перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Женщина с двумя детьми осталась без жилья после пожара в Забайкалье

Гость
28 мая 2020, 18:13
У нас в барака, на мжк, куча самовольно занятых квартир. В моем подъезде одна стоит вообще брошенная. А пойти если, скажут, нет пустого жилья в городе. Так вот выкинули бы цыган, да дали квартирешку женщине бедной. 
Гость
29 мая 2020, 09:03
А чем Вам насолили цыгане? А они, что не люди, не граждане России? Кроме того расселенные квартиры в  бараках занимаются самовольно. Просто нет возможности  отличии от отдельно стоящих  домов  эти квартиры сломать. Многие семьи в таких квартирах, получив жилплощадь в новых домах, оставляют свое имущество, а иногда членов семей, что бы в дальнейшем получить  еще квартиры.
Гость
29 мая 2020, 09:13
Только на станции Ясная.
Гость
28 мая 2020, 16:13
Сразу пьяная, неблагополучная и т.д. Всякое же в жизни бывает, хорошо со стороны судить, не зная всей сути. Не хотите, не помогайте! Посмотрите фото женщины в вайбере, в полне нормальная, ухоженная женщина без признаков алкоголизма  и т.п. Что за люди пошли, злорадствующие, осуждающие.. Теряем человечность. 
Гость
28 мая 2020, 17:33
Да тут и сути знать не надо,все и так понятно.Жизнь человек сам свою строит,а не всяко бывает.
Гость
29 мая 2020, 06:07
Правильно пишите. 
Гость
28 мая 2020, 15:48
Курили
Гость
28 мая 2020, 17:12
Деревенским автоматом надо давать в таких случаях квартиры, у них нет таких возможностей, как например жителям Читы, безбедно харчеватся вокруг трехлимонных премий?! 
Гость
28 мая 2020, 15:43
Классика, пьяный бывший муж, сожитель, сама пьяная, куча детей малолетних, средств нет, помогите чем можете.
Гость
28 мая 2020, 16:22
100% согласна.Что делал пьяный бывший муж в доме,когда хозяйки не было в доме? Если его в дом пускает, значит пусть и восстанавливает ей дом.
Гость
28 мая 2020, 18:12
Кто мешал этой женщине застраховать дом? Риторический вопрос в нищей стране.