перейти к публикации
24 комментария к публикации

Пропавших в Забайкальске девочек нашли дома у незнакомой женщины в Чите

30 мая 2020, 10:29
Гость
30 мая 2020, 10:39
Самая лучшая новость!  Дай бог здоровья этой мудрой женщине.
Гость
30 мая 2020, 10:45
Как таксист повез 12 летних детей в другой город?
Гость
30 мая 2020, 11:56
Очевидно на работу.на лето денег заработать.выглядят на все18.то ли ещё будет.что за воспитание.в12 лет без спроса едут на такси .а деньги где взяли?.может таксист их повез .а тут искать стали
Гость
30 мая 2020, 20:27
А как их от восемнадцатилетних отличить? Акселерация. 
Гость
30 мая 2020, 10:46
дело ясное что дело темное
Гость
30 мая 2020, 11:03
Пилюли надо выписать, путешественницы.
Гость
30 мая 2020, 10:34
12 лет, где родители этих детей, привлечь их к ответу, хорошо что все так обошлось
Гость
30 мая 2020, 13:39
Вы на работу ходите детей с собой берете? УМНИКИ нашлись. Конечно и родителей и накажут сейчас не Вас же. 
Гость
30 мая 2020, 10:41
мужик бы пустил, ему бы педофилию сразу пришили. иной раз лучше не помогать.
Гость
30 мая 2020, 11:31
Сначало позвони,куда следует,а потом пускай.И никто ничего не пришьет.
Гость
30 мая 2020, 17:40
вы неправы,а так девочек на улице тоже нехорошо оставлять,женщина же сразу позвонила,это же дети,вам только везде видятся извращенцы.
Гость
30 мая 2020, 10:39
Ну, а теперь пора разобраться с родителями девочек. Ванчикова перед Москвой умеет отчитываться. Посмотрим, как перед нами отчитаться. Здесь труднее скрыть будет. С места люди сообщат правду.
Гость
30 мая 2020, 12:08
Разбежится, ага, перед вами отчитываться))) прям ночь не спит, думает, как бы перед диванными прокурорами отчитаться))) 
Гость
30 мая 2020, 15:22
Гость
30 мая 2020, 12:08
Разбежится, ага, перед вами отчитываться))) прям ночь не спит, думает, как бы перед диванными прокурорами отчитаться))) 
По-моему, ей глубоко по барабану: голова ли возле реки девичья лежит, краску ли в рот фашики живому инвалиду заливают. Как спится-то, уважаемый министр?
Гость
30 мая 2020, 11:19
Это же не просто такси, наверное. А для перевозки пассажиров между сёлами. Там наверняка были ещё пассажиры. И никто не обратил внимания на девочек, которые едут одни? И водитель тоже за столько часов пути не обратил на это внимания? Когда девочек начали искать, он первым обязан был откликнуться, рассказать, где, как они сели, где он их высадил.
Гость
30 мая 2020, 11:55
А с чего ты взял что водитель был в курсе что их разыскивают? Может это мужик в годах, и в интернете не сидит. 
Гость
31 мая 2020, 15:34
Гость
30 мая 2020, 11:55
А с чего ты взял что водитель был в курсе что их разыскивают? Может это мужик в годах, и в интернете не сидит. 
А у нас, что билеты на межгород не покупают и не пред"являют документы ( паспорт, свид. о рождение) при покупке билета?
Гость
30 мая 2020, 12:15
А женщина их где встретила? С ними ехала? Как они к ней домой попали? Как обычно, напишут частично, и сиди гадай
Гость
30 мая 2020, 13:32
Родители на работе были, на частном такси муравей доехали. Женщина их встретила в подъезде потом увидела оринтеровку и сообщила волонтёрам так и закончилось путешествие. У одной были деньги второя позвонила бабушке попросила перевести. Пока искали в посёлке они уже уехали. Вечером узнали что в Чите уже. Сим карты выбросили поэтому не могли отследить где они. Сейчас все хорошо. Не переживайте и родители ответят. 
Гость
30 мая 2020, 13:55
Гость
30 мая 2020, 13:32
Родители на работе были, на частном такси муравей доехали. Женщина их встретила в подъезде потом увидела оринтеровку и сообщила волонтёрам так и закончилось путешествие. У одной были деньги второя позвонила бабушке попросила перевести. Пока искали в посёлке они уже уехали. Вечером узнали что в Чите уже. Сим карты выбросили поэтому не могли отследить где они. Сейчас все хорошо. Не переживайте и родители ответят. 
От имяни родителей большое спасибо что обратила внимание на девочек. СПАСИБО. 
Гость
30 мая 2020, 15:19
Гость
30 мая 2020, 13:32
Родители на работе были, на частном такси муравей доехали. Женщина их встретила в подъезде потом увидела оринтеровку и сообщила волонтёрам так и закончилось путешествие. У одной были деньги второя позвонила бабушке попросила перевести. Пока искали в посёлке они уже уехали. Вечером узнали что в Чите уже. Сим карты выбросили поэтому не могли отследить где они. Сейчас все хорошо. Не переживайте и родители ответят. 
Ну вот, ясность внесена) 
Спасибо неравнодушной женщине, терпения родителям, подрастут, может и пройдет тяга к приключениям)  
Гость
30 мая 2020, 11:18
Все такие, прям из "порядочных" семей. А меня, впрочем как и многих, воспитывала улица. И так же мог с друзьями уйти на ночь на рыбалку, и при этом ничего не сказав дома. Да, на утро люлей получал, и знал, что получу. А эти за приключениями в Читу поехали (думаю не от хорошей жизни). Благо, что не нашли.
Только не стоит тут показывать-кто "порядочный", типа "Родителей к ответу"!
Себя к ответу призовите, когда идете к избирательной урне, голосуя за эту убогую жизнь.
Гость
30 мая 2020, 11:43
Мы то получали ощутимо по одному месту. Да и негде было пропасть в сёлах. Сразу радио включали и оповещали. Если кто-то в гостях, за шкирку и домой. А сегодня законы такие, что пятая точка неприкосновенна. Под суд загреметь можно. В угол и то не поставить. Дитя приврет, нажалуется и снова меры к родителям. Я не говорю о семьях алкашей, где детей уродуют. Таких нужно наказывать. Но в данном случае всё же нужно обратить внимание на семьи девочек, на окружение. Просто ли им захотелось прокатиться? Бывало ли раньше подобное? Они за себя не отвечают в таком возрасте. Ответственность несут взрослые.
Гость
31 мая 2020, 20:06
Водителя всеровно установят, и не важно на сколько лет выглядели девочки, факт в том, что он вез малолетних детей без сопровождения, он же их видел, когда деньги брал за проезд.