перейти к публикации
34 комментария к публикации

Сотрудника администрации Читы поймали на покупке водки в «Айпаре» во время запрета

Гость
26 мая 2020, 16:04
Лютый Ганс. Все ему нипочем
Гость
26 мая 2020, 16:15
Ну вот и понятно кто крышует.
Гость
26 мая 2020, 16:18
 Круглосуточный магазин 24 часа "Огонек" на Недорезова 1-д проверьте. Такая же картина. Всю ночь машины подъезжают. Достали уже своими орущими динамиками. А во время ограничения продажи на самоизоляции, вообще, крутая схема: бумажку в магазине выписывают и в другое помещение -"Мясной" отправляют.
Гость
26 мая 2020, 16:34
В каждом населённом пункте есть своя "Айпара", только штрафуют те, что на виду, остальные жить людям не дают круглосуточными дискотеками в шаговой доступности.
Гость
26 мая 2020, 16:27
А может его сити-менеджер отправил сгонять за бутылкой, что уж так накинулись на бедолагу! Надо разобраться, а потом писать! 
Гость
26 мая 2020, 16:36
А может быть просто уволить потом надо неугодного, вот и подставу ему организовали?)
Гость
26 мая 2020, 16:05
Водяру  купленная  в  ай паре   , это  смысл   жызы
Гость
26 мая 2020, 16:13
А кто, кто это.? Интрига однако. 
Гость
26 мая 2020, 18:33
какая честная администрация сказал что безработный и 0 проблем
Гость
26 мая 2020, 19:54
Он бы сказал, да у него на хвосте висел сотрудник из их же администрации, который сдал товарища.
Гость
26 мая 2020, 16:16
А сотрудник Администрации не человек? запрещена продажа алкоголя или все таки покупка?!
Гость
26 мая 2020, 16:39
Он не только человек, но и муниципальный служащий, который не только не должен нарушать законодательство, но и не допускать такой возможности для других, создавать конфликт интересов, так скажем.  
Гость
26 мая 2020, 16:44
Гость
26 мая 2020, 16:44
Он не только человек, но и муниципальный служащий, который не только не должен нарушать законодательство, но и не допускать такой возможности для других, создавать конфликт интересов, так скажем.  
После рабочего времени, в гражданке, он обычный гражданин. Использовал ли он свое служебное положение (говорил об этом продавцу) чтобы ему продали спиртное? Если нет, то и это особое мнение на его работу, премирование и т.п. никак не влияет. Я сам вообще не употребляю спиртное, но и не вижу ничего страшного если его приобретут чуть позже положенного времени продажи, если конечно эта продажа не мешает жителям дома. 
Гость
26 мая 2020, 16:52
Гость
26 мая 2020, 16:52
После рабочего времени, в гражданке, он обычный гражданин. Использовал ли он свое служебное положение (говорил об этом продавцу) чтобы ему продали спиртное? Если нет, то и это особое мнение на его работу, премирование и т.п. никак не влияет. Я сам вообще не употребляю спиртное, но и не вижу ничего страшного если его приобретут чуть позже положенного времени продажи, если конечно эта продажа не мешает жителям дома. 
1. После рабочего времени - У них ненормированный рабочий день, который им оплачивают.
2. Какая гражданка у чиновника? Они все время в ней ходят, нет у них формы.
3. Законы должны соблюдать ВСЕ.
Гость
26 мая 2020, 16:10
Подгорбунского 57,когда закроете ?Достал круглосуточный магазин,и его покупатели.Вот уж, кто непотопляемый!
Гость
26 мая 2020, 18:34
В законе сказано, ограничить продажу алкоголя на указанное время. Он водку не продавал, а покупал. В чем он нарушил закон? 
Гость
26 мая 2020, 19:37
Ой, ой! Свежо предание, да верится с трудом. Посчитайте сколько раз его "закрывали". 
Гость
26 мая 2020, 16:42
Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему.
Гость
26 мая 2020, 18:00
Маленькая, но гордая Айпара, плевать хотела на все законы !
Гость
26 мая 2020, 16:07
Коммунизм, как и сухой закон, не работает. Оба разваливают экономику. Потом лапки вверх и капитуляция, с выплатой контрибуций пострадавшим.