перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Браконьеры обстреляли инспекторов заповедника в Забайкалье

Гость
1 июня 2020, 12:17
Этих князьков местного разлива давно надо наказать. Тузы туда как к себе в огород на охоту ездят. Неплохо бы проинспектировать этот рассадник,да некому.
Гость
1 июня 2020, 12:15
Опять: ставишь плюс, получается минус))). Ложь везде и во всем! Те, кто у кормушки, хватит уже врать.вас мясом, что ли, из кыринского района кормят?..
Гость
1 июня 2020, 13:27
Просто ты ставишь плюс, а в это же время двое ставят минус. Вот и всё. Голову включи.
Гость
1 июня 2020, 14:14
Гость
1 июня 2020, 14:14
Просто ты ставишь плюс, а в это же время двое ставят минус. Вот и всё. Голову включи.
ну да, много людей с забитыми мозгами). недавно вот такие "любители природы" по кордонам коронавирус развозили - им закон не писан.
Гость
1 июня 2020, 18:30
Гость
1 июня 2020, 18:30
ну да, много людей с забитыми мозгами). недавно вот такие "любители природы" по кордонам коронавирус развозили - им закон не писан.
Ты понятия не имеешь о чем говоришь, есть приказ, работа. Сидя дома за клавиатурой много можно придуть. 
Гость
1 июня 2020, 11:47
Вор у вора дубинку украл .
Гость
3 июня 2020, 11:50
Что тварится в головах людей, с каких пор преступники применяющие оружие в отношении людей становятся народными героями, а если бы в результате погибли люди? У инспекторов есть тоже семьи и дети. Ну давайте уберем заповедник или другие природоохранные структуры, что в итоге останется? Да через год или два ничего не будет, последнюю животинку убьют. Ведь ночью с фарой браконьерят они же не разбираются -бьют самок, а сейчас время отела. 
Гость
1 июня 2020, 14:23
Почитаешь комментарии  - дурдом на свободу выпустили! А этих стрелков на нары надо, совсем обнаглели.
Гость
1 июня 2020, 15:36
ага, а зажравшихся и потерявших чувство реальности "любителей природы"  - наградить))). им ведь зарплат под 100 тыщ ежемесячно маловато (и мясо на дом возят) - то ли дело забайкалец в глубинке "жирует"))). я бы всех этих "начальничков" забросил в тайгу, на самовыживание) - когда машину по первому требованию к твоей заднице не подают, и где он поймет, что на самом деле он - голый король со своим враньем в СМИ, сам побежит мясо добывать))).
Гость
1 июня 2020, 18:32
Гость
1 июня 2020, 18:32
ага, а зажравшихся и потерявших чувство реальности "любителей природы"  - наградить))). им ведь зарплат под 100 тыщ ежемесячно маловато (и мясо на дом возят) - то ли дело забайкалец в глубинке "жирует"))). я бы всех этих "начальничков" забросил в тайгу, на самовыживание) - когда машину по первому требованию к твоей заднице не подают, и где он поймет, что на самом деле он - голый король со своим враньем в СМИ, сам побежит мясо добывать))).
Зп по 100к? Мясо на дом? Заканчивай сказки смотреть. 
Гость
1 июня 2020, 11:53
Задрал этот заповедник. Везде свой нос сует. Даже за пределами заповедника и охранной зоны умудряются чабанские стоянки шмонать. Теперь задумаются может.
Гость
1 июня 2020, 18:27
Ещё больше будем шмонать
Гость
2 июня 2020, 23:52
Гость
2 июня 2020, 23:52
Ещё больше будем шмонать
Ляжить индейбцы
Гость
17 сентября 2020, 17:05
Гость
17 сентября 2020, 17:05
Ляжить индейбцы
Иди русский учи , животное !
Гость
1 июня 2020, 13:35
Диванные аналитики собрались
Гость
1 июня 2020, 18:01
Я лично был в этой ситуации, нас обстреливали, и если кто то думает, что мы там охотимся просто так, как в огоде у себя. Так захлопните рты и свои, разорались обезьяны не зная сути. 
Гость
1 июня 2020, 21:24
Там, видимо, такое быдло как вы и работает.
Гость
1 июня 2020, 23:11
Гость
1 июня 2020, 23:11
Там, видимо, такое быдло как вы и работает.
Конечно, куда же нам до Вас ангелочков
Гость
1 июня 2020, 14:17
А так им и надо !
Гость
1 июня 2020, 12:11
На природе заповедник это жирующий вирус!
Гость
1 июня 2020, 14:19
Вон в вестях показали как в Подмосковье "гости ! с кавказа" сначала из автомата салютуют, а потом ментам по мордасам колотят и на видео снимают!А мы чем хуже,  мы постреливаем! Там гостям штрафф дали! А у нас посадят!