перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Мужчина утонул в Арахлее из-за перевернувшейся лодки

Гость
1 июня 2020, 19:18
Синька до добра не доводит!
Гость
3 июня 2020, 21:30
Бедный парнишка. Соболезнования маме. 
Гость
1 июня 2020, 21:26
Да причём здесь лодка? Синька и неумение вести себя на воде,плюс неумение плавать.
Гость
1 июня 2020, 22:37
Вода ледяная, не? 
Гость
1 июня 2020, 19:21
это же надо было так бухануть, что в жилете утонуть! как его одевал, кверху ногами? синька -зло! какой праздник то отмечали- день изоляции?
Гость
1 июня 2020, 21:05
Ты когда нажрешся ещё не так потонешь
Гость
1 июня 2020, 22:51
Гость
1 июня 2020, 22:51
Ты когда нажрешся ещё не так потонешь
За собой следи.
Гость
1 июня 2020, 23:14
Он его снял, думал видимо, что так легче плыть, поэтому и утонул.
Гость
2 июня 2020, 07:20
Жилет надо не просто надевать, а и завязывать, чтоб не слетал. 
Гость
1 июня 2020, 20:06
Счет сезона 2020 открыт?
Гость
1 июня 2020, 21:00
Ну зачем так зло? Даже если вы хотите обвинить ребят что выпивали , подумайте о родителях парня , которого не нашли! Каково им сейчас? Даже если ребята неправильно себя повели , понятно , что не надо было в подпитии ехать на лодке. Многие из вас могут контролировать поведение повзрослевших детей вне дома? В первую очередь очень жаль родителей! Это ведь ещё бравада такая у молодёжи , типа у меня точно всё будет ОК, но к сожалению жизнь вносит свои коррективы. 
Гость
1 июня 2020, 22:36
Гость
1 июня 2020, 22:36
Ну зачем так зло? Даже если вы хотите обвинить ребят что выпивали , подумайте о родителях парня , которого не нашли! Каково им сейчас? Даже если ребята неправильно себя повели , понятно , что не надо было в подпитии ехать на лодке. Многие из вас могут контролировать поведение повзрослевших детей вне дома? В первую очередь очень жаль родителей! Это ведь ещё бравада такая у молодёжи , типа у меня точно всё будет ОК, но к сожалению жизнь вносит свои коррективы. 
Ну не надо разводить сопли! Конечно, жалко родственников, но другим "синюшникам" это наука. Хотя. кому что написано.
Гость
1 июня 2020, 23:14
жилеты, вообще то, надевают
Гость
1 июня 2020, 19:36
чёт не понятно. тело не нашли а уже объявили что утонул.. 
может живой, выплыл и дальше празднует.
Гость
1 июня 2020, 19:55
Баловство на воде до добра не доводит!
Гость
2 июня 2020, 13:40
Говорят, на глазах у людей утонул,кричал помогите, пока бегали за лодкой, он скрылся под водой.
Гость
1 июня 2020, 21:07
Пошли синяки тонуть, зато ковидом не заболеют