перейти к публикации
15 комментариев к публикации

ФК «Чита-2004» рассказал про футбольные успехи убитого в Первомайском подростка

Гость
9 июня 2020, 13:14
Как же жаль парнишку.царствие тебе небесное покойся с миром.соболезнование родным и близким.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июня 2020, 13:27
Что делал ребёнок полтретьего ночи на улице?
Гость
9 июня 2020, 13:37
Давайте не будем разводить димогогию,и уже не совсем ребенок подросток.помню тоже раньше уезжали к бабушке и дедушке в деревню и сидели на лавочках песни пели под гитару до поздней ночи
Гость
9 июня 2020, 13:51
Ну, наверное, показывал классный футбол какому-нибудь футбольному клубу.
Гость
9 июня 2020, 13:52
Возможно подтверждал свой статус альфа-самца, в стае подростков. Возможно перегнул палку, либо он либо его напарники, унизив чье-то человеческое достоинство. Заповеди И.Христа об взаимотношении в обществе, из Нагорной Проповеди., в частности, "Ударили по щеке, поставь другую", и не знают?! Зато отлично, знают уголрвные понятия. "Убей врага сегодня, иначе он убъет тебя завтра" (что-то в этом ключе).
Гость
9 июня 2020, 14:17
Много есть фамилий заслуженных спортсменов "прославившихся" не спортом, а  в криминальной истории как Забайкалья так и всей России. Так что кем он был на самом деле и что там было вообще это установят следователи и пока кого либо выгораживать рано. Ясно что махальщик ножом не ангел но и пострадавшие могут быть такими же.
Гость
9 июня 2020, 14:52
Согласна, сейчас такие подростки, что лексика, что поведение, а сделаешь замечание, так ещё и по страдаешь. Воспитания в семье нет. 
Гость
9 июня 2020, 16:05
С ножом чел 24 года , а мальчишке 16 лет ! Соболезнуем родителям ! 
Гость
9 июня 2020, 16:09
Гость
9 июня 2020, 14:52
Согласна, сейчас такие подростки, что лексика, что поведение, а сделаешь замечание, так ещё и по страдаешь. Воспитания в семье нет. 
Дело не атом как себя вёл , а в том что УБИЛИ ! Нормально такие воспитатели -убийцы ! Это в раз всех в расход и нет проблем !
Гость
10 июня 2020, 09:38
земля пухом, не удивит в 17 лет после 02ч30 жаль
Гость
9 июня 2020, 16:34
Пятерым на одного,это уже самооборона.Еще их же обвинят.Какой бы человек не был,он оборонялся.Фильм(черная кошка) днем спортсмены,ночью не хорошие люди.