перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Автомобиль сгорел в Чите, предположительно, из-за подожжённого пуха

Гость
17 июня 2020, 09:58
Ну уж от одного пуха даже бы колёса не загорелись. Там ещё наверное листья, ветки, бумаги были или с машины что-то подтекало.  
Гость
17 июня 2020, 11:37
Вообщем, забайкальские пироманы , не трава сухая, так пух! Это уже не вышибишь, это проклятие! 
Гость
17 июня 2020, 10:25
Лучше читайте статью, выгорел салон. Хорошая уловка, теперь все надетей и пух списывайте.
Гость
17 июня 2020, 09:57
Дети? Когда стоите в пробке, обратите внимания, из скольких автомобилей высовывается рука с окурком, и этот окурок аккуратненько направляется на обочину. А там - пух и стоящие на стоянке автомобили. Рыбак рыбака поджечь норовит.
Гость
17 июня 2020, 10:24
А еще обратите внимание, как в очереди из-под маски высовывается нос с вирусом, и это нос аккуратненько направляется на покупателей, потому что для буратинов масок не нашили.
Гость
17 июня 2020, 10:29
Гость
17 июня 2020, 10:29
А еще обратите внимание, как в очереди из-под маски высовывается нос с вирусом, и это нос аккуратненько направляется на покупателей, потому что для буратинов масок не нашили.
лишь бы пукнуть не в тему)
Гость
17 июня 2020, 11:58
Бычком пух не поджечь. Да и сомневаюсь, что от пуха машина загорелась.
Гость
17 июня 2020, 09:53
Пипец. С каждым годом дети все более отмороженные становятся. Искренне надеюсь, что в наш век камер хозяин авто найдёт родителей и они заплатят за весь ущерб.
Гость
17 июня 2020, 10:09
Пожар был ликвидирован двумя расчётами.
А автомобиль ликвидирован детьми
Гость
17 июня 2020, 13:26
Ставьте в гараж, а то лень до гаража топать, позаставили все дворы, превратили в автостоянки, и будет вам счастье. 
Гость
17 июня 2020, 15:58
А что, если это и есть парковочное место около работы?! Вы над этим не подумали, прежде чем свои не особо умные умозаключения писать?😉
Гость
17 июня 2020, 19:38
Гость
17 июня 2020, 19:38
А что, если это и есть парковочное место около работы?! Вы над этим не подумали, прежде чем свои не особо умные умозаключения писать?😉
Мог и Клюгер пух поджечь, лохмотьев хватает.
Гость
17 июня 2020, 11:31
Нефиг бросать авто где попало! Это же сколько оно стояло что пухом все позабило?
Гость
17 июня 2020, 15:56
Рукалицо чувак
Просто 🤦‍♀️ 
Гость
17 июня 2020, 10:21
Во-первых: авто должно стоять в гараже.
Во-вторых: может это месть хозяину за наглую парковку, громкую музыку или беспредел на дороге.
В-третьих: от подожженного пуха ничего не загорится, нужно устранять.во время утечки масла, топлива и др. жидкостей, во исбежание воспламенения. Проверять состояние эл. проводки, предохранителей, релюшек и пр. И делать это самому, не доверяя СТОшникам
P.S. А мне хорошо - у меня велосипед. Будьте проще
Гость
17 июня 2020, 10:57
Сидушку одень ненасытный!
Гость
17 июня 2020, 11:34
Гость
17 июня 2020, 11:34
Сидушку одень ненасытный!
Перед "ненасытный" запятую забыл поставить
Гость
17 июня 2020, 15:55
А давайте на вашем велосипеде проверим ваши теорию)
И потом я Вам скажу
«Будь проще,друг»👍
Смешно читать комментарии от людей, которые вероятнее всего абсолютно ничего не понимают в автомобилях😊
Гость
17 июня 2020, 09:55
Уже лето. Нужно заранее снимать пуховик.