Устроившему стрельбу в Забайкалье солдату Шамсутдинову продлили арест до сентября
19 июня 2020, 14:54
Гость
19 июня 2020, 16:24
Пж ему дадут а не орден!
Гость
19 июня 2020, 15:14
Надеюсь приговор будет справедливым и беспристрастный суд учтёт все обстоятельства дела,психическое состояние ликвидатора вызванное физическим и психическим насилием. Произошло непоправимое но губить жизнь молодого парня не стоит. 10 лет колонии общего режима хватит для осознания и перевоспитания и дальнейшей социализации. Ещё 30 не будет. Люди по всей России на стороне Рамиля.
Гость
19 июня 2020, 15:28
А почему сроки продляет суд ?? На каком основании ? Ни оснований, ничего ! Просто продлил и все ! На какой закон опирается? Чем аргументирует свое продление сроков ? 25 октября уже год будет.
Гость
19 июня 2020, 15:33
Гость
19 июня 2020, 15:28
А почему сроки продляет суд ?? На каком основании ? Ни оснований, ничего ! Просто продлил и все ! На какой закон опирается? Чем аргументирует свое продление сроков ? 25 октября уже год будет.
Писать для начала научись, потом глупые вопросы задавай.
Гость
19 июня 2020, 15:38
Гость
19 июня 2020, 15:33
Писать для начала научись, потом глупые вопросы задавай.
Это жырная тролль.
Гость
29 сентября 2020, 12:06
Так писали же что МинОбороны им уже выплатили по 6,5 млн. Еще надо?
Гость
19 июня 2020, 15:29
В Великую Отечественную войну нашим давали орден Славы третьей степени за уничтожение отделения противника либо орудийного расчёта. Рамиль подходит по описанию но Орден Славы уже история.
Гость
19 июня 2020, 15:40
Поддерживаю Рамиля и его подвиг. Надо Георгия ему дать.
Гость
19 июня 2020, 17:32
а тебе что надо на читинском сайте?
Гость
19 июня 2020, 17:49
Гость
19 июня 2020, 17:32
а тебе что надо на читинском сайте?
А это твой сайт!? Че ты делаешь на ютубе болезный ?
Гость
19 июня 2020, 15:53
Натворил парень дел ((( Жаль его. Сейчас бы уже отслужил, и жил спокойно. Теперь это затянется на годы.и молодость уйдет
Гость
19 июня 2020, 18:31
Поддержу. Мне тоже всегда жаль преступников, не в том смысле, что я хочу чтобы их простили/отпустили/невиноваты, а в том, что жаль загубленную жизнь и душу человеческую (как жаль и их тех, кто погиб от их рук). Ведь и он и убитые могли бы жить, радоваться, сами кого-то радовать, а не вот это вот все. Ко многим из них приходит осознание масштабов трагедии (печально, что поздно), поэтому и жалко их, но это, естественно, не отменяет неотвратимость наказания
Гость
19 июня 2020, 22:28
Возможно потому и начал стрелять, что мог бы и не отслужить. Мне его очень жаль, жаль его испорченую жизнь, жаль его несбывшиеся мечты!
Гость
19 июня 2020, 17:51
Это же форменное издевательство-продляют и продляют.Какое же терпение надо иметь,что бы все это безответно вынести.
Гость
19 июня 2020, 19:43
Привет, изгнанный корги. Давай про цены, батоны, Ашан лучше.
Сейчас-15°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
штиль.
700мм 85%Устроившему стрельбу в Забайкалье солдату Шамсутдинову продлили арест до сентября
Это наш бой