перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Краевой суд оставил в силе приговор расчленителю девушки в Чите

Гость
22 мая 2020, 18:41
14 лет за такое зверство? Отсидит на всем готовом и выйдет, а человека нет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 мая 2020, 19:31
Не забывайте, что это была женщина. А вы про человека пишите. 
Гость
22 мая 2020, 19:50
Гость
22 мая 2020, 19:31
Не забывайте, что это была женщина. А вы про человека пишите. 
Сам ты не человек
Гость
22 мая 2020, 20:56
Гость
22 мая 2020, 19:31
Не забывайте, что это была женщина. А вы про человека пишите. 
Сам то понял что написал? Тебя то кто родил, кошка что ли?
Гость
22 мая 2020, 19:23
14 лет?? Как?? Это же пожизненое должно быть.
Гость
22 мая 2020, 19:10
Казнить нужно его на площади.
Гость
22 мая 2020, 19:24
А Лехе Кочегару могут дать не намного меньше, хотя он никого не убил и никому не принес вреда. Что это за страна??
Гость
22 мая 2020, 19:53
Убица одного человека или вредитель всей страны. Терроризм подведут и прощай Леха
Гость
22 мая 2020, 20:54
Политика!
Гость
22 мая 2020, 22:27
Он убил веру путина в народ.
Гость
23 мая 2020, 09:47
Он ещё и аппеляцию подавал? Специально же, чтоб по-больше в СИЗО задержаться.
Гость
23 мая 2020, 17:17
А меня , честно говоря, интересует,как наказаны ТЕ , кто должен сопровождать ребенка- сироту, постинтернатно! К примеру мадам: Кузнецова Татьяна Васильевна(гор.опека-начальник,ком.обр.г.Чита),Шапошникова Ирина Александровна(центральный район , опека, начальник отдела). Как "сопровадили на панель,и на бойню"? Ну исполнитель как бы наказан,понятно.
Гость
22 мая 2020, 23:36
да вообще, понять, простить и отпустить, он же не со зла, это же душевные судьи Заб. края, добрые, щедрые, общительные и участливые.кстати, а председатель краевого суда ещё не сменился? так-то пора бы уже.
Гость
22 мая 2020, 20:36
Все правильно сделал. Нормальная реакция на хамство 
Гость
22 мая 2020, 20:43
Т.е по вашему за хамство нужно убивать?а других методов решения проблемы разве нету?
Гость
22 мая 2020, 21:37
Гость
22 мая 2020, 20:43
Т.е по вашему за хамство нужно убивать?а других методов решения проблемы разве нету?
Не обращайте внимание. Это из тех, которые считают , что шамсутдинов герой и что за побитые ржавые Жигули можно неделю пытать человека. 
Гость
25 мая 2020, 03:40
Гость
22 мая 2020, 20:43
Т.е по вашему за хамство нужно убивать?а других методов решения проблемы разве нету?
В России бабье настолько охамело и распоясалось, что пора принимать действенные меры. А.У.Е.!
Гость
22 мая 2020, 22:10
Этот Цыренжапов стоит в одном ряду с Тадеушом Костюшко и польскими повстанцами 19 века. Их кстати ссылали в Забайкалье и Сибирь и у многих забайкальцев как и у меня польские корни и фамилии.
Гость
22 мая 2020, 22:41
я тоже как увидел его на фото так и подумал - европеец! и фамилия у него почти польская - цыренжапский