перейти к публикации
24 комментария к публикации

Читинца будут судить за пьяный дебош в самолёте и угрозы пилотам

Гость
20 мая 2020, 13:18
Без лишних разговоров за борт,без парашюта!
Гость
20 мая 2020, 14:26
Это очередной антидурак, как их много в крае. Избавиться нужно от них, тогда будет спокойнее людям. 
Гость
20 мая 2020, 17:41
Ну может не так уж кардинально.
Настоящие мужчины! Почему в таких ситуациях долго терпите? Сразу, делайте одно, серьезное замечание, не понял человек, значит нужно действовать сразу, скрутили, рот заткнули! именно заткнули, и спокойно дальше полетели, не слушая пьяный бред и грязные выражения. Ведь в салоне и дети!
Гость
20 мая 2020, 20:11
Гость
20 мая 2020, 20:11
Ну может не так уж кардинально.<br>Настоящие мужчины! Почему в таких ситуациях долго терпите? Сразу, делайте одно, серьезное замечание, не понял человек, значит нужно действовать сразу, скрутили, рот заткнули! именно заткнули, и спокойно дальше полетели, не слушая пьяный бред и грязные выражения. Ведь в салоне и дети!
Попробуй тронь, потом не отпишешься. Попадешь на какого нибудь артиста, журналиста или прочего  звезду, потом заклюют, что слишком жестко с ним обошлись, что звери, что ему так можно, что вы его понять не можете, у него тонкая  организация души, натура. Смотрите по ТВ как обвиняли людей, которые пресекали бесчинства и как на них набрасывались за то, что тронули их кумира.
Гость
20 мая 2020, 13:39
Надо вообще запретить алкашне пить на борту. Или перевозить их в багажном отсеке в большой такой сумке переноске из металла. Боишься лететь без алкоголя? - Езжай поездом, причем лучше в полувагоне
Гость
20 мая 2020, 13:57
А алкоголь и запрещено пить на борту. А перевозят в салоне только то, что купили в Дьюти фри, а купить можно много. И во Вьетнам поезда не ходят, даже полувагоны. И для справки, пьяные дебоши встречаются во многих авиакомпаниях, и не только русскими туристами. И в поездах тоже. И не очень здорово ехать с пьяным пассажиром даже в одном вагоне. 
Гость
20 мая 2020, 14:01
В скотовозке?
Гость
20 мая 2020, 16:27
Гость
20 мая 2020, 16:27
В скотовозке?
Полувагон - это вагон без крыши, в которых перевозят уголь.
Гость
20 мая 2020, 13:36
Дать три!
Гость
20 мая 2020, 13:20
А что таких у нас не стреляют? С таким быдлом надо быть жестоким, сразу пулю в голову
Гость
20 мая 2020, 14:08
Будьте милосердней. Суд без милости, тому кто судит немилостиво.
Гость
20 мая 2020, 13:17
Быдлячий край 
Гость
20 мая 2020, 14:01
Не нужно обобщать. Есть индивид, который чихал на все моральные нормы! 
Гость
20 мая 2020, 14:20
и многонациональный
Гость
20 мая 2020, 15:44
Согласен на 100%.
Гость
20 мая 2020, 14:47
100% либо общественник либо оппозиционер ну или коммунист.
Гость
20 мая 2020, 15:24
А вот и не угадал! Это член едро,если сбросишь номер,я тебе дам по нему полный расклад.
Гость
20 мая 2020, 15:43
Гость
20 мая 2020, 15:43
А вот и не угадал! Это член едро,если сбросишь номер,я тебе дам по нему полный расклад.
расскажи всем
Гость
20 мая 2020, 23:01
Гость
20 мая 2020, 23:01
А вот и не угадал! Это член едро,если сбросишь номер,я тебе дам по нему полный расклад.
И фамилии нужно называть, чтоб всей родове его было стыдно.