перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Лучшего предпринимателя - 2016» в Чите оставили под арестом по делу о контрабанде леса

Гость
25 мая 2020, 19:09
Воры стали предпринимателями

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 мая 2020, 20:08
А кем тогда стали бандиты?
Гость
25 мая 2020, 22:11
Гость
25 мая 2020, 20:08
А кем тогда стали бандиты?
А то ты не знаешь. 
Гость
26 мая 2020, 09:06
Гость
25 мая 2020, 22:11
А то ты не знаешь. 
неуж то про путина
Гость
25 мая 2020, 18:25
Так она в городе ) я сам видел 
Гость
25 мая 2020, 16:05
Так  она  же  лучший  предпрениматель,  зачем  ее  держать   под  арестом  ? 
Гость
25 мая 2020, 16:27
Вот она поди там в шоке. Помню женщина полковник мвд сидела, как на свиданку по телефону поведут она плачет, я её спрашиваю бс, она отвечает да и ревет, в интернете посмотрел фуражка войск сс 25 р стоит, хотел заказать чтобы приколоться и к ней в камеру заглянуть через кормушку, у неё бы точно шок был, не заказал потому как по деньгам не потянул дорого)) сейчас если что средства позволяют могу купить и заглянуть к лучшему предпринимателю ))
Гость
25 мая 2020, 16:39
Гость
25 мая 2020, 16:27
Вот она поди там в шоке. Помню женщина полковник мвд сидела, как на свиданку по телефону поведут она плачет, я её спрашиваю бс, она отвечает да и ревет, в интернете посмотрел фуражка войск сс 25 р стоит, хотел заказать чтобы приколоться и к ней в камеру заглянуть через кормушку, у неё бы точно шок был, не заказал потому как по деньгам не потянул дорого)) сейчас если что средства позволяют могу купить и заглянуть к лучшему предпринимателю ))
у неё домашний арест
Гость
25 мая 2020, 16:44
Еще раз убедился, что честных предпринимателей не бывает, за копейку готовы удавится и обмануть народ
Гость
25 мая 2020, 18:58
Одна новость-импорт таблеток для похудения, вторая-экспорт леса в бешеных обьемах, капец, хорошая торговля с Китаем, в Китай едет лес, нефрит, металл, сюда овощи с химикатами, шмотки из полиэстера и таблетки для похудения, надо ехать в Китай,  все самое лучшее уже там 
Гость
25 мая 2020, 20:09
А ты что, Советскую власть хочешь?
Гость
26 мая 2020, 09:52
Гость
25 мая 2020, 20:09
А ты что, Советскую власть хочешь?
Ну можно, а вы можете организовать? 
Гость
25 мая 2020, 19:23
Если это лучшая, то какие же те, что похуже?! 
Гость
25 мая 2020, 20:06
Кто использует наибулинские фантики, тот финансирует бандитов.
Гость
25 мая 2020, 23:35
Вы не поняли, она везде взятки даёт и на конкурс тоже дала взятку, вот и стала типаj лучшей, а на самом деле ни о чем.
Гость
3 июня 2020, 00:15
Ребята, а как вам такая новость -  мужа Левочкиной Синь Сюю Мина после длительного ареста выпустили из СИЗО под подписку о невыезде! Может передвигаться по городу без всяких ограничений. Это за какие такие красивые глазки ее под домашний арест, а муженька-подельничка по ОПГ под подписку о невыезде? 
Гость
25 мая 2020, 16:35
Сногсшибательная новость! Итак пол Читы об этом знают. Лучше печатать действительно новости , а не местечковые сплетни
Гость
25 мая 2020, 16:45
Я не знала,, бедная женщина, жадность фраера сгубила 
Гость
25 мая 2020, 17:19
Гость
25 мая 2020, 16:45
Я не знала,, бедная женщина, жадность фраера сгубила 
Богаче вас, точно!
Гость
25 мая 2020, 19:54
Гость
25 мая 2020, 17:19
Богаче вас, точно!
То, что богаче может и быть, а надо ли было так грести деньги, чтобы потом их отдавать, теперь не она зарабатывает, а ее доят как "золотую" корову, и будут доить пока руки не отсохнут.  
Гость
25 мая 2020, 16:26
Иметь дело с РФ — иметь дело с бандитами.
Гость
25 мая 2020, 16:11
И Кузнецова подставили со своей предприимчевостью 
Гость
25 мая 2020, 21:19
Взяток не надо было брать.
Гость
29 августа 2020, 06:02
Гость
25 мая 2020, 21:19
Взяток не надо было брать.
Кузнецов никогда не брал никаких взяток.Она просто его домогалась и оклеветала.Вы не знаете ничего.
Гость
25 мая 2020, 16:12
Вроде она в городе 
Гость
26 мая 2020, 16:13
Торговала лесом, значит ей было плевать на наш народ, на дикую природу. Из за таких горит лес и горит бюджет. И ещё лучший предприниматель ? В чём лучший? По вывозу леса? Такими масштабами рубить нужны кенты в администрации Что то пошло не так и её прикрыли 
Гость
25 мая 2020, 16:59
Лучше быть лучшими предпринимателем и иметь кучу бабла, чем сидеть за решёткой. Бедная женщина. 
Гость
25 мая 2020, 17:29
В этой недостране все лучшие к сожалению должны сидеть за решоткой.