перейти к публикации
22 комментария к публикации

Пропавшего без вести мужчину шесть дней не могут найти в Чите

Гость
25 мая 2020, 20:28
Видно что околокриминальная личность. Наверняка денежные долги или ещё какие косяки. Загасился в деревне поди.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 мая 2020, 20:42
Как это вы определили что он околокриминальная личность? По фото-абсурд
Гость
25 мая 2020, 20:53
Как вы это определили?
Гость
25 мая 2020, 19:55
Блатной ,что ли ? 
Гость
25 мая 2020, 20:45
Откуда вы такие комментаторы "диванные" беретесь? У людей беда, а вы пургу тут несёте. Заткнись! 
Гость
25 мая 2020, 20:48
Какой   платной  ?  По  лицу  же  видно   обиженный какой  то 
Гость
25 мая 2020, 23:03
Гость
25 мая 2020, 20:45
Откуда вы такие комментаторы "диванные" беретесь? У людей беда, а вы пургу тут несёте. Заткнись! 
Откуда вы такие беретесь ? Если блатной ,то абсолютно не жалко , ходить перед малолетками пальцы гнуть ума не надо , и за поступки нужно отвечать , а если просто работяга парень ,тогда искренни жаль , и будем надеяться на лучшее .
Гость
25 мая 2020, 21:13
А это не тот парень, который с больницы видео выкладывал про флешмоб, его бессимптомное течение вируса? Очень похож.
Гость
11 июня 2020, 08:22
пуля дура
Гость
25 мая 2020, 21:52
Люди, будьте добрее, в семье маленькая дочка, жена и мать место себе не находят от неизвестности, а вы пытаетесь по фото навешать ярлыки на человека.
Гость
25 мая 2020, 22:48
Родные пусть не обращают внимания "стрельнутый народ"
Гость
26 мая 2020, 04:09
Оооо! Бабье царство! Теперь все понятно. Ищите на даче или в гараже - вангую)))
Гость
26 мая 2020, 08:37
Гость
26 мая 2020, 04:09
Оооо! Бабье царство! Теперь все понятно. Ищите на даче или в гараже - вангую)))
По себе судите? Видимо от своей семьи часто так сбегаете..
Гость
26 мая 2020, 17:52
По любой за дела его, много кому чего плохого сделал. не просто так увезли, может хотели наказать, да перестарались.
Гость
1 июня 2020, 18:42
так и получилось
Гость
26 мая 2020, 04:07
Совсем дома видимо на карантина достали, вот и решил свинтить мужик)))
Гость
26 мая 2020, 09:44
а может у кого на отработке? как парня до этого в гараже держали
Гость
26 мая 2020, 12:11
Гость
26 мая 2020, 09:44
а может у кого на отработке? как парня до этого в гараже держали
Посиди дома с тремя бабами, да ещё и с читинскими, да пусть меня лучше украдут да на земляные работы. Бред этот не один нормальный мужик не будет. Все из дома поголовно уходят. Скоро вы одни останитесь.
Гость
26 мая 2020, 13:10
Гость
26 мая 2020, 12:11
Посиди дома с тремя бабами, да ещё и с читинскими, да пусть меня лучше украдут да на земляные работы. Бред этот не один нормальный мужик не будет. Все из дома поголовно уходят. Скоро вы одни останитесь.
Жирно плюсую, читинские бабы только и умеют сплетничать на "пикаперах", да пургу гнать. А вот рожать им в лом, этож работать надо, ну их на фиг, все нормальные мужчины отсюда уже давно свинтили.
Гость
25 мая 2020, 21:13
Что за выражение "диванные" комментаторы?