перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Забайкалец убил беременную сожительницу выстрелом в голову — ему грозит пожизненное

Гость
26 мая 2020, 20:59
Женщины.вы почему терпите таких сожителей.еще рожаете детей от них.лишь бы мужик был любой.бьют.издеваются.пьют.а вы детей.как потом дети жить должны в такой обстановке.в итоге такие трагедии
Гость
26 мая 2020, 19:49
Такому зверю, который помимо сожительницы убил и нерождённого ребёнка только одно справедливое наказания ВМН (расстрел). Я не давлю на суд, и не призываю к экстремизму, насилию, а то модеры опять заблокируют - это мое мнение.
Гость
26 мая 2020, 21:07
Это про аборты?
Гость
26 мая 2020, 21:19
Смертью легко отделается. Пожизненное. Намного мучительнее наказание. 
Гость
26 мая 2020, 23:23
не родился - не ребёнок
Гость
26 мая 2020, 19:37
Странная тенденция появилась в последнее время. Стали выплывать уголовные дела прошлых лет, порой даже десятилетий. Это так оперативно работает следствие?
Гость
26 мая 2020, 19:52
РФ незаконна с самого начала своего существования. А начиналась РФ с убийства москвичей осенью 1993 года и расстрела Верховного совета из танков.
Гость
26 мая 2020, 20:24
Вы знаете сколько там экспертиз назначили и провели за год следствия?
Гость
26 мая 2020, 23:52
Каких прошлых лет? Год назад преступление было. Пока все экспертизы проведут еще больше времени пройти может
Гость
26 мая 2020, 19:59
И найдется у него правозащитник, который будет яро его защищать. Как только самим не стрёмно браться за эти дела?
Гость
26 мая 2020, 20:22
Вы предлагаете сразу электрический стул, или расстрелять? Без суда и следствия? Эдак всех подозреваемых сразу к стенке, и делу конец. Конечно же найдётся, и правозащитник и адвокат. А иначе в правовом государстве и быть не может! 
Гость
27 мая 2020, 09:34
Знакомая, через вторые руки, убила мужа, колотое в шею (на суде сказала что сам на нож напаролся) - 8 лет колонии
Гость
26 мая 2020, 19:49
Убить олигарха — руки коротки.
Гость
27 мая 2020, 06:44
headshot! 
Гость
26 мая 2020, 19:36
Маша, Егор, топор. Ставьте плюсы, кто помнит добрый стишок с этими словами!