.
Гость
18 мая 2020, 11:34
деревенщины , что с них взять 
Гость
18 мая 2020, 14:04
Гость
18 мая 2020, 10:32
Терпилы 90х повылазили , смотрите чтоб мышь от компа в соплях не утонула.Страшно жить?Дак живите нормально, отвечайте за поступки.А хочу разобью чужую машину, захочу кредит не отдам, захочу машине стекло разобью.Ненадо хотеть и целее будете.А этот случай мелочь(10 дней) Тут целая семейка нарвалась и за поступки не отвечает, а там мололетние дети.Дети тоже за родителей отвечают, отвечаю.
В жизни ситуации бывают разные, человек мог свою ошибку и признать, и просил об рассрочке, током его за это бить? А чего сразу на кол не сажать, или голову отрезать?
Скажи честно, если накосячишь и в полиции к тебе 220 В подведут - пойдешь жаловаться и стучать, как положено малолетнему ауешному быдлу, али потерпишь часок другой и ответишь за базар?
Байки про справедливость можешь школьникам рассказывать, из-за такого нормальных людей до полусмерти в 90-ые мучили и запугивали, пока они за разбитую машину вообще всё своё имущество не отдавали. Ну так езжай в Сомали и живи там по вольчим законам.
Гость
18 мая 2020, 09:33
По 10 лет им впаять, чтоб не повадно было. Изверги.
Гость
18 мая 2020, 09:41
Ниче не ясно
Гость
18 мая 2020, 09:53
За что?За то что без мозгов дрыщч сел за пруль и попер куда глаза глядят, хорошо что детей штук 40 по пути не задавил.Вообще в смотровой яме ему место 
Гость
18 мая 2020, 10:25
Гость
18 мая 2020, 09:41
Ниче не ясно
теперь по этим тюрьма плачет а папе мафиозы с жигулей думаю придется СТО на пострадавшего переписать
Гость
18 мая 2020, 09:51
дурачки! теперь на долго поедут по зонам-лагерям((
Гость
18 мая 2020, 10:33
Мажоры как бандиты /бандиты как мажоры .
Гость
18 мая 2020, 14:55
Где это ты видел этот педоатряд?Чепуху не неси.а если такое и есть,так и спросят с них как себя обьявили.легко
Гость
19 мая 2020, 18:27
Гость
18 мая 2020, 14:55
Где это ты видел этот педоатряд?Чепуху не неси.а если такое и есть,так и спросят с них как себя обьявили.легко
Такие все умудренные жизнью, куда деваться! А на деле так троешные, отсидевшие максимум 1,5 года за мелкое хулиганство!
Гость
18 мая 2020, 09:54
Как же они о последствиях не подумали, живем в правовом государстве, это вам не 90е.
Гость
18 мая 2020, 10:19
Фактически - современный кулак и подкулачники. Добро пожаловать в дремучесть и отсталость.
Гость
18 мая 2020, 11:47
А самое веселое что у обоих дети 👶👶🍼 теперь страшно с кем жили! Ужас какой
Гость
18 мая 2020, 10:45
А ему то кто дал право садиться за руль чужой машины,это угон и ему тоже статья за это. Сколько уже угнанныхс СТО  и разбитых авто, за которые потом через суд хозяин пытается отбиться, а эти горе- мойщики плачут, что им нечем платить и через суд по копейкам с них восстанавливается ущерб, растянутый на много лет. Может другим не повадно будет лезь в чужое авто! 
Гость
18 мая 2020, 11:23
А так он много отдал? И денег не вернули, и сядут надолго. Ещё заплатят пострадавшему, чем и покроет долг за разбитую машину. Так кто выиграл? 
Гость
18 мая 2020, 11:42
Гость
18 мая 2020, 11:23
А так он много отдал? И денег не вернули, и сядут надолго. Ещё заплатят пострадавшему, чем и покроет долг за разбитую машину. Так кто выиграл? 
Логика в том,что не лезь туда, куда не просят. Пакатался! Теперь будет за км обходить СТО. А ребят жалко, перегнули палку, отвечать придеться им. За угон и разбитое авто, отвечать тоже надо.! Там тоже срок есть от 3до 5 лет.
Гость
18 мая 2020, 12:17
Гость
18 мая 2020, 11:42
Логика в том,что не лезь туда, куда не просят. Пакатался! Теперь будет за км обходить СТО. А ребят жалко, перегнули палку, отвечать придеться им. За угон и разбитое авто, отвечать тоже надо.! Там тоже срок есть от 3до 5 лет.
может быть лучше было ответить за угон виновнику. Перегнули палку? То есть преступление теперь называется-перегнуть палку? Угонщик - идиот, по другому назвать не могу. Но в данной ситуации он ещё и в плюсе. Из виновного он стал пострадавшим. Разве вам так не кажется? 
Гость
18 мая 2020, 23:59
В смысле мужчину? Писали, что потерпевшему 17 лет. Это же мальчишка еще!
Гость
18 мая 2020, 12:10
Бородачам отдать и всё.