перейти к публикации
44 комментария к публикации

Водитель внедорожника протаранил забор дома на Зенитке в Чите и скрылся с места ДТП

Гость
12 июня 2020, 11:18
Бери лебедку затаскивай во двор и без выкупа не отдавай.
Гость
12 июня 2020, 14:59
Да сразу на "разборку" звонить да и все! Пусть забирают!)
Гость
12 июня 2020, 11:24
Подарок на праздник,машина.
Гость
12 июня 2020, 11:17
А мы ещё рассуждаем, садить на 12 лет актёра, не садить? Садить! Отбирать орудия преступления — автомобиль, права пожизненно!
Гость
12 июня 2020, 11:38
я недавно видел человека в форме сотрудника МВД. За рулем авто с армянскими номерами. Он припарковался на противоположной стороне дороги (во встречном направлении). По закону, автомобилем с иностранными номерами может управлять только иностранец который въехал на нем в нашу страну (в течении установленного срока въезда). Автомобиль должен быть конфискован, если им управляет иное лицо.
Имеется запись с регистратора, зафиксирован момент выхода человека в форме с фуражкой из данного авто. Не знаю есть ли смысл обращаться в ДПС?
Гость
12 июня 2020, 11:49
Гость
12 июня 2020, 11:49
я недавно видел человека в форме сотрудника МВД. За рулем авто с армянскими номерами. Он припарковался на противоположной стороне дороги (во встречном направлении). По закону, автомобилем с иностранными номерами может управлять только иностранец который въехал на нем в нашу страну (в течении установленного срока въезда). Автомобиль должен быть конфискован, если им управляет иное лицо.<br>Имеется запись с регистратора, зафиксирован момент выхода человека в форме с фуражкой из данного авто. Не знаю есть ли смысл обращаться в ДПС?
отправьте видео блогерам, пусть они покажут этот беспредел. в чите есть несколько блогеров, например: "Такая Жизнь"
Гость
12 июня 2020, 12:24
Гость
12 июня 2020, 12:24
я недавно видел человека в форме сотрудника МВД. За рулем авто с армянскими номерами. Он припарковался на противоположной стороне дороги (во встречном направлении). По закону, автомобилем с иностранными номерами может управлять только иностранец который въехал на нем в нашу страну (в течении установленного срока въезда). Автомобиль должен быть конфискован, если им управляет иное лицо.<br>Имеется запись с регистратора, зафиксирован момент выхода человека в форме с фуражкой из данного авто. Не знаю есть ли смысл обращаться в ДПС?
Здравствуйте. Вот я постоянно проживаю в Монголии, гражданин РФ. Получил монгольские права. Без проблем могу ездить в Россию к родственникам.
Гость
12 июня 2020, 12:16
Хозяину бома забрать автомобиль себе в счет возмещения ущерба, тем более большая часть и так добровольно заехала к нему.
Гость
12 июня 2020, 13:03
Ре буду оригинален,если скажу,что в полиции уже лежит заявление от хозяина!,что машину угнали,когда он спал сном младенца после вчерашней встречи с друзьями в честь Дня России.(Святое дело!) Это могут подтвердить жена,мама и его заклятый враг- теща!В Думе давно уже мусолят вопрос о конфискации автомашин за управление ими в состоянии наркотического или алкогольного опъянения.Дальше разговоров дело пока не идет.Может ефремовская авария сдвинет вопрос с мертвой точки?
Гость
12 июня 2020, 15:39
Проблема в том, что "пьяному море по колено", и лишат его прав или конфискуют авто, бухому все равно! Сам по молодости чудил, знаю о чем говорю)
Гость
12 июня 2020, 12:22
Наверное бухой был водила,из за этого и убежал, опять же оставление места ДТП, тоже лишить прав могут
Гость
12 июня 2020, 12:05
Знаю водителя авто. Тот ещё алкот ауешник. 
Гость
12 июня 2020, 12:20
Не нужно врать, я не пью
Гость
12 июня 2020, 12:38
 Такой же как ты видимо, есть с кем сравнивать.
Гость
12 июня 2020, 14:01
Гость
12 июня 2020, 14:01
 Такой же как ты видимо, есть с кем сравнивать.
А я и не отказываюсь, что я такой же. Тоже прибухнуть и поблатовать люблю. Но я за руль бухим не сажусь. 
Гость
12 июня 2020, 12:08
Это с каких пор Клюгер внедорожником стал?
Гость
12 июня 2020, 12:24
Видимо, кросовер?
Гость
12 июня 2020, 12:28
ты чё , не видишь как он ехал? по бетонным блокам!
Гость
12 июня 2020, 15:23
Гость
12 июня 2020, 15:23
ты чё , не видишь как он ехал? по бетонным блокам!
Точняк! Там бы и БТР фиг проехал!
Гость
13 июня 2020, 00:49
Продать джип и починить забор) Остатки за неудобство хозяину забора)
Гость
12 июня 2020, 11:22
Этот внедорожник сядет по самое не балуй в первой луже! Вот по гравийке на опушку леса приехать,это да. 
Гость
12 июня 2020, 12:34
Открой капот и пару ложек песка в маслозаливную горловину. На время поможет от таких деятелей. 
Гость
12 июня 2020, 13:34
" Соколы Читы" готовятся к параду на улицах Читы.
Праздничное выступление еще в переди. 
Пешеходы берегите себя по сторонам глядите и наушники из ушей снимите.
Гость
12 июня 2020, 15:41
Какие там соколы? Дятлы да коршуны на понтах! 
Гость
12 июня 2020, 16:16
крепкая клюшка