перейти к публикации
24 комментария к публикации

Водителя мотоцикла госпитализировали после ДТП в Чите

Гость
13 июня 2020, 20:05
Сядет на этот драндулет.и начинает игру в шашки.Ну езжай как человек,и будет всё в норме.Ещё и глушитель прочистит ломом.Не одного нормального мотоциклиста в Чите нет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июня 2020, 19:06
Он меня обогнал перед этим, скорость была очень большой ! 
Гость
13 июня 2020, 18:51
Так летел, что после столкновения оторвало переднее колесо. И самое главное, что потом уже не важно прав ты или нет..потому что мёртв! 
Гость
13 июня 2020, 20:36
Сплюнь, я жив. А ниссанчик сам виноват. Я ещё заяву на него накатаю
Гость
13 июня 2020, 22:48
Гость
13 июня 2020, 20:36
Сплюнь, я жив. А ниссанчик сам виноват. Я ещё заяву на него накатаю
Так тебе вроде же не " канает " Леха заявы писать ? 
Гость
15 июня 2020, 10:21
кстати,парень живой и дай бог ему здоровья,а виноват водитель машины ,который разворачивался в не положенном месте пересекая две сплошные,и дебилов за рулем автомобилей хватает.
Гость
13 июня 2020, 20:23
Всадник без головы может закончить только нечто подобным.
Гость
13 июня 2020, 18:26
Ох, уж эти мотоциклисты! И всё никак неймётся им! Треск такой по ночам создают! Вот за это их.! Есть ещё одноклеточные такие- на машинах! Их бы надо тоже туда же.!
Гость
13 июня 2020, 20:24
Парни, гоняющие по ночным улицам на мотоциклах на бешеных скоростях, будьте аккуратны. Ведь дома вас ждут ваши парни
Гость
13 июня 2020, 20:31
Завсегда интересно, что такое происходит в головах у туземцев. Камеры видеофиксации и Арены годами и месяцами стоят на одном и том же месте, знаки ограничения скорости очень четко и большими буквами написаны циферками, свыше которых нельзя ездить. Но, туземцы, жмут педаль подачи ТВС в цилиндры до отсечки, отчетливо видя знаки, неистово проклиная операторов Арен, и посылая проклятия тому, кто назначает им штрафы, но педаль акселератора не отпускают. Зачем таким разрешать водить автомобили? 
Гость
13 июня 2020, 21:34
Гость
13 июня 2020, 20:24
Парни, гоняющие по ночным улицам на мотоциклах на бешеных скоростях, будьте аккуратны. Ведь дома вас ждут ваши парни
Как  я  вижу  гоняющих    парней   в  ночное  время  по  хороду
Гость
13 июня 2020, 18:48
Очередной   хрустик  , им  даже  памятник   установили  , 
Гость
14 июня 2020, 14:07
Накупят автохлам в кредит и сидят в них довольные.Постоянно нарушают ПДД,постойте на перекрестке Трактовая-Олимпийская,посмотрите.В данном случае виноват Ниссан- разворачивался через сплошную.
Гость
14 июня 2020, 18:44
Гость
14 июня 2020, 14:07
Накупят автохлам в кредит и сидят в них довольные.Постоянно нарушают ПДД,постойте на перекрестке Трактовая-Олимпийская,посмотрите.В данном случае виноват Ниссан- разворачивался через сплошную.
Придурков  хватает    '  и  все  главно  хотят  че  то  кому  оо  доказать    ! 
Гость
14 июня 2020, 09:15
пачеми все биз масог!?
Гость
14 июня 2020, 07:02
Бессмертный?
Гость
13 июня 2020, 21:15
Отрицательные коментарии пишу только те, у кого ни когда не было настоящего байка.
Гость
13 июня 2020, 21:52
Выезжай за город и гоняй зачем проблемы создавать пешеходам и водителям. А в черте города соблюдай скоростной режим.
Гость
13 июня 2020, 22:52
И слово то пиндосовское прижилось-БАЙКА!
Всегда был мотик.
Гость
13 июня 2020, 23:35
Займись мотокроссом, если мужик. А по городу гонять ума не надо.
15 июня 2020, 16:40
Подумывал я давненько себе байк прикупить, а потом посмотрел какие у нас дороги и сколько водятлов на них. В джипе то страшно ездить, того и гляди как бы кто тебя не заметил и не перестроился в тебя или не пропустил.