перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Медики госпитализировали 2 человек из врезавшейся в столб на «Сувенирах» иномарки

Гость
4 июня 2020, 10:39
В шоке, ахриннеть! Трезвый, погода хорошая, неплохое освещение, как так-то? Видимо, напрасно он в/у получал. Не надо ему это, совсем.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июня 2020, 11:16
Он бессмертие проверял!
Гость
4 июня 2020, 11:50
Маска на глаза сползла!
Гость
4 июня 2020, 13:42
Гость
4 июня 2020, 11:50
Маска на глаза сползла!
или заползла
Гость
4 июня 2020, 10:03
Это как надо было умудриться? Да еще с такой силой, что травмы с переломами? А если бы не столб, влетел бы на тротуар и в дом?
Гость
4 июня 2020, 10:27
Лысая резина-раз
Мокрый асфальт-два
Не пристегнуты ремни-три
Нет опыта вождения в экстренных ситуациях-четыре
Отсутствие концентрации при езде в ночное время-пять
Это только основные факторы
4 июня 2020, 10:30
На ум не приходит ничего, кроме как элементарное превышение скорости.
Гость
4 июня 2020, 10:30
Все очень просто, нужно пристёгиваться!
Гость
4 июня 2020, 13:21
Уважаемые столбы, когда вы научитесь автомобили пропускать?! Надоели уже выскакивать на дороги
Гость
4 июня 2020, 10:25
Вот вам наглядные последствия того, когда водитель не соблюдал скоростной режим.
Гость
4 июня 2020, 11:27
Предположим естт еще одна версия,может они чем то  там занимались
Гость
4 июня 2020, 13:12
Понаставили столбов!, проехать негде.
Гость
4 июня 2020, 11:15
Вот она демократия, во всей красе, и отсутствие экипажей ДПС в ночное время с усилением омона.
Гость
4 июня 2020, 23:58
А есть видео момента столкновения?1
Гость
4 июня 2020, 11:10
не столб, а опора!
Гость
4 июня 2020, 16:25
Я водитель , напишите мне. 
Диванные эксперты , трасса была скользкая , передний привод. При заносе на переднем приводе необходимо увеличить скорость. Я нахожусь в больнице  с разрывом обоих губ и языка , отбито легкое , сотрясение. Вы там не были и не знаете как все было , я бы посмотрел на каждого из вас , умники. Контакты оставлю , посмотрим такие ли вы смелые мне написать. 
Гость
4 июня 2020, 19:29
Владимир, у зубоскалов на самоизоляции уже мозги закипают, а у некоторых они вообще отсутствуют. На них не надо обижаться, говорят, после эпидемии многие из них такими же и останутся. Выздоравливайте!
Гость
4 июня 2020, 22:11
Интересно,а мама,что сказала?Вас было трое,и права сколько дней имеешь?Критика не нравится,ну уж терпи!
Гость
5 июня 2020, 07:57
А куда торопился? Ну и что, что передний привод и мокрое покрытие. Знал ведь это, ну и ехал бы со скоростью км 20, а если надо было бы и меньше. Лучше быть в 7 часов дома, чем в 5 часов в морге. Теперь, наверное, на всю жизнь получил урок?! Не стоит никогда переоценивать свои возможности, даже опытному в любом деле, человеку. Скорейшего обоим выздоровления! 
Гость
4 июня 2020, 13:18
Все больше и больше выпиливается противников камер видеофиксации и Арен. Всегда считал, что туземцам нельзя доверять даже тележку в магазине, тем более садиться за руль автомобиля категорически нельзя
Гость
4 июня 2020, 14:15
Туземец это я, получается о себе пишу. Но у меня нет своей машины и никогда не было, а заиметь авто- моя мечта жизни. Поэтому за рулём был не я.