перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Избитый полицейским в Краснокаменске рассказал о причине нападения

Гость
18 мая 2020, 21:26
Теперь теща будет сухари носить. А зять ей отказать не мог и влетел, круто влетел

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 мая 2020, 21:41
теща до добра не доведет, знает как избавиться от зятька)
Гость
18 мая 2020, 22:11
Но, зато на девичке быдло это тупое, пьет да гуливанят сутками напролет, и попробуй вот так залети, первые же заявление напишут в полицию.
Гость
18 мая 2020, 22:43
Ох уж эти потомки декабристов! Всё дуэли устраивают. Всё по чести пытаются решить! Закон государственный им не писан. И слог такой красивый у них! Каждая фраза резкая, точная, без подвохов, прямо в лоб. Сказал - как отрезал! А если аргументы исчерпаны, то и силушку можно свою показать. Любо смотреть на этих джентельменов. Главное что не загубили друг друга и по чести всё решили. И не надо им мешать
Гость
18 мая 2020, 23:13
Ауешники борзые толпой и против одного а если против их толпой то помогите спасите полиция.
PS. У меня такиеже соседи " белые и пушистые" когда по нормальному просишь музыку убавить не понимают, позвонил участковому тот не явился, и только когда я одного избил по его мнению за мной приехал отряд ППС и участковый с ними, время гдего было около 2 часов ночи
Гость
18 мая 2020, 22:21
Все-таки найти надо того "музыканта". Последнее время два случая в России, когда "музыкантов* соседей вместе с компанией пристрелили. И второй случай-гранату им кинули?
Так как бывает, ошибиться можно, долбит музыка, вроде как у соседей сверху. А выясняется, что сверху, но в перекрестной квартире, соседнего подъезда. Сразу не определишь?
И вот третий случай, нелепый, ведь громкий звук может довести любого? Сейчас аппаратура такая, низкие частоты-идут по стенам и перекрытиям.. Землетрясение, тоже низкими частотами начинается-собаки и кошки начинают сходить с ума. Тут тоже, зашкалило видно по децибелам?. Поэтому, этот парень просто возможно случайно, попал.
Тут статья, доведение до неадеквата. Что-то такое? Наверняка есть?
Тут надо, не допустить, чтобы "музыканты"-недекваты в стороне остались?
Гость
18 мая 2020, 21:58
почему то мне кажется ,что музыка тут не причем ,за музыку волнами не ломятся ,сразу втроем могли вломить но дождались самого обиженного ) теща,зять одна искала дочь,второй жену .имхо
Гость
18 мая 2020, 21:50
Хороша сказка. 
Гость
19 мая 2020, 13:47
соседи музыканты или любители караоке причем на ночь глядя,  это большая проблема
Гость
18 мая 2020, 22:53
Послал тетку нафик, а та зятю пожаловалась. А тот влез. Сосед явно не с ночи, да еще все на телефон заснял. 
Похоже на обычную бытовуху, хотя мутно все. Произволом тут и не пахнет, хотя предвидеть надо было. 
Гость
19 мая 2020, 12:34
Вы чудной! Его избивают, а он будет на телефон снимать! Вы бы так смогли?
Гость
18 мая 2020, 22:37
Вот стопроцентов чушь собачья. Стопудово сам хамил, сам на три буквы отправлял, и сам музыку включал как хотел и когда хотел.
То что мент не прав, это само собой, но в неуиноватость этого чувака я не верю.
Чот ко мне никто не вырвается и не врывался никогда, аж по трое ломятся к невинному человеку. Угу, так и поверил.
Гость
19 мая 2020, 12:33
Он дома может делать, что хочет, временем был не ограничен. Ну, о том , что к вам не врываются, то не зарекайтесь. В нашей жизни всё может случиться!
Гость
20 мая 2020, 08:43
Гость
19 мая 2020, 12:33
Он дома может делать, что хочет, временем был не ограничен. Ну, о том , что к вам не врываются, то не зарекайтесь. В нашей жизни всё может случиться!
Его свобода днем делать что хочешь, заканчивается тогда - когда начинается право соседей на тишину и отдых. И у нас для этого есть СНИП
Гость
18 мая 2020, 22:07
Быдляк теперь еще и прав окажется! В чите давно о полицию ноги вытирают, и жалуются на ауе!
Гость
19 мая 2020, 19:24
Ты видно сам любитель нарушать закон. Этот мент и есть быдло из села Какашкино.
Гость
18 мая 2020, 21:54
Этот случай говорит о менталитете тех, кому дают погоны полицейского. 
Гость
18 мая 2020, 21:56
Прям избили бедолагу. Просто так. Без причины. Для развлечения. Давайте узнаем сколько ходок у терпилы для начала
Гость
18 мая 2020, 22:20
А причём его прошлые судимости? Он заплатил свободой и теперь он чист перед законом. Полицай вваливается в чужой дом, бьёт хозяина и он слуга закона после этого? Там чистить весь отдел надо.
Гость
18 мая 2020, 23:51
А это причем тут!? Он что не человек?! 
Гость
19 мая 2020, 02:38
А кто тебе сказал что у него вообще ходки какие то имеются.Или ты имеешь отношение к правохранительным органам?И что это за выражения такие ты используешь ,,терпила..? Тебя самого надо проверить на судимости.
Гость
18 мая 2020, 21:57
Прилип,полицай не надо спукать сконроля СК.
Гость
18 мая 2020, 23:40
А как вы относитесь к тому, что вас называют мусорами? Ответ: А как вы относитесь к тому что  после того как вас АУЕшников изобьют  называют терпилами?
Гость
18 мая 2020, 21:31
Ну что сказать, зачем населению иметь личное оружие, для самозащиты что ли, от кого? когда представитель власти готов убить пожилого человека за понюшку табака оружие уже не поможет. 
Гость
19 мая 2020, 10:35
Да да, из за музыки он по кочану получил, как же. Музыка была явно последней каплей, видно же что терпила-ауешная перед камерой сидит.
Гость
19 мая 2020, 12:44
Ну, пусть тогда всех подряд метелят, у кого музыка звучит! Если ты надел форму полицейского, то это не значит, что тебе она позволяет махать руками-ногами, калечить, убивать безнаказанно. 
Гость
18 мая 2020, 22:43
Пусть его осудят как положено, а потом сторожем в магазин 
Гость
19 мая 2020, 14:52
Как осудят можно будет ауешнику добавить!
Гость
18 мая 2020, 21:52
Был бы там хоть один бородач все участники конфликта стояли по стойке "Смирно!" боясь дышать)))
Гость
18 мая 2020, 23:50
Зима закончилась, деды морозы уехали, а вы все настальгируете.и бородоча и снегурку верните.
Гость
18 мая 2020, 23:53
все твои бородочи на педикюре ,после барбер-шопа, а потом на них с балконов ссут
Гость
18 мая 2020, 23:20
А что ты сделала для того чтобы он тебя не бил? а что ты сделала чтобы он тебя ударил?