перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Режим ЧС введут в Чите для ликвидации последствий майского шторма

Гость
7 июня 2020, 21:52
Странное решение, а без ЧС никак не отремонтировать?
Похоже скоро все будем делать в режиме ЧС.
Гость
7 июня 2020, 23:24
Вы все и так сопите в свои тряпочки.
Гость
8 июня 2020, 07:14
Гость
8 июня 2020, 07:14
Вы все и так сопите в свои тряпочки.
А ты не сопишь? Иль опять иностранцы у нас на чита.ру сидят? 
Гость
8 июня 2020, 09:31
Понятное дело, всё: дожди льют, а режим - противопожарный; край нищий - вспомощнем РПЦ. Маразм и полнейшая управленческая безграмотность, что в городе, что в крае. 1-ый коммент про отсутствие торгов при ЧС - абсолютно точный
Гость
7 июня 2020, 22:06
Без ЧС уже крыши не могут в России отремонтировать ? 
Кадры решают все .
Гость
7 июня 2020, 23:26
А сколько джипов противника уничтожил ты?
Гость
7 июня 2020, 21:48
Режим ЧС вводится не для скорейшего восстановления крыш зданий, а для заключений договоров по завышенным ценам без проведения аукционов, а потом распилить деньги.
Гость
7 июня 2020, 23:07
Охренели,что за ЧС,дунул ветерок и полетели крыши которые недавно сделали,пусть тот кто принимал такие крыши и делал находит деньги чтобы сделать нормально крышу.А ЧС это обозначает одно,кто то сделал плохо крышу,заработал деньги с кем то поделившись а теперь под режим ЧС ещё раз такое же сделают,как говорил Бывалов ,возьмите эту бракованную балалайку и выдайте новую.
Гость
7 июня 2020, 23:23
А ты что, Советскую власть хочешь?
Гость
7 июня 2020, 22:28
Да, да иначе засунуть лапку в фонд капремонта не получится
Гость
7 июня 2020, 21:55
еще бы через год об этом вспомнили.смех.да и только!
Гость
7 июня 2020, 22:29
Зачем вводить чс по короновирусу, можно это сделать из-за ветра. 
Гость
7 июня 2020, 22:38
Между прочим уже две недели идут дожди, пожаров нет, а ЧС по пожарам снят? Можно уже бегать в мокром лесу, или все еще штраф?
Гость
7 июня 2020, 22:44
У нас по Юности 1в Песчанке сорвало крышу ураганом. С 14 мая 2020 г пишу во все инстанции, результаты нулевые, с потолка течет и течет и сегодня 7 июня течет, а управляющая компания Лидер цветочки садит и дохлые сосенки закапывает. Все хорошо прекрасная маркиза!
Гость
8 июня 2020, 01:32
у гр.осипова у само крышу снесло от количества распилов на храмах     сорваных крышах    количестве мнимых заражённых
Гость
8 июня 2020, 00:08
Крыши сорвало,- это ЧС?  Вы о чем.?
Гость
7 июня 2020, 23:22
У властей РФ всегда так: если солнце — то пожар, если слякоть — то вирус, если ветер — то сносит крышу, если дождь — то потоп.
Гость
7 июня 2020, 23:10
Не поздновато опомнились?
Гость
8 июня 2020, 01:30
Режим ЧС вводится для ликвидации последствий различных форс-мажоров, а здесь имеем документ без подписи с расплывчатой печатью и как оказалось для сбора сведений по ущербу сроком до 17 числа. А после продление? А не успеют посчитать - опять продлим? Неужели нельзя ввести режим ЧС, раз уж он якобы необходим, после всех подсчетов? В любом случае до парада не успеете ничего сделать, раз проснулись спустя почти месяц.
Гость
8 июня 2020, 16:12
Кстати про ЧС. А что молчат про то, что режим ЧС в лесах снят еще 4-го числа? Боятся, что народ в лес ломанется на выходные, потому и в тихушку всё, с опять не подписанным распоряжением?