перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Устроивший разборки на остановке маршрутчик в Чите извинился перед горожанами

Гость
18 июня 2020, 20:39
Ну и конечно же с водителей общественного транспорта его стоит убрать, а то мало ли чего ему снова с ножиком сделать захочется. Эта ситуация наглядно показывает кому мы доверяем свои жизни. В любой момент у такого гражданина что нибудь пойдет не так и могут быть и жертвы.
Гость
18 июня 2020, 21:02
Почаще власти пусть перекрывают центр, хошь у кого чердак снесёт.
Гость
18 июня 2020, 22:44
Гость
18 июня 2020, 21:02
Почаще власти пусть перекрывают центр, хошь у кого чердак снесёт.
этому урке повезло что рядом настоящих мужиков не оказалось а как обычно полубабы иначе бы эти пассатижи оказались у этого в заднем проходе
Гость
18 июня 2020, 23:19
Гость
18 июня 2020, 22:44
этому урке повезло что рядом настоящих мужиков не оказалось а как обычно полубабы иначе бы эти пассатижи оказались у этого в заднем проходе
Делать больше нечего на течак бросаться, защищая другого такого же. Ты детей потом будешь кормить?
Гость
18 июня 2020, 21:07
Угрожать ножом в общественном месте, это всего лишь "мелкое хулиганство"?
Гость
19 июня 2020, 03:06
Мы до сих пор в шоке 
Гость
19 июня 2020, 07:20
Нужно отправить водителей на медобследование на предмет вменяемости ! Скорее всего многие из них наркоманы! Страшно за людей! Это же, что -то не понравится и на людей нападут! Ужас! Извинение он принёс, его увольнять надо и немедленно!
Гость
19 июня 2020, 13:03
Полностью согласна. Они за рулем сидят быдла на быдле, а транспорт свой водят,так,как будто не людей,а дрова везут. Такое чувство ,что эти люди всю свою жизнь на тракторе ездили. Пдд это вообще не для них. Газелисты озверели, за каждую копейку готовы убить. Вы думаете такой один с ножом ездит? Да у них у каждого второго в салоне это орудие имеется не говоря о бите и т.д. Их на дню на маршруте по несколько раз проверять надо,посмотришь они явно,что- то принимают,поэтому и ведут себя так не адекватно. 
Пассатижи? Вы, что там в пресс-службе курите? Такими пассатижами обычно режут. А по мордам получил тот водитель, который бегал с "пассатижами" и показывал свои достоинства? Какая-то муть в овраге. Ждём видео с извинениями второго водителя
Гость
19 июня 2020, 00:50
Неадекватный. Просто псих с повадками уголовника. Однозначно уволить с работы его надо. Пусть у себя дома ножичком размахивает.  
Гость
18 июня 2020, 22:50
Врет он что ни когда такого не было!Постоянно гонки устраивает,по встречке обгоняет,подрезает и тд другие маршрутки.Ему видимо надо что бы он один в городе ездил и ни кто ему не мешал.Вечно озлобленный на всех товарищ.Гнать таких с маршрута,а то потом про всех одинаковое мнение!
Гость
18 июня 2020, 20:36
Все очевидцы- дураки получается, не могут пассатижы отличить от простейшего ножа. И цинично- оскорбительные жесты, за которые в кавказских регионах ждёт суровый спрос. Это Чита, это проходит. А так, ниша водителей маршруток именно для такой категории людей, вот такие люди возят весь город. Страшновато, из-за копеек готовы броситься на окружающих. 
Гость
18 июня 2020, 21:01
Не сяду никогда на 22 маршрут пока его не уберут этого ненормального. На фиг, на фиг
Гость
18 июня 2020, 21:24
А я в 21 в маршрутку с номером 700
Гость
18 июня 2020, 21:10
Самое страшное, что они почти все такие, агрессивные.
Гость
19 июня 2020, 10:53
Не совсем в тему, но если вы пассажиры, посмотрите и на себя тоже. Иногда так выведут, что любой бы уже послал, а им приходится терпеть. Вообще удивляюсь, сколько хамоватых пассажиров. Остановит на остановке, а не где сказали в 50 метрах, такой рев поднимут, деньги в лицо кидают. И идёт это от женщин в большинстве случаев. Стыдно становится за таких. 
Гость
19 июня 2020, 07:20
Пусть у себя в ауле ножичком машет. Выкидывать необходимо такой мусор из края.
Гость
19 июня 2020, 09:47
Он рузке
Гость
18 июня 2020, 20:55
уровень работы нашей полиции
Гость
18 июня 2020, 20:31
Какой милашка. Конечно же давайте его простим
18 июня 2020, 21:54
Пассати же! Ну пассати же мне! 
Гость
18 июня 2020, 22:41
18 июня 2020, 21:54
Пассати же! Ну пассати же мне! 
просто нужно этих ментов кто сообщил про "пассатижи" привлечь с последующим увольнением они всех нас за дураков держат?
Гость
19 июня 2020, 00:26
1. Я так и не поняла кто кого ударил по лицу? Того, кто с инструментом бегал или наборот он ударил? 
2. Как нож выглядит и как пассатижи. Очевидно же, что там ну никак не пассатижи. Вы там совсем чтоли?
Гость
18 июня 2020, 23:24
чебурек блин. видно же что ничего не остановит и терять нечего
Гость
18 июня 2020, 21:12
Короче,короче, короче 😂
Гость
18 июня 2020, 23:00
У кого короче тот дома сидит!
Гость
19 июня 2020, 07:33
Гость
18 июня 2020, 23:00
У кого короче тот дома сидит!
И отращивает
Гость
18 июня 2020, 21:04
Бывает проехали
Гость
18 июня 2020, 22:21
Чеченцы заставили извиниться.
Гость
18 июня 2020, 22:49
Он дагестанец. 
Гость
18 июня 2020, 21:49
по темечку ему монтировкой и все
Гость
18 июня 2020, 21:00
Короче ладно каво братан млросишь, прощаем еслив чё.
Гость
18 июня 2020, 21:32
Бывает ,что поделаешь ,многие наколяют, человек молодец,извинился,покультурней нужно быть на дороге