перейти к публикации
42 комментария к публикации

Экс-зампрокурора обвинили в изнасиловании сожительницы в Чите

Гость
1 июня 2020, 22:00
В апреле был уволен, изнасиловал 11 мая и после этого уволился ещё раз по собственному желанию. Два раза увольнялся чувак

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июня 2020, 23:26
Раскладушкой по лицу ?! Это как ?Там от лица ,что должно остаться?Или там лицо больше раскладушки 
Гость
2 июня 2020, 11:28
пощёчина раскладушкой
Гость
1 июня 2020, 22:13
Удары шваброй и раскладушкой-это же ролевые игры.
Гость
2 июня 2020, 12:31
В одну бы камеру с Шамсутдиновым поместить и пусть бы там занимался ролевыми играми. Потом бы и потише стал.
Гость
1 июня 2020, 23:06
Может у него с головой беда случилась, столько лет работал, насмотрелся, безнаказанность . Он что уволился одном крае, теперь в Чите живёт?  По описанию как бу то его там уволили, теперь здесь и он везде нападает.. Непонятно в общем, что хотел описать автор 
Гость
1 июня 2020, 23:14
чего он в природоохранной прокуратуре насмотрелся? зайцев? сидел штаны протирал, парил то, что в штанах. а с головой точно беда, с детства
Гость
2 июня 2020, 12:38
Гость
1 июня 2020, 23:14
чего он в природоохранной прокуратуре насмотрелся? зайцев? сидел штаны протирал, парил то, что в штанах. а с головой точно беда, с детства
Да Вы батенька сексуально озабоченный! Что же вас так беспокоят его штаны с содержимым. Ну а как природа охраняется весь край это видит. Лес вырублен и сгорел. Доохраняли..
Гость
2 июня 2020, 17:27
Гость
1 июня 2020, 23:14
чего он в природоохранной прокуратуре насмотрелся? зайцев? сидел штаны протирал, парил то, что в штанах. а с головой точно беда, с детства
Вас контуженных в общую зону нужно хотя бы на не большой срочок. 
Гость
1 июня 2020, 22:29
Нет слов
Гость
1 июня 2020, 22:27
Какая чушь
Гость
1 июня 2020, 22:41
Пахнет Шурыгинщиной
Гость
2 июня 2020, 02:46
Что то часто новости о насильственных действиях правоохранительных органов.Безнаказанность, агрессивность, грубость, вседозволенность, жестокость, жадность- разве должны быть нормой служителей Фемиды? Когда нибудь будет предел?? Когда-нибудь они насытятся??
Гость
2 июня 2020, 07:52
Какая нахрен безнаказанность и агрессивность в природоохранной прокуратуре!?)))) не смешите. 
Гость
2 июня 2020, 09:07
 Причем тут безнаказанность и связь с сожительницей? А ты с женщиной когда нибудь  вступал в интимную связь?
Если всттупал, наверное держа в руках уголовный или другой кодекс.
Гость
2 июня 2020, 10:45
нет, горбатого могила исправит
Гость
2 июня 2020, 17:37
Вот в одной из стран Скандинавии, что бы быть уверенным, что жена (муж) не подаст в суд на мужа(жену) за изнасилование, предложили брать обеим супругам нотариально заверенные расписки супругов на согласия секса "вне графика". Борис Петрович
Гость
2 июня 2020, 00:30
забайкальские прокуроры это суровые парни !!
Гость
2 июня 2020, 21:28
Да. Как в Могоче, во время пьянки заместитель укусил прокурора за внутреннюю часть бедра!  Вот и был вопрос - за что он его хотел укусить?
Гость
5 июня 2020, 13:34
Конечно подстава. Когда в государстве нет независимой судебной власти, независимой законодательной власти, когда ВСЯ ВЛАСТЬ сосредоточена в руках одного коррумпированного клана судебная система становится просто инструментом для расправы с неугодными
Гость
2 июня 2020, 09:03
Предлагаю внести в законодательство правила  в ступления в половую связь. Прежде чем вступить, необходимо у жены, сожительницы, любовницы взять натариально заверенную расписку о ее согласии. При половом акте необходимо иметь свидетелей не менее 5 человек как это было при королевских дворах Англии, Франции, Китая,  -Ну это шутка. Но что сейчас в действительности творится, некоторые дамы вспоминают, что их износиловали еще в 1905 году. А  по ТВ сейчас показывают, что некоторые даже подают заявления на то, что ей приснилось, что ее износиловали., а некоторые беременеют даже по телефону.
Ну а тут скорее всего месть брошенной женщины. Кого выбирали, кого хотела, то и получила.
Гость
2 июня 2020, 11:07
"Не виноватая я - он сам пришел!" 
 Теперь без свидетелей точно не обойдутся!
Гость
2 июня 2020, 17:11
Болеете?
Гость
1 июня 2020, 23:11
В Омерике умные мужики женщин приживалок обходят за квартал. Сколько там было скандалов, часть из которых затихла когда мужики перешли в нападение, и часть женщин за обман следствия присели. А соитие у них только после письменного согласия. К сожалению правда такова что для современных женщин отношения это всего лишь бизнес и ничего личного.
Гость
2 июня 2020, 10:42
где узнал? вот те раз!
Гость
1 июня 2020, 22:40
Определенно подстава! Он нормальный мужик, явная месть! Хорошего следователя и самого жёсткого наказания для именно виновного лица! 
Гость
2 июня 2020, 10:40
Ага еще раз ее шваброй и раскладушкой 
чтоб святых людей не оговаривала
Гость
2 июня 2020, 12:35
А почему не учли , что он может оказывать давление на следствие и на потерпевшую, скрыться от сотрудников полиции. Не понятно отработали ли  версии на аналогичные преступления изнасилования и избиения  за последние 10 лет.приводили ли к не у досудебщиков, которые бы принесли список преступлений в которых он должен сознаться..и т.д 
Гость
2 июня 2020, 16:49
Согласен.недоработка опять таки оперативников, могли бы нажать на рычаги( дети.родители.имущество. побои) привести досудебщика со списком  аналогичных преступлений. Следователь должен быть  Варфоламеева либо Пронин со своими адвокатами, чтоб за подозреваемого написали явку, надавили,чтоб не отказывался от показаний.
И вот уже награждения, уже звание " лучший Шерлок Холмс" уже интервью во все газеты.
Гость
1 июня 2020, 22:06
Че за бред? Денег захотела и жизнь испортить сожитель. Когда это гадство закончится.,. 
Гость
1 июня 2020, 23:05
Когда будут выпущены роботы женщины. Осталось ждать недолго. Будущее за роботами, именно они следующее эволюционное население планеты.
Гость
2 июня 2020, 10:37
ты тоже невинно обиженный прокурор
Гость
2 июня 2020, 17:16
Это закономеность следствия забайкалья верить сомнительным личностям, что наводит на размышления, за что и почем.
Гость
2 июня 2020, 08:51
Подставой попахивает. Надо разбираться.
Гость
2 июня 2020, 12:49
Наверное ее  сотрудники прокуратуры попросили написать заявление , себя раскладушкой избить и изнасиловать. Да уж. 
Гость
2 июня 2020, 17:10
Вах подстава слюшай да
решать надо!
Давай до свидания
Гость
2 июня 2020, 11:02
Весной она на жаловалась на него что он ее избивает. Его пнули с работы. Им пришлось уехать в Читы тк тут видимо было где жить. И она с ним поперлась. Тут работы нет. Самоизоляция кругом. Сидят без денег. Из мебели одна раскладушка. И она его давай пилить  за безденежье и вов сем обвинять. Да любой бы на его месте ее придушил. Даже Путин.
Гость
2 июня 2020, 17:22
Прошу Вас не трогать Путина липкими лапками, а то я вам в лицо сковородочкой дам.
ВВ тут точно не причем.