перейти к публикации
34 комментария к публикации

Машина с тремя взрослыми и двумя детьми съехала в Кенон — один человек погиб

Гость
19 июня 2020, 10:49
Это водитель виноват «валенок»
Гость
19 июня 2020, 09:53
Ну а что вы хотели. На базах (где какой-никакой надзор со стороны работников) отдыхать нельзя. Вот и отдыхают где кто может. Или Осипов с Лапой думают что народ будет в +30 сидеть по домам где даже горячей воды нет?
Гость
19 июня 2020, 10:35
А поставить машину так, чтобы она никуда не скатилась, никак? Тут тоже Осипов виноват? Каждый год таких неадекватов полно на речках, и все время Осипов виноват? 
Это не Осипов виноват, это признак полной несостоятельности и инфантильности некоторых индивидуумов.
Гость
19 июня 2020, 10:42
Гость
19 июня 2020, 10:35
А поставить машину так, чтобы она никуда не скатилась, никак? Тут тоже Осипов виноват? Каждый год таких неадекватов полно на речках, и все время Осипов виноват? <br>Это не Осипов виноват, это признак полной несостоятельности и инфантильности некоторых индивидуумов.
У нас народ такой. Пьют и берегов не видят. Тонуть будут всегда по дурости, вопрос только в том что когда весь легальный отдых запретили - идут отдыхать нелегально и без присмотра. Запрещают водку - пьют лосьоны и т.д. Только вот наш "гениальный" Осипов не понимает таких элементарных вещей.
Гость
19 июня 2020, 10:55
Гость
19 июня 2020, 10:42
У нас народ такой. Пьют и берегов не видят. Тонуть будут всегда по дурости, вопрос только в том что когда весь легальный отдых запретили - идут отдыхать нелегально и без присмотра. Запрещают водку - пьют лосьоны и т.д. Только вот наш "гениальный" Осипов не понимает таких элементарных вещей.
При чём запреты,и в предыдущие годы машины в кеноне купались,здесь врослые спаслись а про ребенка забыли,это в каком состоянии они были.
Гость
19 июня 2020, 09:51
Вопрос к знатокам. Разве такое возможно?
Если МКПП, то машина не тронулась бы с места и глохла
Если АКПП, машина не завелась бы.
Гость
19 июня 2020, 10:02
В Чите возможно все, это регион-аномалия! И целофанопатов там выше крыши, все зависит от места их работы и периодов обострения. Судя по местным новостям- паты в обострении!
Гость
19 июня 2020, 10:02
Поедет на мкпп на стартере то куда денется.
Гость
19 июня 2020, 10:03
Ты видать настоящий русскьй))   Если  машина с МКП была на "скорости" и в это время повернуть ключ зажигания то силы стартера хватит чтобы провернулись маховик,коленчатый вал,кардан и усилие передалось на колёса и автомобиль дёрнулся на 1,5-2 метра. Когда машина стоит "под уклон" (на речке обычно так ставят) этого хватает чтобы машина скатилась в воду. Элементарные законы физики и механики. Ох и рано вы пересели с подвод-ох и рано!))  Учи,матчасть,Ваньющя!)))
Гость
19 июня 2020, 09:45
Пить меньше надо,или больше, чтоб за руль не тянуло. Соболезнования родственникам.
Гость
19 июня 2020, 11:00
почему один не спасся, или не спасли - или не хотели спасать?
Гость
19 июня 2020, 23:22
у нас самолеты падали,потому что детей за штурвал садили,какое горе,и снова дети невольные пособники гибели взрослых,ну и новостя у вас.а могли бы и камушек под колесо подложить
Гость
19 июня 2020, 20:57
Смотрели видео,дед там двух слов связать не может.Они пьяные были,ребенок ключ зажигания повернул,никто не увидел
Гость
19 июня 2020, 09:50
А уехал бы в рязань или краснодар остался бы жив))
Гость
19 июня 2020, 10:16
Тебе ваши жертвы безголовости привести на ваших сайтах?
Гость
19 июня 2020, 10:21
Ты, усатый, что по читинским сайтам шаришься, уехал в Анапу, живи, а сюда со своими советами нелезь
Гость
19 июня 2020, 10:44
Гость
19 июня 2020, 10:21
Ты, усатый, что по читинским сайтам шаришься, уехал в Анапу, живи, а сюда со своими советами нелезь
Он там за миску риса трудится вот и скучает!
Гость
19 июня 2020, 09:44
Автомобили,огнестрельное оружие и сложная техника в руках ру.ск.их опасный для них самих кусок железа.
Гость
19 июня 2020, 10:00
В Чите люди сошли с ума, уже на машинах толпой купаются. 
Гость
19 июня 2020, 10:12
По себе не ровняй.