перейти к публикации
44 комментария к публикации

Полиция Читы накрыла ночной клуб, работающий несмотря на ограничения — источник

Гость
7 июня 2020, 15:22
вооот это дело раскрыто! круто! всем медали!
Гость
7 июня 2020, 15:37
Разносят заразу понимаешь
Гость
7 июня 2020, 15:38
Молодежи совсем не чем заняться: ни учебы, ни работы, ни развлечений. Полная диградация. Сидите дома!
Задолбали с этим вирусом!
Гость
7 июня 2020, 16:06
Гость
7 июня 2020, 16:06
Молодежи совсем не чем заняться: ни учебы, ни работы, ни развлечений. Полная диградация. Сидите дома!<br>Задолбали с этим вирусом!
Ага, в стриптизе, в ночном клубе, в баре и в караоке полная градация! Да что уж там - духовное развитие личности и повышение уровня образования разом! То ноют, что работы нет и денег нет, а то, понимаешь, негде их потратить. Какая последовательность! Да, кстати, я не граммарнаци, но дЕградация! 
Гость
7 июня 2020, 16:32
Вот с чем нужно бороться ; С 1 июля увеличивается оплата за водоснабжение, газ, электроэнергию, отопление, канализацию и вывоз мусора. Предельные тарифы были утверждены еще в прошлом году Правительством РФ.
Гость
7 июня 2020, 15:38
А втихую работающие рестораны и кальянные почему не проверят? В пятницу не менее 10 свадеб по разным кафе прошло.
Гость
7 июня 2020, 15:48
заведения чиновников администрации и их родственников, а также ооорпц. Им работать можно. 
Гость
7 июня 2020, 16:57
Гость
7 июня 2020, 16:57
заведения чиновников администрации и их родственников, а также ооорпц. Им работать можно. 
Что ещё скажешь?
Гость
7 июня 2020, 16:59
А то что вы тихо пукнули?
Гость
7 июня 2020, 16:15
Кто платит всем , тот и музыку заказывает !! И НАВАЛИТЬ ИМ НА ВСЁ !! А контролирующим тоже отстёгивается неплохо, вот глазки и прикрыты !!
Гость
7 июня 2020, 16:56
Липа приезжай 
Гость
7 июня 2020, 15:33
одни стриптиз клубы докатились , эскорт скоро будет норма ,пьянь , тьфу , еще и вирус этот гребаныи
Гость
7 июня 2020, 17:56
В моем подъезде в съемной квартире малолетки устроили кильдим. Собираются большой компанией, по ночам пьют, орут, … Полицию не дождешься, она, видимо, ночные клубы "раскрывает". Написал несколько заявлений. В последние ночи стало тише, но сборища малолеток регулярны и никого не беспокоят вопросы заражения, распространения, про маски, перчатки и социальную дистанцию можно даже не писать.
Гость
7 июня 2020, 18:30
отключите им свет в пакетнике
Гость
7 июня 2020, 16:17
Не 20 человек, а 200. Каждые выходные так там. 
Уж лучше сходить в те места, которые работают «для своих». А вот здесь всех подряд пускают. И малолеток в том числе. Давно их прикрыть пора!!
Гость
7 июня 2020, 16:55
А ты когда уже нашим будешь?
Гость
7 июня 2020, 15:31
вчерашние школьники на пилонах хахахах
Гость
8 июня 2020, 10:23
Проезжали мимо Бахуса в субботу в районе 5 вечера, у входа стояли начупуренные напомаженные посетители с букетами роз в ожидании. Это они типо маршрутку там ждали что ли?! С этим ковидом все рестораны и кафе закрыты! Но, что называется "на спецобслуживание". Хоть бы через черный вход заходили
Гость
7 июня 2020, 16:07
Стадо
Гость
7 июня 2020, 17:01
И только ты герой!
Гость
7 июня 2020, 16:27
А сколько организаций работают. Почему не проверяют. 
Гость
7 июня 2020, 17:15
Какая Вам разница, что работает, а что нет, если Вы туда не ходите? Злые стали как собаки с этим карантином! Диванные критики резко стали судить, что есть «дно» и «деградация». Только не забудьте, что как только всё закончится, именно ВАШИ персоны будут по выходным дешёвую водку на Ленина 2 ж заказывать ха-ха-ха
Гость
7 июня 2020, 22:21
Палаточный госпиталь ждет вас, так что гуляйте себе на нездоровье)
Гость
7 июня 2020, 17:47
Нашли что писать
Гость
7 июня 2020, 18:51
У нас в Чите каждый день работает ночной клуб, называется Кеха движ)))
Гость
7 июня 2020, 16:53
Всем медали раздать, когда запретили праздновать день рождение 🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️
Гость
7 июня 2020, 17:07
А мы тоже вчера 30-летие нашей прекрасной в одном из клубов отпраздновали. Попели, поплясали от души. А потом было шикарное продолжение с покатушками по ночному городу.