перейти к публикации

19 ответов к публикации

Экс-сотрудница «Сбербанка» в Забайкалье получила условный срок за присвоение 500 т. руб.

Гость
16 июня 2020, 17:45
А чем там занимается полудохлая служба безопасности? Гнать в шею всех во главе с руководителем службы!
Только и умеют кандидатов на работу не выходя из кабинета поверять! Да и то, только по данным из интернета.
Гость
16 июня 2020, 15:17
Сразу на ум приходит осваивание дизайн кода, ремонт площадей и никаких присваивания.
Гость
16 июня 2020, 17:09
А мужик с поезда украл на пять тысяч,ему до пяти лет реальных. 
Гость
16 июня 2020, 15:39
Как глупо тырить по мелочам. 
Гость
16 июня 2020, 19:13
Чем больше украл тем меньше дадут.
Гость
16 июня 2020, 20:27
Не переживай Долотова и компания из банка Чернышевска поболе взяли откупились.
Гость
17 июня 2020, 15:36
какие тут все злые. а если бы это была ваша знакомая или родственница? вы бы тоже просили реальный срок? каждый может оступиться. главное, чтобы вернула деньги и больше такого не совершала. 
Гость
16 июня 2020, 17:31
Набирают сотрудников каких попало! Работать с финансами должны люди беспрестрастные и незавидущие, равнодушные к ЧУЖИМ деньгам.
Гость
16 июня 2020, 14:51
Вор должен сидеть в тюрьме, что за милосердный приговор, даже не ясно, возместила ли она ущерб?! 
Гость
16 июня 2020, 20:12
Да даже если не возместила,сбербанк возместит ,что переживание,пусть нормальную зарплату обеспечат сотрудникам.
Гость
16 июня 2020, 14:40
Молодца , грабь - награбленное .
Гость
16 июня 2020, 16:51
плохо что деньги у людей воровала а не в аллигаторов
Гость
16 июня 2020, 15:50
надо было больше брать и потом лететь в Таиланд или другую страну чтобы было сложнее найти
Гость
16 июня 2020, 16:39
вот пусть у тебя и возьмет
Гость
16 июня 2020, 14:43
со сроком понятно, а деньги будет возвращать или там такая причина для воровства была что поняли и простили
Гость
16 июня 2020, 14:55
назначил приговорил
Гость
16 июня 2020, 14:56
Не смогла нагреться. 
Гость
16 июня 2020, 15:30
какой условно то? садить по полной! пусть на зоне отрабатывает, лет 20-ть, чтоб другим не повадно было! Раз мини мозг не понимает. что чужое брать нельзя!
Гость
16 июня 2020, 22:15
легко отделалась, но условный срок это тоже срок. будет ей урок на будущее.