перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Следователи задержали двух забайкальцев из-за убийства 16-летнего подростка

23 июня 2020, 14:12
Гость
23 июня 2020, 15:14
Страшнее человека зверя нет. Соболезнование родным мальчика. 
Гость
23 июня 2020, 18:49
Все правильно, в лесу надо бояться не зверей а людей.
Гость
23 июня 2020, 14:47
У нас в деревнях и сёлах, особенно северных кто-то адекватный  з молодёжи ещё остался? Или одно бычье и ауе? 
Гость
23 июня 2020, 17:51
Я все отчетливей понимаю что нужно валить из этого гетто под названием "ЗК" (даже название края в сокращенной форме отвратительное). Становиться все только хуже и хуже! Кругом театр обсурда какой то! Толпы отморозков и вороватых чиновников не желающих ни чего менять!
Гость
23 июня 2020, 18:32
Валить дружище надо не из ЗК а из страны в целом, нету будущего, после голосования которое уже вот вот начнется будет ещё хуже.
Гость
23 июня 2020, 19:04
И плюс армия с кадилами.
Гость
23 июня 2020, 19:58
Страшное убийство!какую  смерть ребенок  принял.Соболезнования  родным  и близким.А в поселке  постоянно что  то происходит.И с каждым разом все страшнее.  
Гость
24 июня 2020, 09:08
А чем молодежи еще заниматься? Раньше пионерия. Комсомол .агид бригады ьыли. Мукулатуру.металлолом собирали. А сейчас дети играть на улице не умеют. Все зомбированные телефонами. Вот и вырастают не понятно что. У родителей работы нет и им остается только пить
Гость
1 июля 2020, 03:18
Можно уехать на заработки. Узбеки , таджики и другие  народности из близкого зарубежья едут на заработки в Россию. А почему нашим нельзя. Если краю не нужны люди, то может и уехать лучше. И судьбу свою встретите. Не нужно только одного - опускать руки 
Гость
23 июня 2020, 15:55
спасибо путину и правителям за воспитание подрастающего поколения и имеем вот такой результат
Гость
23 июня 2020, 16:33
воспитывать должны родители, а не перекладывать это на школу или тем более на правительство. Скоро у вас во всем Путин будет виноват. Еще скакать с кастрюльками на голове начните. 
Гость
23 июня 2020, 17:10
Гость
23 июня 2020, 16:33
воспитывать должны родители, а не перекладывать это на школу или тем более на правительство. Скоро у вас во всем Путин будет виноват. Еще скакать с кастрюльками на голове начните. 
Кругом неадекват молодые люди вам не страшно в таком обществе?какими вы растите своих детей?в семьях пьянки,ругань,детей не приучают к труду нет никаких ценностей как дальше собираетесь жить?
Гость
23 июня 2020, 18:30
Гость
23 июня 2020, 17:10
Кругом неадекват молодые люди вам не страшно в таком обществе?какими вы растите своих детей?в семьях пьянки,ругань,детей не приучают к труду нет никаких ценностей как дальше собираетесь жить?
Согласен с вами, по ТВ тоже одна аморальщина, посмотреть старые фильмы например для подростков и что сейчас снимают и показывают, какие раньше в фильмах были заложены вещи о которых человек может задуматься, начать ровняться, естественно на хорошие качества человека, чему же сейчас учат это просто деградация и все это считаю четко спланировано и продумано правительством, так как просвещением и воспитанием каких то личностных качеств занимается вернее должно заниматься отдельная организация которая находится на гос обеспечении -минкультуры, но оно не работает или выполняет заказанную работу по воспитанию деградантов, варваров, безсердечных убийц, наркоманов и тд.