перейти к публикации
33 комментария к публикации

18-летний парень скончался во время тренировки на спортплощадке в Краснокаменске

Гость
5 июня 2020, 17:34
очень,очень жаль!соболезную родственникам!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июня 2020, 15:49
я тоже можно сказать больнои стал из за спорта , теперь занимаюсь только в свое удовольствие и для здоровья , а все эти рекорды или кто кого - это для фанатиков , сколько здоровья потрачено , сколько времени , нужна физкультура , нужно здоровье , а не какие-то супер достижения 
Гость
5 июня 2020, 15:57
государству нужно заняться всеми этими фито-няшками продвигающими в мозг молодежи запредельные не свойственные даже гиперздоровому человеку кросс-фиты, чтоб быть успешным! кому нужен инвалид потом или холмик земли?
Гость
5 июня 2020, 16:21
у вас похоже еще и логика из-за спорта пострадала. Вы где в статье прочитали что парень ставил рекорды?
Гость
5 июня 2020, 17:27
Даааадада! А все остальные просто пышут здоровьем и, видимо, не умирают. Жизнь - вообще неизлечимое заболевание со 100-процентной смртностью.
Гость
5 июня 2020, 19:08
Сердце кровью обливается от того, что сейчас чувствуют его родные и близкие.  Как же жалко парня, вся жизнь впереди бы.Соболезную.
Гость
6 июня 2020, 08:44
Вот и у него оно кровью облилось.
Гость
5 июня 2020, 16:10
Государство бросившее на самотек массовую физическую культуру, не предоставляет возможности занятия ни детям ни взрослым, организованной физической культурой, под руководством профессиональных преподавателей. Детям для этого якобы проводятся занятия в школах, где всё убого, не даёт развития и также как и в спортшколах все завязано на выполнении нормативов.  Спортивные виды имеющиеся в Забайкальском крае, представлены только основными, да и то преимущественно в областном центре, а в районах и этого нет. Исходя из чего, самостоятельные тренировки физкультурой и спортом, провоцируемые видосами с экстремальными экспериментами над своим здоровьем, нередко становятся опасными, для тех у кого тем более имеются заболевания, которые могут быть еще и скрытыми. Конечно это не означает что нужно избегать физической активности и даже наоборот, физическая активность жизненно важна каждому, особенно при нынешней дороговизне медицины, но перед тем как что то делать самостоятельно, следует изучить разные взгляды на избранный способ тренировок и выявить наличие возможных противопоказаний для своего здоровья. Парня конечно жаль, но скорее всего, что имеющееся заболевание и без тренировок, не дало бы ему большей продолжительности жизни.
Гость
5 июня 2020, 16:43
Уважуха
Гость
5 июня 2020, 21:46
Бедный мальчик. Очень жаль родителей. 
Гость
6 июня 2020, 12:19
Как поворачиваются ваши языки писать гадости, свои доводы, домыслы, кому они нужны, оставьте их при себе, такого никому не пожелаешь, а Вам лишь бы ляпнуть. Читать противно, горе наше, боль наша и прошу не пишите больше ничего. Спасибо тем, кто все понимает
Гость
6 июня 2020, 05:11
Земляки, да что же с нами стало, что за черствость? Комментарии сухие, едкие, шутливые, единицы соболезнуют. А вы не подумали, что эту новость с комментариями читают родители этого мальчика. 18 лет, вся жизнь впереди, а вы с шуточками, "философией". Свои, наверное, дети есть. Если такая новость не трогает, то лучше промолчать. Родным глубокие соболезнования
Гость
5 июня 2020, 17:26
Нужно заниматься с косой, граблями, лопатой, колуном, ломом и т. п. инструментами.Все мышцы развиваются быстрее, да и польза себе и окружающим, для здоровья гораздо полезнее нежели поднимать железяку без .всякого смысла или стучать напарнику по голове.
Гость
5 июня 2020, 17:52
Спорт есть, а спортивной медицины нет. Нет специально обученные врачей. Особенностей у людей, занимающихся спортом предостаточно. 
Гость
5 июня 2020, 15:41
Занятия спортом, убивают! 
Гость
5 июня 2020, 16:31
Есть очень много разного не связанного с этим, чего никто не знает. Сколько жизнь парню отмерила, столько он и прожил, не надо из этого раздувать дилетанские теории.
Гость
5 июня 2020, 17:57
Щас скажут, что это была корона
Гость
5 июня 2020, 21:49
Вот, вот, бухал бы, может быть и до тридцати лет дожил
Гость
5 июня 2020, 16:31
Соболезную родным. Спортмедицина где?  Ванчикова, аууу! Ломаев настроил спортуголков, не имеющих отношения к спорту, инструктор/волонтёров не привлек. То ли еще будет. Спортмедицина где? 
Гость
5 июня 2020, 16:23
Вот вам и ЗОЖ! - Глубокомысленно сказал Антрекот, прикуривая очередную сигарету.
Гость
5 июня 2020, 18:05
спорт это не ЗОЖ
Гость
5 июня 2020, 18:34
Гость
5 июня 2020, 18:05
спорт это не ЗОЖ
ЗОЖ  - это не жизнь.
Да и вообще, иллюзия это.
Гость
5 июня 2020, 16:53
Почему он не дополз до дачного бойлера для полива?
Гость
5 июня 2020, 17:19
Посмеёшься, когда на своих детей карму наведёшь.
Гость
5 июня 2020, 19:39
Гость
5 июня 2020, 17:19
Посмеёшься, когда на своих детей карму наведёшь.
Не забудь выходить в красивых трусах из дома и возить при себе ксерокопию ксивы депутита госдумы, чтобы скорая догадалась, что на тебя стоит тратить укол за сто рублей, когда упадёшь от 5G-излучателя.
Гость
6 июня 2020, 12:00
Гость
5 июня 2020, 17:19
Посмеёшься, когда на своих детей карму наведёшь.
Ты в это веришь?
Гость
5 июня 2020, 18:10
Нахрен спорт сижу дома 100 лет проживу без спорта .шашлык мой спорт.
Гость
6 июня 2020, 08:41
Откосил от армии.