перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Мужчину придавило бетонной плитой на бывшем заводе под Краснокаменском

Гость
20 июня 2020, 15:11
Как говорят с голубых экранов, медицина у нас развивается и развивается, а литовской девочке Раса ещё в 1983 г. пришили ноги отрезанные сенокосилкой, дак может всетаки попробовать сохранить человеку ноги!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июня 2020, 15:28
Отрезанные и раздавленные - это, к сожалению, огромная разница..
Гость
20 июня 2020, 17:35
У неё ноги были отрезаны, а тут, скорее всего, раздроблена, это хуже.
Гость
20 июня 2020, 16:34
чтoбы coxpaнился бы ты пo мaксимyмy.Здopoвья тeбе ,пapeнь, и счacтья .Tвоим Родным и близким _ сил,терпения и мyдрocти.
Гость
20 июня 2020, 17:23
Ой, какое горе! Дай бог, чтобы ноги смогли сохранить!
Гость
20 июня 2020, 14:45
Остаться без ног это трагедия но это вина тех кто руководил разбором,к сожалению виноват окажется пострадавшие.
Гость
20 июня 2020, 14:47
Очередное нарушение ТБ в котором будет виноват сам парень, а заказчики работ продолжат накапливать миллионы на здоровье парней. Отаться без ног в таком возрасте это страшная беда, для него для семьи. В советское время такого не было.
Гость
20 июня 2020, 15:27
Конечно, не было. Щаз! Писать о таком запрещалось - вот так было. И калечились, и погибали часто. Так что врать не надо. На каких дураков твоя писанина? 
Гость
20 июня 2020, 16:33
Было и в советское время,на КСК плитой перекрытия двоих насмерть придавило,в Жирекене водитель подвёз начальника на строящийся комбинат и решил тоже зайти на стройку,когда входил в двери то вверху кто то проводил сварные работы,выпала железная трубка и вошла прямо в голову водителя,другой рабочий тащил батарею,запнулся и ударился о другую батарею виском,насмерть.Так что это всегда было,просто часто люди не думают что правила техники безопасности написаны кровью да и человек иногда безрассуден,всегда мысль,да ничего со мной не случится.
Гость
20 июня 2020, 17:33
Гость
20 июня 2020, 15:27
Конечно, не было. Щаз! Писать о таком запрещалось - вот так было. И калечились, и погибали часто. Так что врать не надо. На каких дураков твоя писанина? 
Никто ничего не запрещал! Рассказывают вам небылицы, то то нельзя было, то это! Жили свободно, знали обо всем, что происходило в стране! И никто нам маски не навязывал, в магазинах в обслуживании не отказывал! Не падали дома, не взрывались поезда, не захватывались школы, не гибли в них по 350 человек! Мы жили спокойно и свободно, чувствовали себя людьми, а не быдлами!
Гость
20 июня 2020, 16:10
Рабочие? Рабочие это те кто строит, а не растаскивает!
Гость
20 июня 2020, 15:03
Ужас 
Гость
20 июня 2020, 14:40
 наказание не должно быть страшным, оно должно быть неотвратимым
Гость
20 июня 2020, 15:15
не в результате неграмотных а в результате безграмотных, это новое поколение, если бы мы в свое время себя так вели никто бы не выжил лазили по стройкам ныряли в ванны с гипсом ложились под поезда но все живы а тут бля под плитой погибают ума нет считай калека
Гость
20 июня 2020, 16:53
Гость
20 июня 2020, 15:15
не в результате неграмотных а в результате безграмотных, это новое поколение, если бы мы в свое время себя так вели никто бы не выжил лазили по стройкам ныряли в ванны с гипсом ложились под поезда но все живы а тут бля под плитой погибают ума нет считай калека
"но все живы"
Если из тех, кто так делал, лично вы и ваши знакомые живы, это еще не значит, что живы все. Просто потому, что те кто погиб, не смогут рассказать, что погибли.
Гость
20 июня 2020, 21:22
Откуда в Краснокаменске взялся силикатный завод?
Гость
20 июня 2020, 15:25
Для туземцев техника безопасности написана лишь для пальм с бананами.
Гость
20 июня 2020, 16:12
Ты из казаков в туземцы пошел?
Гость
20 июня 2020, 19:32
Неуважаемый Полуполтинных, отъехали в Анапу - не гадьте у нас
Гость
21 июня 2020, 08:35
Гость
20 июня 2020, 16:12
Ты из казаков в туземцы пошел?
Правильно он написал. Пофигизм среди россиян зашкаливает.