перейти к публикации
32 комментария к публикации

Следователи нашли тело пропавшего 2 недели назад читинца — задержаны два возможных убийцы

Гость
1 июня 2020, 19:37
"Следователи пришли к выводу", "следователи задержали", а не чё, что на этих этапах такими делами занимаются опера. Следователи только бумажки пишут, а саму работу опера выполняют.
Молодцы оперативники! 
Соболезнования родным и близким (особенно родителям и супруге с реьенком, для вас невосполнимая утрата) погибшего! 
Весь город надеялся, что парнишка живой! Очень жаль, что уходят такие молодые, сильные и в самом расцвете сил. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июня 2020, 20:58
Поделом досталось,не был он хорошим человеком, поверьте.
Гость
1 июня 2020, 21:08
Гость
1 июня 2020, 20:58
Поделом досталось,не был он хорошим человеком, поверьте.
И за это убивать?!
Гость
1 июня 2020, 21:11
Гость
1 июня 2020, 20:58
Поделом досталось,не был он хорошим человеком, поверьте.
Дело ясное, что дело темное
Гость
1 июня 2020, 20:35
Говорят он сам всю дорогу шел к такому итогу
Гость
1 июня 2020, 21:26
а ещё говорят, что в Москве кур доят
Гость
2 июня 2020, 20:04
Да, и поэтому весь город знал, что он пропал! Искали, объявление развешивали! Явно у человека много было друзей, а это уже характеризует его как нормального парня. 
Гость
1 июня 2020, 18:20
90-ые возвращаются.
Гость
1 июня 2020, 18:21
Сотрудники СКР нашли тело? Правда чтоле? 
Гость
1 июня 2020, 19:08
За всю жизнь не видел,чтоб следователи что то искали!
Ищут совсем другие люди!
Гость
1 июня 2020, 20:05
Гость
1 июня 2020, 19:08
За всю жизнь не видел,чтоб следователи что то искали!
Ищут совсем другие люди!
А я видел. Ищут где бы пожрать, где и с кем бы поспать и способы как  бы развалить раскрытое дело. 
Гость
1 июня 2020, 18:56
Такие наказания дают , куром на смех , чего маргиналам тюрьмы бояться ? 
Спят ,едят ,друг перед другом пальцы гнут , должны вкалывать от зари до зари , что бы с ужасом вспоминал тюрьму .
Гость
1 июня 2020, 19:22
Криминальный Черновской район, одна блоть и гопники
Соболезнования родным и близким! 
Гость
1 июня 2020, 20:10
Вот в прошлом году девушку убил мерзавец и расчленил. И совсем даже не в Черновском районе, а в самом центре Читы.
Гость
1 июня 2020, 21:26
Слыш ты чо против чрновсково района имеешь? Иди сюда! 
Гость
1 июня 2020, 21:43
Гость
1 июня 2020, 21:26
Слыш ты чо против чрновсково района имеешь? Иди сюда! 
😂 ну и Алеша ты
Гость
1 июня 2020, 18:30
Следователи и опера молодцы! Уважуха! Работайте, братья! 
Гость
1 июня 2020, 21:38
Ты сначала определись, кто тебе братья. Те кто раскрывает, или те кто разваливает? 
Гость
1 июня 2020, 20:12
Конечно опера все сделали! Молодцы! Соболезнования. 
Гость
1 июня 2020, 20:50
Опера Вам удачи
Гость
1 июня 2020, 21:28
соболезнование родным и близким
Гость
2 июня 2020, 08:54
А фамилии тех кто убил есть?