перейти к публикации
18 комментариев к публикации

19-летний забайкалец разбился насмерть, упав с 8-го этажа в Санкт-Петербурге

Гость
7 июня 2020, 21:39
Люди очнитесь! Вы что здесь пишите, семья очень положительная, 2012 году похоронили отца, мама одна поднимала детей. Ни кто ни кого не заставляет помогать. Ну будьте добры оставьте свою желчь при себе! Не дай Бог ни Кому такое пережить! Спасибо Добрым и ОТЗЫВЧИВЫМ ЛЮДЯМ! 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 июня 2020, 12:10
Может проще собрать деньги на кремирование, а прах доставить со знакомыми? Слишком дорого груз 200 обойдется и подготовка его к отправке. Простите за реальные подробности. Но такова жизнь.
Гость
7 июня 2020, 12:54
самоубийц на кладбище не хоронят - для чего его труп через всю Россию переть
Гость
7 июня 2020, 13:44
Гость
7 июня 2020, 12:54
самоубийц на кладбище не хоронят - для чего его труп через всю Россию переть
А где написано,что он самоубийца?
Гость
7 июня 2020, 15:41
Гость
7 июня 2020, 13:44
А где написано,что он самоубийца?
Он просто оступился и упал, или выпал? А сейчас деньги просят. О чем он думал, когда прыгал? 
Гость
7 июня 2020, 12:42
Его туда не отдыхать отправляли парень уехал зарабатывать семья многодетная и уже пережила утрату теперь ещё одна реквизиты есть в соц сетях в группах и я думаю что нет нечего страшного в помощи с миру по нитке голому рубаха и никто не от чего не застрахован семье соболезнования а нам всем больше милосердия и сострадания !!)
Гость
7 июня 2020, 12:57
ну а он там не тем занялся - вот и результат
Гость
7 июня 2020, 17:36
Помогать нужно живым! А перевозить тело и поклонятся памятнику.
Гость
7 июня 2020, 19:52
"Затраты на транспортировку во время пандемии довольно высоки".  Падемия-то при чём? 
Гость
7 июня 2020, 12:06
Нужны реквизиты
Гость
7 июня 2020, 13:08
Создайте уже на сайте отдельную ссылку для просящих на любые цели денег или другой помощи. Большинство людей молча сами решают свои вопросы - берут кредиты, взаимно с близкими или друзьями справляются с проблемой, зарабатывают по мере сил, да просто у работодателя мат.помощь заявление написать иногда можно самому. В голову, реально, только есть привыкли некоторые. 
Гость
7 июня 2020, 14:57
Дай,Бог,вам никогда не быть просящим.Брать кредиты,легко сказать,их многие берут,и берут,если есть больной кто то в семье или ещё по каким причинам,а потом не могут отдать,потому,что опять нужно куда то ехать,чтобы лечить или что ещё.Никто не заставляет помогать тех,кто не хочет этого.Помогают лишь те,кто в такой же ,извините,опе оказывается.Мы привыкли обсуждать людей,а иногда жизнь так крутнет,что сам упадешь и не сможешь поднятся.Если люди просят на такие цели,не от безстыдства же ,кто сможет -поможет.С миру по нитке и рубашка сшита!Не суди и не судим и будешь!Соболезнования семье,терпения матери !
Гость
7 июня 2020, 10:16
Все просят о помощи сразу. Я очень сочувствую, но помочь ничем не могу. В Питер отправлять же деньги были. 
Гость
7 июня 2020, 10:56
Не можете и не пишите! Людям и так тяжело! А такие комментарии только добивают! Соболезнования родителям!
Гость
7 июня 2020, 16:21
Возьмите кредит! 
Гость
7 июня 2020, 13:02
Не могу найти реквизиты
Гость