перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Жительницу Забайкалья осудили за мошенничество под видом сбора средств на лечение ребёнка

Гость
23 июня 2020, 17:51
Последний абзац кто понял? Если у неё условка уже была не погашенная? Где реальный срок? Ещё и за мошенничество!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июня 2020, 19:12
Для любителей по кричать, о посаженных на 5-10 лет за мешок картошки,или булку хлеба.
Гость
23 июня 2020, 20:02
Тоже не поняла,опять условно?
Гость
23 июня 2020, 16:32
Какое условно? Где реальный срок?!
Гость
25 июня 2020, 11:08
 Реальный срок за булку хлеба с голодухи, а мошенники нужны государству и чем больше срубил денег, тем условнее срок, а за лярд медалька
Гость
23 июня 2020, 16:46
Вот и помогай людям.
Гость
23 июня 2020, 16:45
возможно кто то помагал 
Гость
23 июня 2020, 16:50
Вот поэтому и не хочу никому помогать, и тем более куда-либо вкладывать деньги. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Гость
23 июня 2020, 18:37
По центру бегают подростки с урнами для помощи детям. Наклейки с данными детей взяты из интернета, документов нет. Кто - нибудь контроль велет этого мошенничества? Караван, Сувениры, старый рынок и тд. и т.п.
Гость
23 июня 2020, 18:50
Гость
23 июня 2020, 18:37
По центру бегают подростки с урнами для помощи детям. Наклейки с данными детей взяты из интернета, документов нет. Кто - нибудь контроль велет этого мошенничества? Караван, Сувениры, старый рынок и тд. и т.п.
Это правда. Чуть с ног не сбили. Просят помочь. Вот как после этого относиться? Не дашь, как то на душе противно. 
Гость
23 июня 2020, 19:55
Гость
23 июня 2020, 18:37
По центру бегают подростки с урнами для помощи детям. Наклейки с данными детей взяты из интернета, документов нет. Кто - нибудь контроль велет этого мошенничества? Караван, Сувениры, старый рынок и тд. и т.п.
им видно платят киргизы за выход подённо и они так работают - кстати без масок и всем в лицо со своей коробушкой-побирушкой лезут!
Гость
24 июня 2020, 11:20
Это собирательство денег стало уже бизнесом. Почему органы, или правительство не контролируют сборы. В той же Америке не так давно собрали бомжу деньги и потратили на себя так их быстро осудили и срок припаяли не маленький. У нас же собирают все кому не лень. Наживаются на людской доверчивости, начиная с преславутых фондов и заканчивая одинокими попрошайками. Не страна а балаган какой то. Каждый хочет урвать с народа, и власть и жулики. 
Гость
24 июня 2020, 16:15
Ничего святого. Очнитесь. Использовать детей для "наживы" значит кликать на них беду. Борис Петрович