перейти к публикации
188 комментариев к публикации

Покупательница магазина Prodmix в Чите избила охранника корзиной за просьбу надеть маску

Гость
4 июня 2020, 14:01
Видел этот момент как она махала корзиной, это было на ЗаБво, а женщина  это с головой не дружит, ненормальная  по ней психушка плачет. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июня 2020, 14:34
С такой властью и такой жизнью не только голову потеряешь .Так что не судите какая она .
Гость
4 июня 2020, 15:34
Гость
4 июня 2020, 14:34
С такой властью и такой жизнью не только голову потеряешь .Так что не судите какая она .
Ой, вот не надо на жизнь пенять, просто обнаглели в корень, они и с другими себя так ведут, хоть кому нахамить могут. Это из разряда хабалок, и ещё  - мне все должны, а я никому ничего не должна! Жизнь никогда лёгкой не была, всегда проблемы есть какие-то, так давайте будем кидаться друг на друга при любом удобном случае? Какие-то нормы поведения в обществе существуют же.
Гость
4 июня 2020, 12:39
Это Чита, детка, охранник еще легко отделался 
Гость
4 июня 2020, 15:22
Не охранника надо было,а кое кого дугого.
Гость
4 июня 2020, 15:39
На одну женщину вызвать целый наряд! Сами, что разговаривать не умеете?! Выдавайте маски на входе и все будет ок!
Гость
4 июня 2020, 15:56
Гость
4 июня 2020, 15:39
На одну женщину вызвать целый наряд! Сами, что разговаривать не умеете?! Выдавайте маски на входе и все будет ок!
Действительно, просто уже народ в ярости
Гость
4 июня 2020, 13:16
Дикость какая!  Нормальных людей не осталось совсем
Гость
4 июня 2020, 12:44
Русские бой-бабы во всей красе, ей бы эту корзину на голову. Нет маски - сидишь дома, без жратвы, вот и весь разговор, но ходить и заражать окружающих, которым это может стоить жизни, не должен. Откуда я знаю, заразна она или нет? Может, бессимптомная больная? Так же, как и этот парень. Накинулась на охранника, ужас, и это женщина, тьфу!
Гость
4 июня 2020, 13:10
15 суток и вся "свобода передвижения".
Пиндосовского кина насмотрелся.
Гость
4 июня 2020, 13:25
ни директор не охранник какой то (по сути сторож) не имеют права не пускать вас в магазин или не принимать оплату за товар это юридическая сторона вопроса. вас обязаны обслужить 
Гость
4 июня 2020, 13:27
Гость
4 июня 2020, 13:25
ни директор не охранник какой то (по сути сторож) не имеют права не пускать вас в магазин или не принимать оплату за товар это юридическая сторона вопроса. вас обязаны обслужить 
есть какие то постановления и распоряжения не имеющие юридической силы ибо они не зарегистрированы в минюсте, а есть закон а он выше любого распоряжения
Гость
4 июня 2020, 12:47
Быдлота она такая
Гость
4 июня 2020, 14:19
это ты о себе?
Гость
4 июня 2020, 12:59
Тетку, надеюсь, привлекут к ответственности? Такие тетки  и такие незамутненные молодые люди слова "цивилизация", "воспитанность", "культура" вообще даже не слышали, видимо.  Чуть что - сразу в морду)
А потом такие вопят, что медицина плохая, власть плохая и т.д. Настоящее быдло.
Гость
4 июня 2020, 13:05
Этот молодой человек очень культурно общался, в отличие от сотрудников ЧОПа, один из которых явно провоцировал конфликт. Так что не нужно делать поспешных выводов.
Гость
4 июня 2020, 13:19
Гость
4 июня 2020, 13:05
Этот молодой человек очень культурно общался, в отличие от сотрудников ЧОПа, один из которых явно провоцировал конфликт. Так что не нужно делать поспешных выводов.
Культура и воспитание, это кода человек думает не только о себе и о своих правах. Те, кто не способен думать и даже не понимает этого, настоящее быдло, как ни крути.
Гость
4 июня 2020, 13:24
Гость
4 июня 2020, 13:05
Этот молодой человек очень культурно общался, в отличие от сотрудников ЧОПа, один из которых явно провоцировал конфликт. Так что не нужно делать поспешных выводов.
Не верю
Гость
4 июня 2020, 23:18
Не надо прикрывать ситуацией элементарную не воспитанность, у нас у всех есть нервы. Видят только свои права, а обязанности их не касаются. Правильно делают, что не пускают. Пример надо брать с такой организации посещения. А этой мадам почитать на досуге - "что такое хорошо, а что такое плохо". Если человека воспитывали в детстве, то он никогда не позволит себе такого поведения, даже если он тысячу раз прав.
Гость
4 июня 2020, 16:43
ничего удивительного, в Новосибе в транспорте чуть до драк не доходит, как заведёные с этими масками, то помогают они, то не помогают 
Гость
4 июня 2020, 16:54
Ну да, пофигисты, они всюду 
Гость
4 июня 2020, 18:10
Гость
4 июня 2020, 16:54
Ну да, пофигисты, они всюду 
Маска от данной заразы не помогает, медики в полной сбруе заражаются. А с другой стороны, новость выше почитайте про моногоспиталь в инфекционке. Удивительное дело, 50% там лежащих оказались не инфицированы. "промысел божий" скажите? Ложь, подтасовки, мошенничество - реалии нашего времени. Про оплату соглашения родственниками о признании наличия инфекции у умерших ничего не слышали? Будет команда - сядут все. Истерик будет, и переводов стрелок, - я не я, "мне дали указание". Бизнес на заразе. ИМХО. 
Гость
4 июня 2020, 19:31
Гость
4 июня 2020, 18:10
Маска от данной заразы не помогает, медики в полной сбруе заражаются. А с другой стороны, новость выше почитайте про моногоспиталь в инфекционке. Удивительное дело, 50% там лежащих оказались не инфицированы. "промысел божий" скажите? Ложь, подтасовки, мошенничество - реалии нашего времени. Про оплату соглашения родственниками о признании наличия инфекции у умерших ничего не слышали? Будет команда - сядут все. Истерик будет, и переводов стрелок, - я не я, "мне дали указание". Бизнес на заразе. ИМХО. 
Медики заражаются, потому что сутками находятся в самом очаге заражения, где очень большая концентрация этого вируса. Не заразиться очень сложно. Так понятно?
Гость
4 июня 2020, 12:47
Наш человек! Я полностью на ее стороне! Хватит делать из нас баранов!Не злите людей, перегнете палку😡
Гость
4 июня 2020, 12:55
Из вас их и делать не надо, вы они и есть с рождения 
Гость
4 июня 2020, 13:36
Гость
4 июня 2020, 12:55
Из вас их и делать не надо, вы они и есть с рождения 
Потом эти бараны тут будут орать: "Я звонил в скорую, она не приехал! У моего ребенка температура 39 градусов им никто не занимается! Что делать! Давайте будем жаловаться Осипову!" 
Гость
4 июня 2020, 13:52
Обеими руками "за"! Дремучесть наших сограждан зашкаливает.  Им лапшу на уши вешают, а они даже стряхнуть её боятся. Биологию в школе большинство не учило. Ну ладно, нынешние молодые. В советское-то время учили качественно. Но, похоже, не всех. 
Гость
4 июня 2020, 12:47
Правильно, не надо пускать их без масок, в следующий раз наденут, никуда не денутся. Молодец охранник, что не пропускает их, есть масочный режим, пусть придерживаются.
Гость
4 июня 2020, 13:15
ты либо из деревни,либо в 80х рождена.
Гость
4 июня 2020, 13:26
Гость
4 июня 2020, 13:15
ты либо из деревни,либо в 80х рождена.
Опаньки. Местечковое малолетнее быдло кичится перед деревней.
Гость
4 июня 2020, 13:30
Гость
4 июня 2020, 13:15
ты либо из деревни,либо в 80х рождена.
Где связь, умник 
Гость
5 июня 2020, 12:52
Во всей этой вымышленной шумихи о вирусе. О том, что заболевают и умирают - врачи, чиновники и т.д. Забыли учесть, тех кому разрешено работать в период пандемии. ЭТО ПРОДАВЦЫ ПРОДУКТОВЫХ МАГАЗИНОВ. Ни один не заболел и не умер. Брешь однако в системе!. А, есть ли он этот КОРОНАВИРУС?!
Гость
5 июня 2020, 14:19
Вот кстати вы правы. У меня знакомый работает в крупной сети магазинов. Говорил, что несколько человек из сети обращались с подозрением, но им ставили орви и отправляли домой. А они находятся в группе риска покруче врачей, у них нет таких защитных костюмов
Гость
4 июня 2020, 16:17
Правильно ведет себя охрана, жду когда и в нашем магазине также будет
Гость
4 июня 2020, 21:13
Зачем вы этого ждете. Задумайтесь лучше о том, что за два всего месяца сделали с вашими мозгами и психикой.
Гость
4 июня 2020, 14:42
Коронавирус  и внесудебный домашний арест под сурдинку "самоизоляции" добавил народу  озверина всюду. Борис Петрович
Гость
4 июня 2020, 13:04
Я обычно всем зомбированым отвечаю, что у меня надета маска, просто она невидимая! Ну, а что? У вас же есть бессимптомный вирус? Ну, а у меня невидимая маска! Все по честному!😉
Гость
4 июня 2020, 13:11
Если из-за такого, как вы бессимптомного кто-то на тот свет отправится со вполне очевидными симптомами, то уголовочку бы вам реальную лет на 7-8.
Гость
4 июня 2020, 13:14
А ты не зомбированная жертва? У тебя на лбу крупными буквами написано "З О М Б А К"
Гость
4 июня 2020, 13:15
Да, вот только после заражения НЕВИДИМЫМ вирусом колбасит так нормально, сейчас начнётся жара, а вы представьте, когда в жару у человека начинается лихорадка и температура под 40? Вот где жесть, болеем же обычно зимой, когда на улице мороз, а когда жара? Хотите такое испытать? Ходите дальше в невидимой маске.
Гость
4 июня 2020, 13:25
Может, юридически дама эта и не права. Но с другой стороны, этот пример ярко показывает, до какого психоза люди уже доведены с этими масками и перчатками. Люди разделяются на своих и чужих, агрессируют друг на друга из-за этих полубесполезных причиндалов. Нужно оставаться людьми в любой ситуации. Ну не продали тебе в этом магазине, шагай в другой, благо, они сейчас на каждом шагу. В драку-то зачем?
Гость
4 июня 2020, 13:41
Ага, иди в другой, заражай там, какая разница, где кого заразить, кто потом выкарабкается, а кто умрёт. Действительно, какая разница? Зато на маске сэкономишь. 
Гость
4 июня 2020, 13:45
Свидетели отсутствия вируса и чипизации точками джи по всему телу при помощи масок и антисептиков всегда отличаются некоторой нервностью выражающейся в покусах и избиении корзиной охранников, написании комментариев про зомби, оскорблениях людей и 8678брызгании слюной и пеной по поводу и без оного. 
Гость
4 июня 2020, 13:46
Ключевая фраза - нужно оставаться людьми в любой ситуации. А что сделала эта мадам? С точностью до наоборот, это же не охранник накинулся на неё с корзиной, он лишь потребовал надеть маску, это правомерно, у нас масочный режим введён, если вы помните.
Гость
4 июня 2020, 12:46
Этот случай наглядно показывает у кого именно наблюдается коронопсихоз. 
Гость
4 июня 2020, 13:20
Ты не пройдешь! У нас масочный! 
Гость
4 июня 2020, 16:21
Гость
4 июня 2020, 13:20
Ты не пройдешь! У нас масочный! 
Это у нас в Анапе, тоже не адекватное 
Гость
4 июня 2020, 12:51
Вы задолбали с этими масками!
Вон Эллочка Памфилова сказала, что придя на голосование, можно масочку "приспустить". Ниче страшного!  Можно и чихнуть на членов избиркома. 
Гость
4 июня 2020, 13:38
На них обязательно чихнуть должен каждый. 
Гость
4 июня 2020, 13:05
Не ходите в магазины, где вас унижают. Пусть свой товар потом выбросят. Они деньги потеряют и одумаются. Главный в этом потребитель, а не торгаш.
Гость
4 июня 2020, 13:20
Для меня тайна, ну кто ходит в этот продмикс и аналогичные? Покупать в два раза дороже то, что стоит в том же спутнике-абсолюте в два раза дешевле. Люди, очнитесь, качество везде одинаковое, т.е. никакого- сплошная химия, жир и патока! Закупают у одинаковых поставщиков.
Гость
4 июня 2020, 13:21
Угу, все стали потребителями, потеряв человеческий облик.
Гость
4 июня 2020, 13:23
Не ходите в магазины где тупое зомбированное  быдло не носит масок и не соблюдает социальную дистанцию, берегите своих родственников. Не будьте инфантилами которые считают, что будут жить вечно. 
Гость
4 июня 2020, 14:10
Странно я в "Продмиксе"наблюдал другую ситуацию.Там какой-то выговаривал что у них покупатели без масок.Книгу жалоб требовал у охраны.
Гость
4 июня 2020, 18:07
Не смотря на то, что я очень спокойный человек, мне тоже почему-то хотелось его побить, когда он встал в проходе и не пустил без маски. Пришлось возвращаться под дождем за ней домой. И зачем? Бред какой-то с этим режимом
Гость
4 июня 2020, 19:29
А мне всегда охота побить таких как вы,  плюющих на всех и вся. Ладно, сами заразитесь, это ваше дело, ваше здоровье,  но другие-то в чём перед вами виноваты? Скажите, откуда я могу знать, что вы не больны, если вы сами об этом можете даже не подозревать? Да ещё имея дома маску, прийти всё равно без неё, а потом по дождю идти за ней домой, зная, что в крае введён масочный режим и в супермаркет без маски могут не впустить. У вас вообще с логикой-то как? Проблема, видимо.
Гость
4 июня 2020, 19:54
Гость
4 июня 2020, 19:29
А мне всегда охота побить таких как вы,  плюющих на всех и вся. Ладно, сами заразитесь, это ваше дело, ваше здоровье,  но другие-то в чём перед вами виноваты? Скажите, откуда я могу знать, что вы не больны, если вы сами об этом можете даже не подозревать? Да ещё имея дома маску, прийти всё равно без неё, а потом по дождю идти за ней домой, зная, что в крае введён масочный режим и в супермаркет без маски могут не впустить. У вас вообще с логикой-то как? Проблема, видимо.
так в этом и фигня, боитесь, так сами и носите, защищайтесь, у вас с логикой то же не очень 
Гость
4 июня 2020, 20:11
Гость
4 июня 2020, 19:29
А мне всегда охота побить таких как вы,  плюющих на всех и вся. Ладно, сами заразитесь, это ваше дело, ваше здоровье,  но другие-то в чём перед вами виноваты? Скажите, откуда я могу знать, что вы не больны, если вы сами об этом можете даже не подозревать? Да ещё имея дома маску, прийти всё равно без неё, а потом по дождю идти за ней домой, зная, что в крае введён масочный режим и в супермаркет без маски могут не впустить. У вас вообще с логикой-то как? Проблема, видимо.
Если ты чего-то не знаешь — это твоя проблема, но когда ты хочешь бить других — это уже симптом твоей болезни.
Гость
4 июня 2020, 19:55
В караване в Сосновом Бору выдают маски. Магазину ,если нужна выручка,то они взяли и подготовились. Я думаю такой сети как Продмикс можно прибоести маски для своих клиентов.
Гость
4 июня 2020, 21:11
Так они стали выдавать одноразовые полотенца, вырезав в них дырки под уши
Гость
4 июня 2020, 12:48
ахаха, люди уже звереть начали от слов карантин, маска, вирус. то ли ещё будет
Гость
4 июня 2020, 13:11
Да нет, нормальные люди адекватно относятся ко всем мерам, маски носят и не кидаются на охранников. Это уж человек такой сам по себе, неадекватный, значит, так себя везде ведёт, дома наверно тоже на всех кидается чуть что. И вокруг много таких.
Гость
4 июня 2020, 16:39
Действительно, в "Продмиксе" следят за соблюдением норм, убедился в этом лично, а вот в другой, известной в городе сети супермаркетов продуктовых, с этим ситуация на букву "г". Где контролирующие органы??
Гость
4 июня 2020, 18:18
Вот о том же пишу,почему требования к магазинам неодинаковые,не говорю уже про маленькие магазинчики.
Гость
4 июня 2020, 21:09
Продмикс проправительственный значит и скорее всего в доле. А в адекватных магазинах и продавцы адекватные, не поддерживающие полицейское государство.
Гость
4 июня 2020, 12:54
Ах, как горжусь тобой я, Зина! 
И пусть разит врага в руках твоих корзина!
Гость
5 июня 2020, 10:18
По подсчётам специалистов, продажа медицинских масок в одной только московской агломерации приносит от 1,5 до 2 млрд. рублей прибыли ЕЖЕНЕДЕЛЬНО. Сколько денег крутится вокруг этого "венецианского карнавала" в масштабах всей страны, пока подсчету не поддается. Вот и вся причина.
Гость
5 июня 2020, 14:16
Ага, тут еще есть плюсы. Налогы регулярно платятся, как гражданами, так и организациями. Идут в казну огромные штрафы. Экономия на праздниках: дни города, парад и т.д. Никакие концерты и прочие мероприятия не проводятся. Большинство проектов заморожено. Люди скупают маски и медикаменты. Кстати завозы в аптеки видимо не поступают, т.к я уже месяц не могу купить элементарные перекись и хлоргексидин, они должны быть в каждом доме.
Гость
4 июня 2020, 15:07
Я тут смотрю тут большинство баранье стадо комменты пишет, вот поэтому в россии никогда мы жить нормально не будем, потому что стадо баранов кругом, думать и включать мозг вобще не хотят! За свои права бороться! Зомбаки ходячие!
Гость
4 июня 2020, 15:53
Всегда интересно читать такие комментарии как ваши про стадо баранов,такое впечатление что один из стада баранов пишет,начитался бреда из интернета и как баран отстаивает право на то чтобы ходить в магазины и заражать нормальных людей,баран всегда баран у которого не уважения к другим.
Гость
4 июня 2020, 16:06
Бараны они такие, они только свои права знают, а про обязанности ни сном, ни духом. И да, вот лично вы нормально жить никогда не будете, потому что ни образования, ни желания трудиться, только права научились качать.
Гость
4 июня 2020, 16:06
Гость
4 июня 2020, 15:53
Всегда интересно читать такие комментарии как ваши про стадо баранов,такое впечатление что один из стада баранов пишет,начитался бреда из интернета и как баран отстаивает право на то чтобы ходить в магазины и заражать нормальных людей,баран всегда баран у которого не уважения к другим.
Не оскорбляйте животных, они намного умнее этих неверьщиков))
Гость
4 июня 2020, 23:36
Мне интересны комментарии болеющих, и переболевших ковид? Вы где? ГДЕЕЕЕЕ? Странно однако, всегда есть за и против, а тут НЕТ НИ ОДНОГО! Как это так? А дело все в том, что все всЁ поняли.
Гость
5 июня 2020, 00:02
интересны комменты как раз переболевших и болеющих, а не тех, кто к этим переболевшим и болеющим не имеют никакого отношения!
Гость
4 июня 2020, 12:52
Уважаю! 
Гость
4 июня 2020, 12:56
В больнице на койке потом это скажешь, а мы посмотрим и послушаем 
Гость
4 июня 2020, 14:18
Гость
4 июня 2020, 12:56
В больнице на койке потом это скажешь, а мы посмотрим и послушаем 
Вон одну беременную уже отличили , слава богу что все для нее хорошо закончилось .
Гость
4 июня 2020, 15:42
Гость
4 июня 2020, 14:18
Вон одну беременную уже отличили , слава богу что все для нее хорошо закончилось .
ОтлИчили?  От кого? 
Гость
4 июня 2020, 13:19
Вы обязанны покупателей обеспечить СИЗами,а не покупать. Забыли:клиент всегда прав!
Гость
4 июня 2020, 13:29
Никто тебе ничего не обязаНН, о своём здоровье должен заботиться ты САМ!
Гость
4 июня 2020, 14:32
Гость
4 июня 2020, 13:29
Никто тебе ничего не обязаНН, о своём здоровье должен заботиться ты САМ!
Правила торговли полистайте, дикари! В "Абсолюте" все как положено: хочеш маску , хочеш дезсредство. Остальных жаба давит.
Гость
4 июня 2020, 15:29
Гость
4 июня 2020, 14:32
Правила торговли полистайте, дикари! В "Абсолюте" все как положено: хочеш маску , хочеш дезсредство. Остальных жаба давит.
И что, в Абсолюте все обрабатывают руки и надевают маску? Недавно женщина писала, как там такая же ситуация была, какой-то парень никак не захотел надеть маску и попер в торговый зал без неё. И не один он там такой, конечно. Люди сами ответственны должны быть за себя и за других, просто тех,  кто без маски, не обслуживать и всё, нигде. Нужны продукты  - маску,  перчатки и  вперёд, нет - сиди так, голодай, но подвергать риску других не имеешь права.
Гость
4 июня 2020, 18:01
Да боже мой ну надо наденьте, пусть подавятся! Слава богу налог на ношение масок пока не ввели да и это не железобетонную балку с собой заставляют таскать. Зашли надели, вышли сняли; по улице уже они не побегут за вами требуя надеть снова.
Гость
4 июня 2020, 20:55
Я заходил в продмикс на ГРЭСе. Какой-то гопник на входе гавкнул, не спросил, а именно гавкнул "Маска есть"? Есть, сказал я и прошел дальше без маски. Какое обращение к посетителям, такой и ответ.
Гость
4 июня 2020, 14:16
Еее! Начали быдло чинкать! По уже бы ремешки, чтоб всех этих неадекватов на исправление в дурку или колонию! 
Гость
4 июня 2020, 16:02
Я только что из магазина"Продмикс ",за то как сотрудники " просят " надеть маски их мало побить ,их увольнять надо и к людям не подпускать 
Гость
4 июня 2020, 16:16
А мы были в продмиксе в ТЦ столица, охранник не грубил, нормально просил людей надеть маску и перчатки у них бесплатно выдают. А как они должны вас просить? Заискивая, с улыбочкой? Да они за день сколько раз, наверно, говорят всем одно и то же? И ещё, охранник и не должен вас об этом просить, вы уже должны ПРИЙТИ В МАСКЕ, масочный режим у нас  слышали, не? 
Гость
4 июня 2020, 21:12
Гость
4 июня 2020, 16:16
А мы были в продмиксе в ТЦ столица, охранник не грубил, нормально просил людей надеть маску и перчатки у них бесплатно выдают. А как они должны вас просить? Заискивая, с улыбочкой? Да они за день сколько раз, наверно, говорят всем одно и то же? И ещё, охранник и не должен вас об этом просить, вы уже должны ПРИЙТИ В МАСКЕ, масочный режим у нас  слышали, не? 
Не должны. Масками должны обеспечить бесплатно по закону, а потом с людей требовать. Но толку от того что намордники на всех надели - не будет. Они ставят психологический опыт на степень управляемости вами.