перейти к публикации
18 комментариев к публикации

СК завершил расследование по делу о стрельбе в Горном Шамсутдиновым

Гость
21 июня 2020, 00:58
А что известно о двоих выживших? 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июня 2020, 22:55
Как он притомил ясно понятно пж!
Гость
21 июня 2020, 08:31
Вот кому можно дать 20 лет, а не всяким там уродам дрюнька осинкам ведекам, может рамильки как Лехе Солдату по двушки за каждого дадут, и того получится 16 лет.
Гость
20 июня 2020, 22:48
Где  тролли  ? 
Гость
20 июня 2020, 23:19
Ладно   дело  серьезное!  Здесь  не  до  смеха!  Я  пошутил. 
Гость
21 июня 2020, 00:22
Ни ни для кого не секрет, что город Чита является той самой точкой, на которой держится государство Российское?! Это доказывается многими примерами сепаратиских мятежей, что базировались вокруг города Чита. В прошлом веке. С каждым таким мятежом, государство рвало на части. Аминь.
Поэтому, чтобы разрушить Россию, лучший способ, это сделать-противнику нанести по Чите удар, желательно ядерный. Либо в Чите строить коммунизм, что тоже, на втором месте после ядерного удара, разрушит все государство.
Гость
21 июня 2020, 09:19
Гость
21 июня 2020, 00:22
Ни ни для кого не секрет, что город Чита является той самой точкой, на которой держится государство Российское?! Это доказывается многими примерами сепаратиских мятежей, что базировались вокруг города Чита. В прошлом веке. С каждым таким мятежом, государство рвало на части. Аминь.
Поэтому, чтобы разрушить Россию, лучший способ, это сделать-противнику нанести по Чите удар, желательно ядерный. Либо в Чите строить коммунизм, что тоже, на втором месте после ядерного удара, разрушит все государство.
Ты кто,Жан Жак Руссо?Марк Аврелий?Может Спиноза?Держи уж свои заумные мысли у себя в башке.
Гость
21 июня 2020, 11:11
Для прекращения издевательств над солдатами в армии необходимо оправдать Шамсутдинова, а его фото должно быть в каждой ротной канцелярии, как напоминание о неотвратимости возмездия за насилие над личностью, - его насильники в аду и так должно быть во веки веков.
Гость
21 июня 2020, 11:19
Согласен на все сто!
Гость
22 июня 2020, 11:09
Какая дедовщина? Это все выдумки, что бы оправдать психоз и не готовность подчиняться приказам. Вина на комиссии что не разглядела больного на всю голову. Зачем столько убитых если издевался один? Они что всей толпой его унижали? Больной! Но судить непременно и наказание должно быть адекватным!
Гость
25 июня 2020, 02:21
Гость
22 июня 2020, 11:09
Какая дедовщина? Это все выдумки, что бы оправдать психоз и не готовность подчиняться приказам. Вина на комиссии что не разглядела больного на всю голову. Зачем столько убитых если издевался один? Они что всей толпой его унижали? Больной! Но судить непременно и наказание должно быть адекватным!
Я служил 1967-69 года в Чите 46 ,потом жил там 10 лет. В городке  периодически были убийства,расстрелы.
Гость
21 июня 2020, 01:12
Шамсутдинрва на волю
Гость
21 июня 2020, 02:10
думай о чем пишешь! так-бы твоих родственников или друзей или сыновей положить так человек 8, а я бы писал "убийцу на волу", сейчас будешь мне ныть что его там обижали, унижали что это дедовщина, то она везде и повсеместно начиная с садика, школы, институте, армии и работы , если где то прижимают скаль зубы но палку не перегибай если это не угрожает твоей жизни, или это у вас в крови исподтишка в спину.   
Гость
21 июня 2020, 12:50
Гость
21 июня 2020, 02:10
думай о чем пишешь! так-бы твоих родственников или друзей или сыновей положить так человек 8, а я бы писал "убийцу на волу", сейчас будешь мне ныть что его там обижали, унижали что это дедовщина, то она везде и повсеместно начиная с садика, школы, институте, армии и работы , если где то прижимают скаль зубы но палку не перегибай если это не угрожает твоей жизни, или это у вас в крови исподтишка в спину.   
Если ваши родственники или друзья недоноски недоделаные то они должны понять, что у них кроме гонэра ничего нет, сними можно сделать точно также все что хочешь.
Гость
21 июня 2020, 17:08
Гость
21 июня 2020, 02:10
думай о чем пишешь! так-бы твоих родственников или друзей или сыновей положить так человек 8, а я бы писал "убийцу на волу", сейчас будешь мне ныть что его там обижали, унижали что это дедовщина, то она везде и повсеместно начиная с садика, школы, институте, армии и работы , если где то прижимают скаль зубы но палку не перегибай если это не угрожает твоей жизни, или это у вас в крови исподтишка в спину.   
Одни минусы. А Вы правы. Дедовщина с садиков, со школ. У меня дочь, но и она научилась зубы показывать, в школе без этого никак, не говоря про техникум, институты. Сам за себя не постоишь - загрызут. Сейчас дети без морали и принципов. Даже страшно. 
Гость
21 июня 2020, 00:58
Рамиль,держись! Вспомни,Нельсона Манделу! Ты будешь на свободе! 
Гость
22 июня 2020, 11:01
 Явно глупость изобразил. сам то понял че сказал?
Гость
21 июня 2020, 08:45
довели солдата мухатовы -- жаль что этого недочела там не было