перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Сотрудники Росгвардии три ночи ловили браконьеров в Ивано-Арахлейском парке

Гость
25 июня 2020, 20:39
Три ночи пили,а потом забрали первого попавшегося рыбака,у которого в багажнике авто случайно завалялась давно забытая сеть.
Гость
25 июня 2020, 20:58
Задолбали так называемые "рыбаки", 21 июня открылся сезон, а Иван-озеро всё в сетях. Нужно не штрафы выписывать, а года на 3-4 в колонию. Сейчас на спиннинг или удочку на Ивано-Арахлейских озёрах не поймает только ленивый.
Гость
25 июня 2020, 22:17
Гость
25 июня 2020, 22:17
Задолбали так называемые "рыбаки", 21 июня открылся сезон, а Иван-озеро всё в сетях. Нужно не штрафы выписывать, а года на 3-4 в колонию. Сейчас на спиннинг или удочку на Ивано-Арахлейских озёрах не поймает только ленивый.
Это не рыбаки, а ленивые алкоголики с низкой социальной ответственностью. Таких надо наказывать по полной с конфискацией всего жалкого рыболовного имущества. Понаставят сетей и сидят на таборе жрут всю ночь боярышник с нецензурной бранью. Обычно они за собой на таборе оставляют полный срач и сломанные деревья.
Гость
26 июня 2020, 01:33
Серьёзно все у ребят, серьёзно!
Гость
26 июня 2020, 23:11
В воскресенье на Шакше был. Там тоже сети стоят. Почему никто не следит, не ловит браконьеров? 
Гость
27 июня 2020, 09:35
Режь их, я так делаю. Хоть они и законные, там в бутылках пластиковых, вместо поплавка, находится разрешение на сети, для ИП Пупкина. ИП может ловить сетями, только пошлину плати!
Гость
26 июня 2020, 22:42
А рыбнадзор и природоохранная прокуратура зачем? При Союзе регулярно протраливал инспектор с "кошкой"на моторке и уничтожал сети. И в продаже их не было.
Гость
25 июня 2020, 20:44
Браконьеров поймали это конечно хорошо. Но у мужика зачем пневматики забрали? Специально приехал подальше от людей чтобы пострелять в свое удовольствие. Закон об оружии конечно есть но и МОЗГИ ни кто не отменял. Он угрожал какому нибудь живому существу? Он мог просто по банкам пострелять? В конце концов это же не огнестрельное оружие, некоторые рогатки могут нанести вред здоровью на ровне с револьвером. 
Гость
25 июня 2020, 21:07
Откуда мозги у этих "людей"? 
Гость
25 июня 2020, 21:29
Пневматика бывает разная. Доску 5 навылет лупит. (Спец. пульки, давление в баллоне побольше). И не слышно.
Гость
26 июня 2020, 00:07
Гость
26 июня 2020, 00:07
Пневматика бывает разная. Доску 5 навылет лупит. (Спец. пульки, давление в баллоне побольше). И не слышно.
Находиться на территории ООПТ с оружием запрещено. Пневматика -оружие. Охота с ней запрещена.
Гость
26 июня 2020, 11:32
Хоть какая-та польза от гвардейцев короля
Гость
26 июня 2020, 12:20
 А дело ли Росгвардии отлавливать неразумных рыбаков с удочками и даже с сетями? Для этой категории наших защитников выделяются очень огромные финансы и вовсе не для борьбы с браконьерами.
Гость
26 июня 2020, 14:19
Так-то экологической полиции у нас нет и от пары составленных протоколов толку мало. В Непале Индии и странах Африки браконьеров зачастую отстреливают а у нас при Путине такое едва ли возможно (так как браконьер у власти). Да и христианская религия предрасполагает к насилию над природой (правда и африканцы ныне в большинстве своём ничем не лучше христиан).
Гость
26 июня 2020, 22:31
Гость
26 июня 2020, 22:31
Так-то экологической полиции у нас нет и от пары составленных протоколов толку мало. В Непале Индии и странах Африки браконьеров зачастую отстреливают а у нас при Путине такое едва ли возможно (так как браконьер у власти). Да и христианская религия предрасполагает к насилию над природой (правда и африканцы ныне в большинстве своём ничем не лучше христиан).
Ты с какого племени, тумба юмба?
Гость
27 июня 2020, 00:30
Гость
27 июня 2020, 00:30
Ты с какого племени, тумба юмба?
Я иногда случайно угадываю будущее но вот что касается прошлого и что касается того из какого я племени то мне запомнился сон снившийся мне много лет назад. Мне кто то сказал на ухо слово Апачи,-да так что я проснулся.
Гость
26 июня 2020, 08:18
Росгвардии больше заняться нечем, как мужика с сеткой ночами караулить, потом задерживать, используя спецсредства и оружие.
Гость
26 июня 2020, 11:33
всё же лучше чем на митингах женщин и детей лупить
Гость
25 июня 2020, 20:52
Причём здесь Аягма и Бурятия?! Аягмуша родилась в Ононском или Кыринском районе,а Вадим Булгаков уроженец республики Бурятия. Это в полутора тысячах км! Географию учил в школе?! Для тебя наверное украинцы,беларусы и рускье тожн один народ?!
Гость
25 июня 2020, 21:21
Не надо от моего ника писать такую провокационную бур.ересь.
Гость
25 июня 2020, 22:37
Гость
25 июня 2020, 22:37
Не надо от моего ника писать такую провокационную бур.ересь.
Я настояйщий Корги,вы двое клоны.
Гость
25 июня 2020, 22:44
Гость
25 июня 2020, 22:44
Не надо от моего ника писать такую провокационную бур.ересь.
Развлекается, скучно ему, старый, несчастный ,выживший из ума человек. Пожил целую жизнь и вот итог этой никчёмной жизни, гадить и пакостить на форумах от чужих имён.
Гость
25 июня 2020, 20:43
Огнестрельное оружие,сложная техника и автомобили в руках русского человека мертвы.