перейти к публикации
24 комментария к публикации

Читинец сбил 72-летнюю бабушку во дворе дома по ул. Бутина

Гость
25 июня 2020, 19:59
Водители вообще понимают что такое внитридомовая территория? Это вообще-то не дорога. А, некоторые так разгоняются около домов, думаешь, это что? В ПДД вы где это вычитали? Вы же такие сейчас все умные, чуть пешеход на пешеходном переходе не так наступил, так вы сразу про ПДД, где пешеход должен убедится в том что! А, вы когда перемещаетесь по внутридомовой территории на своей машинке никому ничего не должны? 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июня 2020, 20:29
Я как водитель не совсем пониимаю, что такое внутридомовая территория и почему это я вдруг по ней должен перемещаться на своей машинке?
Вы наверное имели в виду дворовую территорию? Как только ее не извращают: и придомовая территория, и придворовая, и внутридворовая, но про внутридомовую я первый раз слышу.
Гость
25 июня 2020, 21:50
Гость
25 июня 2020, 20:29
Я как водитель не совсем пониимаю, что такое внутридомовая территория и почему это я вдруг по ней должен перемещаться на своей машинке?
Вы наверное имели в виду дворовую территорию? Как только ее не извращают: и придомовая территория, и придворовая, и внутридворовая, но про внутридомовую я первый раз слышу.
Территория в трех метрах от подъезда жилого дома, как называется? Да хоть как! Это не дорога! Что? Про ПДД уже нечего сказать? Ничего не написано, поэтому буду по-беспределу действовать? Гасить вас нужно, беспредельщиков.
Гость
25 июня 2020, 19:00
Водители стали совсем неаккуратны в своих маневрах и крайне торопливы. Видят, что идут люди, нет дать им пройти и спокойно разворачиваться, начинают корячиться туда-сюда, и стоишь и думаешь то ли задавит, то ли нет. Ведь не понятно, что в голове у водителя. Не умеете видить ситуацию, не умеете ее оценить-не садитесь за руль, не всем дано быть водителями. Вот как не заметить взрослого человека? Так и давят своих детей, родных, просто не убедясь, что сзади никого нет. Неужели это трудно, проверить?
Гость
25 июня 2020, 20:14
Вообще надо запретить ставить машины во дворе! Превратили все дворы в автостоянку, пешеходам надо и во дворе щемиться от этих консервных банок. 
Гость
25 июня 2020, 23:25
Будет у Вас машина, по другому заговорите(
Гость
25 июня 2020, 23:28
Правильно, дворы для парковки, а не для стоянки. И ведь круглыми же сутками стоят и в будни, и в выходные. Захочешь на машине раз в году привезти что-то тяжелое, а нет, нельзя. Зимой ещё прогревание каждые 4 часа по полчаса. Вот радости то на первых этажах, газами дышать.
Гость
26 июня 2020, 07:06
Гость
25 июня 2020, 23:28
Правильно, дворы для парковки, а не для стоянки. И ведь круглыми же сутками стоят и в будни, и в выходные. Захочешь на машине раз в году привезти что-то тяжелое, а нет, нельзя. Зимой ещё прогревание каждые 4 часа по полчаса. Вот радости то на первых этажах, газами дышать.
Газы все поднимаются на верхние этажи,как и звук.
Гость
25 июня 2020, 19:07
Увы, от этого никто не застрахован. Иногда реально как черт из табакерки возникают.
Гость
25 июня 2020, 19:35
Ты видел вообще Логан? Это такая мелкая, пчикашкая машинешка, с мою барсетку, и у нее почти нет мертвой зоны Как можно не увидеть человека? Можно понять, еслиф сдавал задним ходом на каком-нибудь Прадике, али Патруле, но это едрена вошь - Логан! Я, например, даже перестраиваясь порой могу не заметить метущуюся, где-то внизу под колесами пузотерку, а тут Логан!
Носятся, как оглашенные по дворам, не соблюдая предельно допустимые 20 км/ч, несмотря на снующих вокруг детей, мам с колясками, велосипедистов. Жаль, что во дворах не ставят еще Арены, это сколько же жизней еще было бы спасено!
Гость
25 июня 2020, 20:14
Гость
25 июня 2020, 19:35
Ты видел вообще Логан? Это такая мелкая, пчикашкая машинешка, с мою барсетку, и у нее почти нет мертвой зоны Как можно не увидеть человека? Можно понять, еслиф сдавал задним ходом на каком-нибудь Прадике, али Патруле, но это едрена вошь - Логан! Я, например, даже перестраиваясь порой могу не заметить метущуюся, где-то внизу под колесами пузотерку, а тут Логан!
Носятся, как оглашенные по дворам, не соблюдая предельно допустимые 20 км/ч, несмотря на снующих вокруг детей, мам с колясками, велосипедистов. Жаль, что во дворах не ставят еще Арены, это сколько же жизней еще было бы спасено!
Увлажненно-вонючие мечты одинокого, престарелого вечного пациента санатория Ивановка. Уж я-то про него всё знаю.
Гость
25 июня 2020, 20:47
Гость
25 июня 2020, 19:35
Ты видел вообще Логан? Это такая мелкая, пчикашкая машинешка, с мою барсетку, и у нее почти нет мертвой зоны Как можно не увидеть человека? Можно понять, еслиф сдавал задним ходом на каком-нибудь Прадике, али Патруле, но это едрена вошь - Логан! Я, например, даже перестраиваясь порой могу не заметить метущуюся, где-то внизу под колесами пузотерку, а тут Логан!
Носятся, как оглашенные по дворам, не соблюдая предельно допустимые 20 км/ч, несмотря на снующих вокруг детей, мам с колясками, велосипедистов. Жаль, что во дворах не ставят еще Арены, это сколько же жизней еще было бы спасено!
К сожалению водятлов становится все больше. Вчера на ленинградской водятел стоял перед пешеходным переходом не понимая, что из него не видно приближающегося пешехода. Другой дятел на перекрестке встал в левый ряд и включил поворот налево когда загорелся зелёный сигнал сфетофора, машины, которые стояли за ним сигналами показали, что про него думают. И это за каких то полдня, а за день сколько таких дятлов увидишь?
Гость
25 июня 2020, 21:53
Из-за таких водителей, я тоже ЗА то, чтоб не было ни одной машины во дворе! Детей одних страшно отпускать во двор поиграть.Вот и вырастают потом наши детки, вечно привязанные к родителям или не дай бог, такие же будущие водители. А этого- лишить прав на 5 лет, с возмещением трат на лечение. Бабушке- скорейшего выздоровления.
Гость
26 июня 2020, 08:16
 Были ли бы такие дети как в 70-х, я думаю, что машины бы во дворах так не стояли. Водители бы и стекол -бы не напаслись, и колеса бы  прокололи, и вмятин бы на машинах было бы видимо-невидимо.
Гость
25 июня 2020, 20:07
Материалы на лишение водительских прав. Доездился, мля.
Гость
25 июня 2020, 19:30
Ох уж эти риношники
Гость
26 июня 2020, 08:24
Не у каждой тортиллы есть внуки. Надо в панцырь прятать ходули, когда молодожь катается!
Гость
26 июня 2020, 09:04
Что это делала 72 летняя бабушка во дворе? В период самоизоляции? Дома должна находиться. Я и не удивлюсь , если без маски.  Жалко конечно бабульку, не только она, но вечерами не только там, но и везде по городу сидят и бабушки, дедушки, мамаши с колясками, и все без масок. Вот так все делают. хоть бы раз прошлись с проверкой.
Гость
25 июня 2020, 18:59
Очередной антидурак с ареной во дворе. Надо арены на дверь каждого подъезда приварить под решётку. 
Гость
26 июня 2020, 08:26
Раньше бисали, что дедушку, определитесь . Дедушка, что с бабушкой был?