перейти к публикации
103 комментария к публикации

Уголовное дело возбудили на блогера Лёху Кочегара в Чите за призывы к массовым беспорядкам

Гость
20 мая 2020, 16:51
Прекрасно! Уроком будет для всех!
Гость
20 мая 2020, 17:00
Ничего нового, сфабрикованные дела против блогеров идут по всей России, то же мне открыл Америку. Дело Голунова вот это пример для подражания, вся суть всей системы. Сегодня Вова у власти, дело завели на простого работягу, завтра Вовы не станет и заведут дело на этих товарищей кто сегодня фабиркует дела, всё просто.
Гость
20 мая 2020, 17:08
Да  там  за экстремизм   надо  возбуждать   уголовное  дело  !  Это же  настоящий   экстремизм   в  его  роликах    ! 
Гость
20 мая 2020, 17:25
Надо чтобы на место одного блогера, появлялись несколько! Замучаются всем рты закрывать!
Гость
20 мая 2020, 17:27
Не понятно одно ,чего можно боятся , если согласно статистики эту власть поддерживает 80 % населения ? 
Да даже у сверх популярных лидеров таких цифр нет ! 
Это почти каждый без ума от власти !
Гость
20 мая 2020, 17:13
Боитесь. Потому что 95% совершеннолетнего населения страны вас презирает. Дай нам волю и честные выборы вашей пятой точки тут не было. 
Гость
21 мая 2020, 09:28
Вы на свои "ники" посмотрите и все станет ясно: "обзовись", "кроме злобы ничего", "у ботов видны хвосты" и т.п. сразу видно кто здесь собрался. Задача, видимо, ваша грязь собирать и злобой задыхаться.
Гость
20 мая 2020, 17:46
Теперь не скулите про поднятие пенсионного возраста и других плюшек от власти,вам просто некому будет глаза открывать.Пассивность и моя хата с краю-довела вас сейчас до того что имеем.А служивые за пайку и пенсион готовы на все.
Гость
20 мая 2020, 19:21
Почему пассивность? Очень рад что именно так и произошло 
Гость
20 мая 2020, 17:00
Пора подниматься народу, хватит уже беспредел чиновничий терпеть. 
Гость
20 мая 2020, 20:02
Это призыв?  К Вам уже едут.
Гость
20 мая 2020, 21:01
Гость
20 мая 2020, 21:01
Это призыв?  К Вам уже едут.
Да милости просим.
Буду скоро значит, "политическим", как в конце 30-х годов. 
Зато на ужин макароны. 
Гость
21 мая 2020, 08:56
Гость
21 мая 2020, 08:56
Да милости просим.<br>Буду скоро значит, "политическим", как в конце 30-х годов. <br>Зато на ужин макароны. 
Там как раз ждут политических. В 30-х годах как раз и сидели преступники, которые получили наказание за то, что сделали или не сделали в 17-м. Ну а Вы какой патриот, что Вы для Родины сделали?
Гость
20 мая 2020, 16:54
Держись Леха ты в отличии от этих цепных не трус а они даже фио свои прячут. 
Гость
20 мая 2020, 17:17
Ну-ка, смелый, обзовись!
Гость
20 мая 2020, 18:09
Гость
20 мая 2020, 18:09
Ну-ка, смелый, обзовись!
Да он не смелый, он хитрый.
Гость
20 мая 2020, 17:51
Боятся власти.
Гость
20 мая 2020, 18:35
Пандемия коронавируса спровоцировала массовый беспорядок во головах всех властных структур, приведший к полной неразберихе в заруливании страной. И ничего… СК не видит, что бюджетные деньги на содержание властей расходуются не эффективно и совершенно понапрасну.
Кстати, каковы последствия якобы призыва Лехи Кочегара к якобы беспорядкам? Орущих алкашей и ревущих стритрейсеров каждый вечер пруд пруди, это Леха их на беспорядки спровоцировал или это систематическое безделье шиствующего режима? 
Наведите сначала порядок на улицах города, а потом уже стройте шистский режим в угоду престарелому пупсику.
СК, например, не видит, что шамана Габышева шистскими методами лишают прав на личное мнение, свободу передвижения… За это не платят? Или наоборот только за это платят? Просветите!
Может всё потому, что однажды одев маску видимости правового государства, все структуры путинского режима целенаправлено тащат страну в коррупционно-шистский рай.
Я же думаю, что анафема неизбежна и не обойдет ни одного коррупционера и ни одного сочувствующего стороной.
Прошу рассматривать мой пост, как призыв строить правовое государство, без шистов и их вощьдя
 
Гость
20 мая 2020, 20:17
Ищи у себя  кобылок в.фистных. Они в твоём воспалённом мозгу прячутся. Хотя нельзя спрятаться в том чего нет.
Гость
21 мая 2020, 12:31
За матершину давно надо было привлечь,  а к беспорядкам народ призывает правительство. Круто вы этого пустобрёха оценили.
Гость
21 мая 2020, 18:42
Согласен. Эта Могзонская алкота всю жизнь пробухала, а тут видете ли политическим блогером стал. Смех. 
Гость
20 мая 2020, 23:18
Такого вам кадра нарисовали! Образованный, революционер!
Милости прошу к нашему шалашу!
Гость
20 мая 2020, 16:57
Ещё больше стал ненавидеть и презерать недолюдишек в форме! 
Гость
20 мая 2020, 18:26
Ты себя за люд считаешь? Я тоже презираю быдлоаешников
Гость
20 мая 2020, 20:01
Чем ты лучше? Такой же.
Гость
20 мая 2020, 17:37
Смотрел его, поддерживал, пока он в травм пункт не сходил, вёл себя не хорошо, мягко, говоря,, по отношению к медикам. Зря. 
Гость
20 мая 2020, 17:41
тоже  согласен есть у него правильные моменты , но быдлит немало , да у и некоторых кандидатов, которых он агитировал , сомнительное прошлое
Гость
20 мая 2020, 18:15
Так его не за медиков винтят, а за испуг властей.  Сами провалили и развалили все, включая медицину теперь надо найти стрелочника из кочегаров. Зачем на медиков наезжал, зачем экономику уронил, зачем пенсионный возраст повысил, зачем коррупцию развел? Кто-то же должен отвечать за устроенный бардак. 
Гость
20 мая 2020, 20:51
Гость
20 мая 2020, 20:51
тоже  согласен есть у него правильные моменты , но быдлит немало , да у и некоторых кандидатов, которых он агитировал , сомнительное прошлое
люди такого плана как он по заграницам и тагилили! ну сейчас хоть отошла коту масленица - и быдлокочегару и загранзагулам!
Гость
20 мая 2020, 20:25
Сволочи, правовой беспредел рождает Робин Гудов и Дубровских! Не пройдет ложь и цензура под видом закона!
Гость
20 мая 2020, 19:18
Отстаньте от Лехи Кочегара!Сколько можно воду в ступе толочь!
Гость
20 мая 2020, 22:43
Назвал себя революционером — полезай в кутузку.
Гость
20 мая 2020, 23:02
А не на Леху нужно заводить уголовное дпло, на самом о деле. Его конечно чего не засулить, у него же нет миллионов для адвокатов. Нужно судить тех кто своими антинародными действиями ведет страну к рахрухе и обнищанию! 
Гость
20 мая 2020, 17:11
У полицейских нет сострадания, они сверхжестокие
Гость
20 мая 2020, 19:58
А причем тут полицейские?
Гость
20 мая 2020, 21:55
Отольются кошке мышкины слезки. Держись, мужик, всем идейным тяжело.
Гость
20 мая 2020, 22:13
А "идейным" за что? У него просто только маты и перематы,устал человек, который ничего не умеет, кроме как лопату с углём в топку забросить, но, видимо, хочется для СЕБЯ другого, где вы видите в его роликах  озабоченности о людях? Ну да, показывает свалки с мусором, это да, проблема, когда некоторые личности выбрасывают мусор, ну да, сохранисиль бараки, которые рушатся, но вопрос, а жильцы этих бараков не могут поддерживать чистоту?
Гость
20 мая 2020, 23:08
Гость
20 мая 2020, 23:08
А "идейным" за что? У него просто только маты и перематы,устал человек, который ничего не умеет, кроме как лопату с углём в топку забросить, но, видимо, хочется для СЕБЯ другого, где вы видите в его роликах  озабоченности о людях? Ну да, показывает свалки с мусором, это да, проблема, когда некоторые личности выбрасывают мусор, ну да, сохранисиль бараки, которые рушатся, но вопрос, а жильцы этих бараков не могут поддерживать чистоту?
Молодец, 80 рублей заберешь за свой коммент в кассе.
Гость
20 мая 2020, 18:47
Кто бы сомневался, что рано или поздно доберутся и до него. Власти не нужна правда о себе. На всех парах летим в совок.
Поздравляю всех, кто ностальгирует по цензуре и лагерям.
Гость
20 мая 2020, 19:18
Пересмотрел путинской пропаганды про жЫстокий совок? Мозги купи себе. В СССР соцзаконность, а не произвол. Произвол только в перестроечных фильмах для дебилов. 
Гость
20 мая 2020, 19:36
Гость
20 мая 2020, 19:36
Пересмотрел путинской пропаганды про жЫстокий совок? Мозги купи себе. В СССР соцзаконность, а не произвол. Произвол только в перестроечных фильмах для дебилов. 
Знаешь что означает данный документ?
Гость
21 мая 2020, 00:23
Гость
21 мая 2020, 00:23
Знаешь что означает данный документ?
Какая прелесть! В настоящее время это очень нужный документ в России, равно, как и возврат высшей меры наказания. А что, вам не нравится? 
Гость
20 мая 2020, 17:23
Слово не воробей, вылетит не поймаешь. Любишь хайпом зарабатывать, люби и отвечать
Гость
20 мая 2020, 17:44
в цвет.
Гость
20 мая 2020, 19:03
(Мат) бесят эти заказные коммента власте-бота
Гость
20 мая 2020, 19:14
Гость
20 мая 2020, 19:14
(Мат) бесят эти заказные коммента власте-бота
Радоваться надо. Они только хуже для власти делают. Нехай пишут. 
Гость
20 мая 2020, 18:40
Власти создают псевдо оппозиционеров, выдают их как за настоящих, которые в нужное время они поведут как надо властьимущим.
Гость
21 мая 2020, 09:18
Ну, вот, началось.Возвращаемся в 37-е.А как-же свобода слова, по конституции-то?
Гость
20 мая 2020, 21:35
Дальше кочегарки не ушёл и ни на что видимо не способен. Вот только интригами беспонтовыми и может таких бе быдлот и восторгать. Ты олень возьми в руки лопату черт еб.й и хоть одно дерево посади. Или акцию какую подобную проведи, сбор средств добровольный с представителей власи на помощь бездомным животным и видосик сними про это, а люди посмотрят кто что из себя из власти представляет.
Гость
20 мая 2020, 21:28
Встречал этого интриганта однажды, произвел впечатление не совсем вменяемого  человека. Вёл себя вызывающе,провоцировал на скандал, а сам из подтишка снимал на камеру. Вел себя вообщем как чёрт. Хотя ранее было другое мнение о нем. Постоянно ищет на солнце темные пятна, а толку 0. Смутьян, сам из себя ни чего не представляет, ни чего не добился,только волну поднять и может ророй на ровном месте. Швондера из собачьего сердца напомнил мне. 
Гость
20 мая 2020, 17:00
Довыделывался 
Гость
20 мая 2020, 21:52
Нифига сколько вас на содержании. А что цифры то такие нереальные понаставили? Не бьется ваш "соцопрос", совсем уж топорный он.
Гость
20 мая 2020, 17:15
Вторым Лениным ему не стать ,даже в виде мумии в Мавзолее .