перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Полиция задержала похитителей фонарей около цветочного павильона в Чите

Гость
20 июня 2020, 11:03
имена - в студию !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июня 2020, 11:21
Вот только вопрос к ним,зачем делали,плафоны откручивали,куда и зачем.
Гость
20 июня 2020, 11:36
Большая просьба к владельцу цветочного магазина! Пожалуйста, найдите возможность обнародовать имена этих липкоруких.
Они не только Вам напакостили, в этом поступке, они на всех нас навалить и наплевать хотели. 
Гость
20 июня 2020, 11:27
Сколько им лет?Наверно до 20ти?
Гость
20 июня 2020, 11:48
Лично был свидетелем 2 года назад как женщина в возрасте на ул. Красноармейской воровала возле парикмахерской цветы, на мои доводы, что так делать нельзя, пыталась еще доказывать, что ей все должны и обязаны, так что от возраста здесь не зависит.
Гость
20 июня 2020, 14:01
Гость
20 июня 2020, 11:48
Лично был свидетелем 2 года назад как женщина в возрасте на ул. Красноармейской воровала возле парикмахерской цветы, на мои доводы, что так делать нельзя, пыталась еще доказывать, что ей все должны и обязаны, так что от возраста здесь не зависит.
Это другое, украденные цветы лучше растут. Народная славянская мудрость. и многие проверили, говорят, правда. К воровству фонарей это не имеет никакого отношения. 
Гость
20 июня 2020, 11:35
Такое ощущение, что гадят конкретному предпринимателю
Гость
21 июня 2020, 13:41
Тоже так думаю. Потому что уже этому цветочному гадили. Там скульптуру иди что портили, несколько месяцев назад
Гость
20 июня 2020, 11:43
А причём здесь колхоз? В колхозе в свое время научились хоть работать и чужой труд уважать. А городские ходят и не знают чем свои руки занять. Все зависит от воспитания к труду. Уверен что они и после 20 лет себя так будут вести
Гость
20 июня 2020, 14:03
И в городе есть люди с золотыми руками, и в деревне. И там и там есть негодяи и бездельник. Место проживания автоматически не делает человека порядочным или наоборот.
Гость
20 июня 2020, 11:35
Одна быдлота в городе .лучше бы у себя в колхозе в навозе ковырялись. 
Гость
20 июня 2020, 19:05
Ага, сейчас повезли бы они в деревню,  эти фонари! скорее всего для дачек своих городских! У сельских то совести побольше!!
Гость
20 июня 2020, 11:00
Ну вот и бесплатная рабочая сила на благоустройство города! А если не пожелают - поедут пеньки корчевать или руду добывать.
Гость
20 июня 2020, 11:53
Отправить их в Дагестан на кирпичные заводы рабами!
Гость
20 июня 2020, 12:52
животные
Гость
20 июня 2020, 21:40
То ёлку упрут то фонари, им что света не хватает!?