перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Полиция нашла грядки и теплицу с коноплёй во дворе дома 49-летнего читинца

Гость
26 июня 2020, 10:25
Соседи добрые шепнули. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июня 2020, 22:32
Нее соседи слишком банально, скорее сами на запах прибежали.
Гость
26 июня 2020, 12:14
Это у него сорняки вперёд помидоров вылезли. Землю с бывшего поля колхозного набирал. 
Гость
26 июня 2020, 09:58
Где там кусты? Задохлики какие-то.
Фиговый из него агроном!😁
Гость
26 июня 2020, 12:26
по дате сообщения, май на дворе, если это что-то объясняет)
Гость
26 июня 2020, 13:04
супротив колорадского жука верное средство.Даже люди старшего поколения говорили так,если хоть один куст с коноплёй будет на поле,то колорадский жук там не живет.Для оппонентов_(Анекдот:Судят мужика за самогоноварение. Он говорит - "Да не варил я самогон!"Судья возражает - "Как это так "не варил" когда при обыске у вас обнаружен самогонный аппарат!" Мужик орет - "Ну и что? Самогон-то
я не варил" -"Нет, варил, раз аппарат имеете!" Мужик махнул рукой
и говщрит - " ну, тогда уж и за изнасилование судите." Все в шоке. -
"А вы что, кого-то изнасиловали?" - "Нет, но аппарат имеется").
Бросить курить легко. Я сам бросал раз сто.
Марк Твен.
Гость
26 июня 2020, 12:05
Не могу понять почему оперативные мероприятия по задержанию "агронома" проходили ночью? Фото сделано ночью. Тут точно соседи недоброжелатели шепнули.
Гость
26 июня 2020, 12:29
Классика жанра. С постели наркобарона взяли, тепленьким! Чтобы особо опасный преступник, в Мексику не сбежал, огородами!😁
Интересно спецназ задействовали?
А то вдруг чего, наркомафия очень опасна!😂
Гость
26 июня 2020, 10:46
Ну наконец то пресекли наркотрафик в Чите! Больше он не будет травить наших детей солями да спайсами!
Гость
26 июня 2020, 14:47
У меня на даче уже два сезона растёт в теплицах, всё отлично, хочу ещё мак попробывать.
Гость
26 июня 2020, 15:25
Недоброжелатель по осени семена подкинул, а потом и полицию вызвал. На этом и надо стоять.
Гость
26 июня 2020, 16:10
На наш суд, действует только дорогой и известный адвокат, от которого не страшно взять денежку.
А стоять вы можете хоть на чем, пока не затекёт.😁
Гость
26 июня 2020, 10:05
Лучше выпил водки и не надо не какой наркоты.
Гость
26 июня 2020, 11:59
+ 10 кaпeль вaлeрьянки = нepвы кaк кaнaты.Ё!
Гость
27 июня 2020, 02:45
Хорошо что у нас есть доблестная УВД. В 5 лет получил дубинкой от ОМОН и правильно, не чего подглядывать в окно видеоклуба (синяк от дубинки ассоциируется с Американским Ниндзя). В 12 лет два патрульных ОМОН, шмонали прямо на остановке один наступил на ноги другой лазил по карманам и спрашивал где деньги (нес с дачи укроп, укроп не отобрали, люблю укроп с тех пор). Всю юнность наблюдал как на лестничной площадке Менты давали инструкции, и приходили за деньгами в наркохату (там жили видимо их лучшие друзья, две сестры и мать забулдыга). Ждал друга с кариком на денди, смотрел в глазок как менты его пинком отправили в управляемый спуск (они в тот раз приходили за баблом). Спасибо за детсво и юнность моя уважаемая милиция. Но я всеже выжил.